皆さん こんにちは!
今日は公用で富田林に行きましたのでみたままです。
[1]奈良区 201系 普通
61A 201-136 1719K 普通 JR難波ゆき
62A 201- 77 1756K・1763K
63A 201- 64 1723K・1730K・1750K・1757K
1766K
64A 201- 91 1711K・1718K・1731K・1738K
1758K・1765K
65A 201-139 1713K・1720K・1733K・1755K
1764K
66A 201- 78 1715K・1722K
67A 201-142 1712K・1732K・1752K・1759K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 おおさか東線の回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221-27(前) + A0426 220- 2(後)
3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0403 220- 7(前) + A0427 220- 5(後)
313K 快速 JR難波ゆき
312K 快速 加茂ゆき
3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 221-13(前) + A0429 220-11(後)
302Y 区間快速 加茂ゆき
337K 快速 JR難波ゆき
3353K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221-20(前) + A0430 221-18(後)
311Y 区間快速 大阪環状線
3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221-72(前) + A0422 221-29(後)
307Y 区間快速 大阪環状線
3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 221-66(前) + A0423 221-22(後)
A0407 221-13(前) + A0429 220-11(後)
302Y 区間快速 加茂ゆき
337K 快速 JR難波ゆき
3353K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221-20(前) + A0430 221-18(後)
311Y 区間快速 大阪環状線
3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221-72(前) + A0422 221-29(後)
307Y 区間快速 大阪環状線
3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 221-66(前) + A0423 221-22(後)
3342K 大和路快速 奈良ゆき
3361K 大和路快速 大阪環状線
3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221-54(前) + A0424 221-21(後)
3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221-19(前) + A0404 221-12(後)
4305K 快速 JR難波ゆき
306K 快速 奈良ゆき
A0418 221-19(前) + A0404 221-12(後)
4305K 快速 JR難波ゆき
306K 快速 奈良ゆき
3346K 大和路快速 奈良ゆき
3365K 大和路快速 大阪環状線
A0419 220- 9 1709K 普通 JR難波ゆき
1714K 普通 奈良ゆき
3365K 大和路快速 大阪環状線
A0419 220- 9 1709K 普通 JR難波ゆき
1714K 普通 奈良ゆき
A0601 221-50 301K 快速 JR難波ゆき
1716K 普通 奈良ゆき
A0602 221-24 1710K~3602M 快速 京都ゆき
お茶の京都ラッピング車
A0603 221-65 おおさか東線の回送 2409K 2409S
A0607 221-67 1760K・1767K
A0608 221-80 1721K・1728K・1748K
A0609 221- 3 1708K~3652M 区間快速 京都ゆき
A0611 221- 7 1707K 普通 JR難波ゆき
A0616 221-11 1727K・1734K・1754K・1761K
A0618 221- 9 1717K・1724K・1753K・1762K
1769K
A0619 221-46 1309T 快速 JR難波ゆき
310K 快速 奈良ゆき
A0802 221-48 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221-51 303K 快速 JR難波ゆき
304K 快速 加茂ゆき
A0804 221-63 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221-41 315Y 区間快速 大阪環状線
3340K 大和路快速 加茂ゆき
3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221-16(前) + 220-10(後)
3344K 大和路快速 加茂ゆき
3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221-69 3348K 大和路快速 奈良ゆき
[3]奈良区 直通快速 大阪ゆき 221系
新大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0801 221-33 2101M
A0807 221-69 3348K 大和路快速 奈良ゆき
[3]奈良区 直通快速 大阪ゆき 221系
新大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0801 221-33 2101M
A0406 221-81(前) + A0428 221-26(後)
2103M
A0411 220- 8(前) + A0421 221-44(後)
2105M
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6519~6419 柏原7時40分発 列車番号 74
以上です。