法華寺 2020年11月16日 | 日記 11月15日、満観峰に登りました。 花沢の里~日本坂峠~満観峰~鞍掛峠~花沢の里コースを歩きました。 日本坂峠と鞍掛峠コースの分岐は、法華寺です。 « 茶の木トンネル | トップ | 満観峰 »