ホームページにはpdf書類で貼り付けてあります
時刻はあくまでも「予定」で、大幅に前後することがありますのでご了承ください。
1 高校以下A 千歳市立千歳中学校 10:35 ~ 10:41
2 高校以下A 旭川市立愛宕中学校合唱部 混声 10:41 ~ 10:46
3 高校以下A 北海道札幌平岡高等学校 10:46 ~ 10:52
4 高校以下A 福井野中学校合唱部2年生 10:52 ~ 10:57
5 高校以下A 札幌創成高校 合唱同好会 10:57 ~ 11:03
6 高校以下A 札幌市立啓明中学校合唱部 11:03 ~ 11:08
7 高校以下A 旭川東高等学校音楽部parlante 11:08 ~ 11:14
8 高校以下A 北海道札幌啓成高等学校合唱部 11:14 ~ 11:19
9 高校以下A 札幌市立北辰中学校合唱部 11:19 ~ 11:25
10 高校以下A 札幌聖心女子学院コーラス部 11:25 ~ 11:30
11 高校以下A 札幌光星中学校・高等学校合唱同好会 11:30 ~ 11:36
12 高校以下A 札幌市立札苗北中学校合唱部 11:36 ~ 11:41
13 高校以下A 恵庭市立恵み野中学校合唱部 11:41 ~ 11:47
14 高校以下A 福井野中学校合唱部1年生 11:47 ~ 11:52
15 高校以下A 札幌市立真駒内曙中学校 11:52 ~ 11:58
16 高校以下A 美小 Jr. Six Girls 11:58 ~ 12:03
休憩<20分> 12:03 ~ 12:23
1 高校以下B 旭川市立東陽中学校合唱部 12:23 ~ 12:29
2 高校以下B 北海道教育大学附属旭川中学校音楽部 12:29 ~ 12:34
3 高校以下B 札幌市立南白石小学校合唱団 元気ハツラツ!ポトリオチーム 12:34 ~ 12:40
4 高校以下B 琴似中女声 12:40 ~ 12:45
5 高校以下B 札幌市立東白石中学校合唱部 12:45 ~ 12:51
6 高校以下B 札幌市立幌東中学校合唱部 12:51 ~ 12:56
7 高校以下B 琴似中混声 12:56 ~ 13:02
8 高校以下B 札幌市立北野台中学校 混声チーム 13:02 ~ 13:07
9 高校以下B 札幌市立南白石小学校合唱団 節分の日の鬼チーム 13:07 ~ 13:13
10 高校以下B 札幌市立北野台中学校 女声チーム 13:13 ~ 13:18
11 高校以下B 旭川東高等学校音楽部chou-fleur 13:18 ~ 13:24
12 高校以下B HBC少年少女合唱団 ジュニアクラス 13:24 ~ 13:29
13 高校以下B 北広島市立東部中学校合唱部 13:29 ~ 13:35
14 高校以下B 旭川市立愛宕中学校合唱部 女声 13:35 ~ 13:40
休憩<40分> 13:40 ~ 14:20
審査発表<15分> 14:20 ~ 14:35
1 ルネバロ 弥生奏幻舎“R”.inc 14:35 ~ 14:41
2 ルネバロ 札幌龍谷学園高等学校合唱部 14:41 ~ 14:47
3 ルネバロ Ensemble jeudi 14:47 ~ 14:53
舞台転換<5分> 14:53 ~ 14:58
1 一般A さよならフィッシャーマン 14:58 ~ 15:04
2 一般A ふれっしゅまん~卒業~ 15:04 ~ 15:10
3 一般A ピッコロ・ヴェルデ 15:10 ~ 15:16
4 一般A リンネル 15:16 ~ 15:22
5 一般A SideSteps 15:22 ~ 15:28
6 一般A ふれっしゅまん4 15:28 ~ 15:34
7 一般A channel1 1 5:34 ~ 15:40
8 一般A あすか 15:40 ~ 15:46
9 一般A 何度目の弥生奏幻舎“R”か? 15:46 ~ 15:52
10 一般A パール・ローゼ 15:52 ~ 15:58
11 一般A 酪農学園大学合唱団 15:58 ~ 16:04
12 一般A アンコンdeりびっつ♀ 16:04 ~ 16:10
13 一般A ぶらっく・しめさばす 16:10 ~ 16:16
14 一般A Sound Gate 16:16 ~ 16:22
休憩<20分> 16:22 ~ 16:42
1 一般B Ladle Ribbits 16:42 ~ 16:48
2 一般B Stella Polaris 16:48 ~ 16:54
3 一般B 冬の日の1993 16:54 ~ 17:00
4 一般B Jade 17:00 ~ 17:06
5 一般B Growing-ups 17:06 ~ 17:12
6 一般B 恵庭少年少女合唱団 17:12 ~ 17:18
7 一般B CHOR AION 17:18 ~ 17:24
8 一般B Le Camarade 17:24 ~ 17:30
9 一般B 合唱団North Voice 17:30 ~ 17:36
10 一般B A cahel 17:36 ~ 17:42
11 一般B Flumen 17:42 ~ 17:48
12 一般B 合唱団「あべ犬北」 17:48 ~ 17:54
休憩<30分> 17:54 ~ 18:24
審査発表<25分> 18:24 ~ 18:49
(S)
時刻はあくまでも「予定」で、大幅に前後することがありますのでご了承ください。
1 高校以下A 千歳市立千歳中学校 10:35 ~ 10:41
2 高校以下A 旭川市立愛宕中学校合唱部 混声 10:41 ~ 10:46
3 高校以下A 北海道札幌平岡高等学校 10:46 ~ 10:52
4 高校以下A 福井野中学校合唱部2年生 10:52 ~ 10:57
5 高校以下A 札幌創成高校 合唱同好会 10:57 ~ 11:03
6 高校以下A 札幌市立啓明中学校合唱部 11:03 ~ 11:08
7 高校以下A 旭川東高等学校音楽部parlante 11:08 ~ 11:14
8 高校以下A 北海道札幌啓成高等学校合唱部 11:14 ~ 11:19
9 高校以下A 札幌市立北辰中学校合唱部 11:19 ~ 11:25
10 高校以下A 札幌聖心女子学院コーラス部 11:25 ~ 11:30
11 高校以下A 札幌光星中学校・高等学校合唱同好会 11:30 ~ 11:36
12 高校以下A 札幌市立札苗北中学校合唱部 11:36 ~ 11:41
13 高校以下A 恵庭市立恵み野中学校合唱部 11:41 ~ 11:47
14 高校以下A 福井野中学校合唱部1年生 11:47 ~ 11:52
15 高校以下A 札幌市立真駒内曙中学校 11:52 ~ 11:58
16 高校以下A 美小 Jr. Six Girls 11:58 ~ 12:03
休憩<20分> 12:03 ~ 12:23
1 高校以下B 旭川市立東陽中学校合唱部 12:23 ~ 12:29
2 高校以下B 北海道教育大学附属旭川中学校音楽部 12:29 ~ 12:34
3 高校以下B 札幌市立南白石小学校合唱団 元気ハツラツ!ポトリオチーム 12:34 ~ 12:40
4 高校以下B 琴似中女声 12:40 ~ 12:45
5 高校以下B 札幌市立東白石中学校合唱部 12:45 ~ 12:51
6 高校以下B 札幌市立幌東中学校合唱部 12:51 ~ 12:56
7 高校以下B 琴似中混声 12:56 ~ 13:02
8 高校以下B 札幌市立北野台中学校 混声チーム 13:02 ~ 13:07
9 高校以下B 札幌市立南白石小学校合唱団 節分の日の鬼チーム 13:07 ~ 13:13
10 高校以下B 札幌市立北野台中学校 女声チーム 13:13 ~ 13:18
11 高校以下B 旭川東高等学校音楽部chou-fleur 13:18 ~ 13:24
12 高校以下B HBC少年少女合唱団 ジュニアクラス 13:24 ~ 13:29
13 高校以下B 北広島市立東部中学校合唱部 13:29 ~ 13:35
14 高校以下B 旭川市立愛宕中学校合唱部 女声 13:35 ~ 13:40
休憩<40分> 13:40 ~ 14:20
審査発表<15分> 14:20 ~ 14:35
1 ルネバロ 弥生奏幻舎“R”.inc 14:35 ~ 14:41
2 ルネバロ 札幌龍谷学園高等学校合唱部 14:41 ~ 14:47
3 ルネバロ Ensemble jeudi 14:47 ~ 14:53
舞台転換<5分> 14:53 ~ 14:58
1 一般A さよならフィッシャーマン 14:58 ~ 15:04
2 一般A ふれっしゅまん~卒業~ 15:04 ~ 15:10
3 一般A ピッコロ・ヴェルデ 15:10 ~ 15:16
4 一般A リンネル 15:16 ~ 15:22
5 一般A SideSteps 15:22 ~ 15:28
6 一般A ふれっしゅまん4 15:28 ~ 15:34
7 一般A channel1 1 5:34 ~ 15:40
8 一般A あすか 15:40 ~ 15:46
9 一般A 何度目の弥生奏幻舎“R”か? 15:46 ~ 15:52
10 一般A パール・ローゼ 15:52 ~ 15:58
11 一般A 酪農学園大学合唱団 15:58 ~ 16:04
12 一般A アンコンdeりびっつ♀ 16:04 ~ 16:10
13 一般A ぶらっく・しめさばす 16:10 ~ 16:16
14 一般A Sound Gate 16:16 ~ 16:22
休憩<20分> 16:22 ~ 16:42
1 一般B Ladle Ribbits 16:42 ~ 16:48
2 一般B Stella Polaris 16:48 ~ 16:54
3 一般B 冬の日の1993 16:54 ~ 17:00
4 一般B Jade 17:00 ~ 17:06
5 一般B Growing-ups 17:06 ~ 17:12
6 一般B 恵庭少年少女合唱団 17:12 ~ 17:18
7 一般B CHOR AION 17:18 ~ 17:24
8 一般B Le Camarade 17:24 ~ 17:30
9 一般B 合唱団North Voice 17:30 ~ 17:36
10 一般B A cahel 17:36 ~ 17:42
11 一般B Flumen 17:42 ~ 17:48
12 一般B 合唱団「あべ犬北」 17:48 ~ 17:54
休憩<30分> 17:54 ~ 18:24
審査発表<25分> 18:24 ~ 18:49
(S)