車(大)
K.Y 17:40 南大泉
K.I 18:00 緑町
D.M 18:10 境
S.H 18:30 芝久保町
車(中)
A.O 18:00 大泉町
S.S 18:10 大泉町
Y.U 18:35 貫井
車(小)
N.M 17:40 東大泉
T.I 17:45 大泉学園
T.K 18:05 石神井台
K.Y 17:40 南大泉
K.I 18:00 緑町
D.M 18:10 境
S.H 18:30 芝久保町
車(中)
A.O 18:00 大泉町
S.S 18:10 大泉町
Y.U 18:35 貫井
車(小)
N.M 17:40 東大泉
T.I 17:45 大泉学園
T.K 18:05 石神井台