皆さん こんにちは!
大平寺踏切でのみたままです。約3時間かかってみました。
今日も冷たい風が吹いていて、寒かったです。
見間違いはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201- 66 1736K・1747K・1756K・1763K
大平寺踏切でのみたままです。約3時間かかってみました。
今日も冷たい風が吹いていて、寒かったです。
見間違いはご了承願います。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201- 66 1736K・1747K・1756K・1763K
63A 201-142 1750K・1757K・1766K・1773K
64A 201-136 1738K・1749K・1758K・1765K
65A 201- 77 1740K・1755K・1764K・1771K
66A 201- 64 1744K 普通 王寺ゆき
67A 201- 91 1743K・1752K・1759K・1768K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221-81(前) + A0426 221-18(後)
324K 快速 奈良ゆき
3349K 大和路快速 大阪環状線
A0403 221-15(前) + A0427 221-68(後)
3347K 大和路快速 大阪環状線
3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 220- 8(前) + A0429 220- 7(後)
328K 快速 奈良ゆき
3353K 大和路快速 大阪環状線
3358K 大和路快速 奈良ゆき
A0408 221-13(前) + A0430 221-12(後)
3338K 大和路快速 奈良ゆき
3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220- 1(前) + A0422 220- 2(後)
326K 快速 加茂ゆき 約4分の遅れ
3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 220-12(前) + A0423 220- 5(後)
3342K 大和路快速 奈良ゆき
3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221-19(前) + A0424 221-26(後)
3345K 大和路快速 大阪環状線
3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221-29(前) + A0404 221-20(後)
3341K 大和路快速 大阪環状線
3346K 大和路快速 奈良ゆき
3365K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221-43 1742K・1751K・1760K・1767K
A0608 221- 8 1748K 普通 王寺ゆき
A0614 221- 9 322K 快速 王寺ゆき
A0616 221-25 1745K・1754K・1761K・1770K
A0618 221-10 1746K・1753K・1762K・1769K
A0802 221-63 330K 快速 加茂ゆき 約3分遅れ
3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221-69 3339K 大和路快速 京橋ゆき
A0804 221-55 3351K 大和路快速 大阪環状線
3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221-48 3340K 大和路快速 加茂ゆき
3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221-51 3344K 大和路快速 加茂ゆき
3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221-47 3343K 大和路快速 大阪環状線
3348K 大和路快速 奈良ゆき
3369K 大和路快速 大阪環状線
[3]奈良区 直通快速・大阪ゆき 回送 221系
大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0801 221-41
柏原10時00分に奈良区に回送
A0411 221-17(前) + A0421 221-42(後)
柏原9時13分に奈良区に回送
A0410 221-54(前) + A0420 221-21(後)
柏原10時15分に奈良区に回送
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6529~6429 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。