青春18きっぷ旅行 2017-07-17 17:48:12 | 日記 青春18きっぷの利用時期になったので午前中旅行計画を立てた。 今回は8/5出発 金剛駅―三国が丘駅―大阪駅―城崎温泉駅―散策(入浴)―福知山駅―散策(宿泊) 8/6ホテル出発―福知山駅―小浜駅―散策観光―敦賀駅―三国が丘駅―金剛駅 画像は散歩道で。 « 散歩道のフヨウ | トップ | 昨夕二男一家が帰宅 »
コメントを投稿 goo blogにログインしてコメントを投稿すると、コメントに対する返信があった場合に通知が届きます。 ※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます 名前 タイトル URL ※名前とURLを記憶する コメント ※絵文字はJavaScriptが有効な環境でのみご利用いただけます。 ▼ 絵文字を表示 携帯絵文字 リスト1 リスト2 リスト3 リスト4 リスト5 ユーザー作品 ▲ 閉じる コメント利用規約に同意の上コメント投稿を行ってください。 コメント利用規約に同意する 数字4桁を入力し、投稿ボタンを押してください。 コメントを投稿する
※コメント投稿者のブログIDはブログ作成者のみに通知されます