北谷津ゴルフ・ブログ

写真付きで日記や趣味を書くならgooブログ

池田勇太プロ、中村勇貴君、吉田鈴さん・優勝

2019-04-06 20:48:57 | 日記
https://www.youtube.com/watch?v=tZiWoq2B1IM
フューチャーゴルフツアー2019 IN 千葉  youtube動画


パーリーゲイツ フューチャーゴルフツアー2019
2019.4.5-6、太平洋クラブ成田コース

◆プロ 4/5,6の2日間
優勝 池田 勇太 -7 -6 69 32 32 64 133
2 上井 邦裕 -4 -3 69 34 33 67 136
3T 伊藤 有志 -2 -3 71 33 34 67 138
3T 池村 寛世 -2 EVEN 68 37 33 70 138
5T 小鯛 竜也 -1 -2 71 35 33 68 139
5T 木下 稜介 -1 -2 71 35 33 68 139

7T 竹安 俊也 EVEN -1 71 35 34 69 140
7T 岩田 寛 EVEN -1 71 38 31 69 140
7T 石川 遼 EVEN EVEN 70 34 36 70 140
7T 時松 隆光 EVEN +3 67 36 37 73 140

11T 小林 正則 +1 +1 70 35 36 71 141
11T 高橋 竜彦 +1 +2 69 36 36 72 141
13 額賀 辰徳 +2 -1 73 33 36 69 142
14T 李尚熹(イサンヒ) +3 EVEN 73 34 36 70 143
14T 宮瀬 博文 +3 +2 71 35 37 72 143

16T 増田 伸洋 +4 +3 71 36 37 73 144
16T 川上 優大 +4 +4 70 33 41 74 144
16T 正岡 竜二 +4 -1 75 35 34 69 144
19T 塚田 陽亮 +5 +4 71 36 38 74 145
19T 片岡 大育 +5 -1 76 34 35 69 145
19T 星野 陸也 +5 -3 78 33 34 67 145

22T 深堀 圭一郎 +6 +2 74 38 34 72 146
22T 出水田 大二郎 +6 -1 77 34 35 69 146
22T 浅地 洋佑 +6 -2 78 37 31 68 146
25 比嘉 一貴 +8 +2 76 35 37 72 148
26T 宮本 勝昌 +10 +6 74 37 39 76 150
26T 片山 晋呉 +10 +5 75 38 37 75 150
28T 木下 裕太 +12 +7 75 39 38 77 152
28T 金亨成(キムヒョンソン) +12 +6 76 38 38 76 152
30 T・クロンパ +14 +9 75 39 40 79 154

◆男子ジュニア(4/6、プロと同じティーから)
1 中村 勇貴 -3 34 33 67
2T 加治屋 龍之介 EVEN 34 36 70
2T 小林 龍生 EVEN 33 37 70
4 小林 大河 +1 36 35 71
5 中野 麟太郎 +4 37 37 74
6T 坂田 一真 +6 37 39 76
6T 大野 倖 +6 36 40 76
8T 豊 太陽 +7 41 36 77
8T 佐藤 卓郎 +7 40 37 77
8T 熊谷 拓海 +7 39 38 77
11 佐藤 翔太 +9 39 40 79
12 町田 竜成 +10 39 41 80
13 水野 太雅 +26 49 47 96



◆女子ジュニア(4/6、前のティーから)
1 吉田 鈴 +3 37 36 73
2 桑村 美穂 +5 38 37 75
3 六車 日那乃 +10 39 41 80
4 鈴木 菜央 +17 43 44 87
5T 片野 あいみ +18 44 44 88
5T 鈴木 愛彩 +18 40 48 88

◆男子アマチュア(4/6、プロと同じティーから)
1 中村 鎌大 +3 39 34 73
2 片岡 弘幸 +7 39 38 77
3 福田 幸雄 +8 41 37 78
4T 落合 盛公 +11 42 39 81
4T 金城 彰 +11 42 39 81
4T 福井 浩之 +11 39 42 81
7 中上 浩三 +12 43 39 82
8 奥津 久史 +15 43 42 85
9 﨑山 一茂 +19 43 46 89
10 田村 恭伸 +21 43 48 91
11 富田 実 +25 44 51 95

***************************


★1Hスタート 4/6(土)

1  8:00
熊谷 拓海
落合 盛公
李尚熹(イサンヒ)
額賀 辰徳

2  8:10
桑村 美穂
富田 実
塚田 陽亮
小鯛 竜也

3 8:20
町田 竜成
田村 恭伸
増田 伸洋
竹安 俊也

4 8:30
鈴木 愛彩
福井 浩之
岩田 寛
木下 稜介

5 8:40
中村 勇貴
片岡 弘幸
宮瀬 博文
伊藤 有志

6 8:50
六車 日那乃
崎山 一茂
石川 遼
小林 正則

7 9:00
大野 倖
奥津 久史
川上 優大
池田 勇太

8 9:10
吉田 鈴
福田 幸雄
高橋 竜彦
上井 邦裕

99:20
小林 大河
佐藤 卓郎
池村 寛世
時松 隆光


★10Hスタート

1 8:00
坂田 一真
中上 浩三
深堀 圭一郎
宮本 勝昌

2 8:10
鈴木 菜央
小林 龍生
木下 裕太
片山 晋呉

3 8:20
中野 麟太郎
佐藤 翔太
正岡 竜二
T・クロンパ

4 8:30
水野 大雅
中村 鎌大
片岡 大育
比嘉 一貴

5 8:40
片野 あいみ
金城 彰
金亨成(キムヒョンソン)
出水田 大二郎

6 8:50
豊 太陽
加冶屋 龍之介
浅地 洋佑
星野 陸也
コメント    この記事についてブログを書く
  • Twitterでシェアする
  • Facebookでシェアする
  • はてなブックマークに追加する
  • LINEでシェアする
goo blogユーザーが出品しています
他の出品作品をマルシェルで見る
« 大出瑞月算11位Tで決勝Rへ | トップ | 第294回ジュニア競技会成績 »
最新の画像もっと見る

コメントを投稿

日記」カテゴリの最新記事