◆◆JR東海の訪れた駅 (駅舎)◆◆
№1
▲JR 飯田線 大嵐駅 (おおぞれ)
№2
▲JR 飯田線 豊橋駅 (とよはし)
№3
▲JR 飯田線 新城駅 (しんしろ)
№4
▲JR 飯田線 湯谷温泉駅 (ゆやおんせん)
№5
▲JR 飯田線 中部天竜駅 (ちゅうぶてんりゅう)
№6
▲JR 飯田線 水窪駅 (みさくぼ)
№7
▲JR 飯田線 小和田駅 (こわだ)
№8
▲JR 飯田線 天竜峡駅 (てんりゅうきょう)
№9
▲JR 飯田線 飯田駅 (いいだ)
№10
▲JR 中央本線 木曽福島駅 (きそふくしま)
№11
▲JR 中央本線 釜戸駅 (かまど)
№12
▲JR 中央本線 土岐市駅 (ときし)
№13
▲JR 中央本線 多治見駅 (たじみ)
№14
▲JR 中央本線 鶴舞駅 (つるまい)
№15
▲JR 東海道本線 金山駅 (かなやま)
№16
▲JR 関西本線 八田駅 (はった)
№17
▲JR 関西本線 春田駅 (はるた)
№18
▲JR 関西本線 蟹江駅 (かにえ)
№19
▲JR 関西本線 永和駅 (えいわ)
№20
▲JR 関西本線 弥富駅 (やとみ)
№21
▲JR 関西本線 亀山駅 (かめやま)
№22
▲JR 紀勢本線 津駅 (つ)
№23
▲JR 紀勢本線 松阪駅 (まつさか)
№24
▲JR 紀勢本線 多気駅 (たき)
№25
▲JR 紀勢本線 紀伊長島駅 (きいながしま)
№26
▲JR 中央本線 古虎渓駅 (ここけい)
№27
▲JR 中央本線 中津川駅 (なかつがわ)
№28
▲JR 中央本線 大曽根駅 (おおぞね)
№29
▲JR 関西本線 長島駅 (ながしま)
№30
▲JR 関西本線 富田駅 (とみだ)
№31
▲JR 関西本線 四日市駅 (よっかいち)
№32
▲JR 高山本線 美濃太田駅 (みのおおた)
№33
▲JR 高山本線 下油井駅 (しもゆい)
№34
▲JR 高山本線 下呂駅 (げろ)
№35
▲JR 高山本線 高山駅 (たかやま)
№36
▲JR 高山本線 飛騨古川駅 (ひだふるかわ)
№37
▲JR 高山本線 飛騨小坂駅 (ひだおさか)
№38
▲JR 東海道本線 大垣駅 (おおがき)
№39
▲JR 東海道本線 岐阜駅 (ぎふ)
№1
▲JR 飯田線 大嵐駅 (おおぞれ)
№2
▲JR 飯田線 豊橋駅 (とよはし)
№3
▲JR 飯田線 新城駅 (しんしろ)
№4
▲JR 飯田線 湯谷温泉駅 (ゆやおんせん)
№5
▲JR 飯田線 中部天竜駅 (ちゅうぶてんりゅう)
№6
▲JR 飯田線 水窪駅 (みさくぼ)
№7
▲JR 飯田線 小和田駅 (こわだ)
№8
▲JR 飯田線 天竜峡駅 (てんりゅうきょう)
№9
▲JR 飯田線 飯田駅 (いいだ)
№10
▲JR 中央本線 木曽福島駅 (きそふくしま)
№11
▲JR 中央本線 釜戸駅 (かまど)
№12
▲JR 中央本線 土岐市駅 (ときし)
№13
▲JR 中央本線 多治見駅 (たじみ)
№14
▲JR 中央本線 鶴舞駅 (つるまい)
№15
▲JR 東海道本線 金山駅 (かなやま)
№16
▲JR 関西本線 八田駅 (はった)
№17
▲JR 関西本線 春田駅 (はるた)
№18
▲JR 関西本線 蟹江駅 (かにえ)
№19
▲JR 関西本線 永和駅 (えいわ)
№20
▲JR 関西本線 弥富駅 (やとみ)
№21
▲JR 関西本線 亀山駅 (かめやま)
№22
▲JR 紀勢本線 津駅 (つ)
№23
▲JR 紀勢本線 松阪駅 (まつさか)
№24
▲JR 紀勢本線 多気駅 (たき)
№25
▲JR 紀勢本線 紀伊長島駅 (きいながしま)
№26
▲JR 中央本線 古虎渓駅 (ここけい)
№27
▲JR 中央本線 中津川駅 (なかつがわ)
№28
▲JR 中央本線 大曽根駅 (おおぞね)
№29
▲JR 関西本線 長島駅 (ながしま)
№30
▲JR 関西本線 富田駅 (とみだ)
№31
▲JR 関西本線 四日市駅 (よっかいち)
№32
▲JR 高山本線 美濃太田駅 (みのおおた)
№33
▲JR 高山本線 下油井駅 (しもゆい)
№34
▲JR 高山本線 下呂駅 (げろ)
№35
▲JR 高山本線 高山駅 (たかやま)
№36
▲JR 高山本線 飛騨古川駅 (ひだふるかわ)
№37
▲JR 高山本線 飛騨小坂駅 (ひだおさか)
№38
▲JR 東海道本線 大垣駅 (おおがき)
№39
▲JR 東海道本線 岐阜駅 (ぎふ)