第20回山口県ミニバスケットボール冬季交歓会 萩大会
(2012/12/16) 15:50 第7試合
A7 女子Aブロック決勝
●安岡vs○久保
1Q 2-10
2Q 9-6
3Q 11-16
4Q 7-9
計 29-41
優勝 久保(下松市)
2位 安岡(下関市)
B6 女子Bブロック決勝
●湯田vs○華浦
1Q 4-10
2Q 4-6
3Q 0-6
4Q 4-3
計 12-25
優勝 華浦(防府市)
2位 湯田(山口市)
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
(2012/12/16) 15:50 第7試合
A7 女子Aブロック決勝
●安岡vs○久保
1Q 2-10
2Q 9-6
3Q 11-16
4Q 7-9
計 29-41
優勝 久保(下松市)
2位 安岡(下関市)
B6 女子Bブロック決勝
●湯田vs○華浦
1Q 4-10
2Q 4-6
3Q 0-6
4Q 4-3
計 12-25
優勝 華浦(防府市)
2位 湯田(山口市)
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
第20回山口県ミニバスケットボール冬季交歓会 萩大会
(2012/12/16) 14:50(15:15) 第6試合
A6 女子Aブロック
●萩明倫vs○附属光
1Q 5-12
2Q 4-3
3Q 8-6
4Q 4-10
計 21-31
B6 女子Bブロック
●椿東vs○あたご
1Q 2-12
2Q 0-6
3Q 3-8
4Q 6-4
計 11-30
C6 男子決勝
●今宿vs○新田
1Q 6-11
2Q 6-6
3Q 14-12
4Q 12-11
計 38-40
優勝 新田(防府市)
2位 今宿(周南市)
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
(2012/12/16) 14:50(15:15) 第6試合
A6 女子Aブロック
●萩明倫vs○附属光
1Q 5-12
2Q 4-3
3Q 8-6
4Q 4-10
計 21-31
B6 女子Bブロック
●椿東vs○あたご
1Q 2-12
2Q 0-6
3Q 3-8
4Q 6-4
計 11-30
C6 男子決勝
●今宿vs○新田
1Q 6-11
2Q 6-6
3Q 14-12
4Q 12-11
計 38-40
優勝 新田(防府市)
2位 今宿(周南市)
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
第20回山口県ミニバスケットボール冬季交歓会 萩大会
(2012/12/16) 13:50(14:00) 第5試合
A5 女子Aブロック
○安岡vs●大畠
1Q 12-10
2Q 6-2
3Q 12-3
4Q 13-6
計 43-21
B5 女子Bブロック
○湯田vs●須恵
1Q 14-4
2Q 2-7
3Q 9-7
4Q 8-10
計 33-28
C5 男子
○今宿vs●灘
1Q 12-1
2Q 21-0
3Q 13-6
4Q 4-15
計 50-22
D5 男子
●川中vs○新田
1Q 8-10
2Q 10-16
3Q 10-13
4Q 14-16
計 42-55
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
(2012/12/16) 13:50(14:00) 第5試合
A5 女子Aブロック
○安岡vs●大畠
1Q 12-10
2Q 6-2
3Q 12-3
4Q 13-6
計 43-21
B5 女子Bブロック
○湯田vs●須恵
1Q 14-4
2Q 2-7
3Q 9-7
4Q 8-10
計 33-28
C5 男子
○今宿vs●灘
1Q 12-1
2Q 21-0
3Q 13-6
4Q 4-15
計 50-22
D5 男子
●川中vs○新田
1Q 8-10
2Q 10-16
3Q 10-13
4Q 14-16
計 42-55
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
第20回山口県ミニバスケットボール冬季交歓会 萩大会
(2012/12/16) 12:50(13:00) 第4試合
A4 女子Aブロック
○久保vs●東岐波
1Q 17-6
2Q 24-7
3Q 11-8
4Q 12-10
計 64-31
B4 女子Bブロック
○華浦vs●生野
1Q 3-5
2Q 15-0
3Q 4-8
4Q 9-12
計 31-25
C4 男子
○文関vs●椿東
1Q 8-10
2Q 2-9
3Q 18-6
4Q 14-9
計 42-34
D4 男子
●玖珂vs○萩大島
1Q 6-16
2Q 12-4
3Q 8-17
4Q 11-19
計 37-56
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ
(2012/12/16) 12:50(13:00) 第4試合
A4 女子Aブロック
○久保vs●東岐波
1Q 17-6
2Q 24-7
3Q 11-8
4Q 12-10
計 64-31
B4 女子Bブロック
○華浦vs●生野
1Q 3-5
2Q 15-0
3Q 4-8
4Q 9-12
計 31-25
C4 男子
○文関vs●椿東
1Q 8-10
2Q 2-9
3Q 18-6
4Q 14-9
計 42-34
D4 男子
●玖珂vs○萩大島
1Q 6-16
2Q 12-4
3Q 8-17
4Q 11-19
計 37-56
[会場]
AB=萩市民体育館
CD=萩市立椿西小体育館
目次へ