公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

3/7 徳山・モーターボート大賞 2日目

2017-03-06 22:00:32 | 競艇
G2徳山モーターボート大賞 2日目

全レース成績

得点率ランキング

1 4024 井口  佳典 A1 12.00 1                  12
2 4064 原田  篤志 A2 10.00 11                 20
2 4475 末永  祐輝 A2 10.00 1                  10
2 4444 桐生  順平 A1 10.00 2                  10
5 3716 石渡  鉄兵 A1 9.00 21                 18
5 4168 石野  貴之 A1 9.00 3                  9
7 4528 黒井  達矢 A1 8.00 13                 16
7 3960 菊地  孝平 A1 8.00 31                 16
7 4033 伊藤  将吉 A1 8.00 31                 16
7 4459 片岡  雅裕 A2 8.00 22                 16
7 4786 佐藤  博亮 A2 8.00 2                  8
7 3888 山本  英志 A2 8.00 2                  8
7 4643 近江  翔吾 A2 8.00 2                  8
7 3955 眞田  英二 A2 8.00 2                  8
15 4503 上野 真之介 A1 7.00 14                 14
15 4350 篠崎  元志 A1 7.00 41                 14
15 3719 辻   栄蔵 A1 7.00 14                 14
15 3780 魚谷  智之 A1 7.00 23                 14

15 4460 後藤  翔之 A1 7.00 32                 14
15 3415 松井   繁 A1 7.00 32                 14
15 4320 峰   竜太 A1 7.00 4                  7
22 3731 高濱  芳久 A2 6.00 3                  6
22 3956 横澤  剛治 A2 6.00 3                  6
22 4424 松尾  昂明 A2 6.00 3                  6
22 4492 本多  宏和 A2 6.00 3                  6
26 4418 茅原  悠紀 A1 5.50 61                 11
27 4238 毒島   誠 A1 5.00 34                 10
27 3783 瓜生  正義 A1 5.00 6                  5
29 4266 長田  頼宗 A1 4.00 44                 8
29 4757 山田  祐也 A2 4.00 4                  4
29 3558 山本  浩次 A2 4.00 4                  4
32 4324 海野 康志郎 A1 3.00 45                 6
32 3959 坪井  康晴 A1 3.00 54                 6
34 4398 船岡 洋一郎 A2 2.50 46                 5
35 3942 寺田   祥 A1 2.00 55                 4
35 3872 岡田  憲行 A2 2.00 5                  2
35 4396 大田  直弥 A2 2.00 5                  2
35 4430 永田  秀二 A2 2.00 5                  2
35 4497 桑原   悠 A2 2.00 5                  2
40 4446 和田  兼輔 A1 1.50 25                 10 - 7
40 4070 中村  亮太 A1 1.50 56                 3
42 3388 今垣 光太郎 A1 1.00 66                 2
42 3654 武田  光史 A2 1.00 6                  1
42 3740 大澤  普司 A2 1.00 6                  1
42 3892 草場  康幸 A2 1.00 6                  1
42 4342 谷野  錬志 A2 1.00 6                  1
42 4848 仲谷  颯仁 A2 1.00 6                  1
48 3963 原田  秀弥 A2 0.00 エ                  0
49 3852 澤   大介 A2 -12.00 落                  0 - 12


- 3897 白井  英治 A1 - 5                  - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:37 

1 横澤  剛治
2 武田  光史
3 桐生  順平
4 岡田  憲行
5 海野 康志郎
6 永田  秀二

1 2 武田  光史 1’49’7
2 3 桐生  順平 1’51’3
3 6 永田  秀二 1’53’2
4 4 岡田  憲行 1’54’2
5 1 横澤  剛治
6 5 海野 康志郎

11号艇 .27
22号艇 .23 まくり
33号艇 .28
44号艇 .23
55号艇 .22
66号艇 .19


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:07 

1 眞田  英二
2 峰   竜太
3 大田  直弥
4 山本  英志
5 谷野  錬志
6 和田  兼輔

1 1 眞田  英二 1’49’8
2 2 峰   竜太 1’51’3
3 5 谷野  錬志 1’53’1
4 4 山本  英志 1’54’1
5 3 大田  直弥
6 6 和田  兼輔

11号艇 .24 逃 げ
22号艇 .24
33号艇 .25
44号艇 .28
55号艇 .30
66号艇 .31
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:37 

1 黒井  達矢
2 高濱  芳久
3 山田  祐也
4 松尾  昂明
5 桑原   悠
6 井口  佳典

1 6 井口  佳典 1’51’0
2 1 黒井  達矢 1’52’3
3 3 山田  祐也 1’53’2
4 4 松尾  昂明 1’54’9
5 2 高濱  芳久
6 5 桑原   悠

11号艇 .12
22号艇 .16
66号艇 .17 抜 き
33号艇 .18
44号艇 .12
55号艇 .19


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:09 

1 大澤  普司
2 中村  亮太
3 原田  秀弥
4 近江  翔吾
5 瓜生  正義
6 佐藤  博亮

1 1 大澤  普司 1’50’1
2 5 瓜生  正義 1’52’2
3 4 近江  翔吾 1’52’8
4 3 原田  秀弥 1’53’3
5 6 佐藤  博亮
6 2 中村  亮太

11号艇 .20 逃 げ
22号艇 .24
33号艇 .23
44号艇 .16
55号艇 .13
66号艇 .12


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:43 

1 山本  浩次
2 永田  秀二
3 石野  貴之
4 草場  康幸
5 原田  篤志
6 伊藤  将吉

1 4 草場  康幸 1’52’2
2 5 原田  篤志 1’53’6
3 3 石野  貴之 1’55’4
4 6 伊藤  将吉 1’56’6
5 1 山本  浩次
6 2 永田  秀二

11号艇 .30
22号艇 .35
33号艇 .34
44号艇 .17 まくり
55号艇 .17
66号艇 .13


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:15 

1 上野 真之介
2 船岡 洋一郎
3 横澤  剛治
4 仲谷  颯仁
5 大田  直弥
6 本多  宏和

1 6 本多  宏和 2’03’7
2 2 船岡 洋一郎 2’05’8
3 5 大田  直弥 2’08’5
4 4 仲谷  颯仁 2’11’4
転 1 上野 真之介
エ 3 横澤  剛治

11号艇 .08
22号艇 .13
33号艇 .18
66号艇 .08 まくり
44号艇 .17
55号艇 .21


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:47 

1 高濱  芳久
2 坪井  康晴
3 山本  英志
4 桐生  順平
5 末永  祐輝
6 澤   大介

1 2 坪井  康晴 1’51’9
2 5 末永  祐輝 1’52’9
3 3 山本  英志 1’54’2
4 6 澤   大介 1’55’7
5 4 桐生  順平
6 1 高濱  芳久

11号艇 .37
22号艇 .22 抜 き
33号艇 .19
44号艇 .20
55号艇 .18
66号艇 .14


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:19 

1 武田  光史
2 井口  佳典
3 長田  頼宗
4 谷野  錬志
5 原田  秀弥
6 魚谷  智之

1 3 長田  頼宗 1’51’2
2 2 井口  佳典 1’52’6
3 6 魚谷  智之 1’53’7
4 1 武田  光史 1’55’2
妨 4 谷野  錬志
転 5 原田  秀弥

11号艇 .11
22号艇 .11
33号艇 .13 まくり
44号艇 .15
55号艇 .18
66号艇 .19


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:19 

1 峰   竜太
2 片岡  雅裕
3 寺田   祥
4 大澤  普司
5 後藤  翔之
6 山田  祐也

1 3 寺田   祥 1’50’6
2 5 後藤  翔之 1’51’6
3 1 峰   竜太 1’52’1
4 6 山田  祐也 1’55’4
5 2 片岡  雅裕
F 4 大澤  普司

11号艇 .06
22号艇 .05
33号艇 .03 まくり差し
44号艇 F.02
55号艇 .03
66号艇 .08


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:27 

1 瓜生  正義
2 桑原   悠
3 草場  康幸
4 辻   栄蔵
5 岡田  憲行
6 近江  翔吾

1 1 瓜生  正義 1’50’4
2 2 桑原   悠 1’51’3
3 4 辻   栄蔵 1’52’7
4 5 岡田  憲行 1’53’7
5 6 近江  翔吾
6 3 草場  康幸

11号艇 .18 抜 き
22号艇 .23
33号艇 .18
44号艇 .17
55号艇 .22
66号艇 .17


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:04 

1 石野  貴之
2 佐藤  博亮
3 松尾  昂明
4 本多  宏和
5 眞田  英二
6 石渡  鉄兵

1 3 松尾  昂明 1’51’0
2 4 本多  宏和 1’52’2
3 5 眞田  英二 1’53’9
4 2 佐藤  博亮 1’54’5
5 6 石渡  鉄兵
6 1 石野  貴之

11号艇 .23
22号艇 .26
33号艇 .14 抜 き
44号艇 .19
55号艇 .27
66号艇 .19


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:46

1 毒島   誠
2 松井   繁
3 篠崎  元志
4 今垣 光太郎
5 茅原  悠紀
6 菊地  孝平

1 1 毒島   誠 1’49’6
2 5 茅原  悠紀 1’51’9
3 3 篠崎  元志 1’53’7
4 2 松井   繁 1’54’4
5 6 菊地  孝平
6 4 今垣 光太郎

11号艇 .21 逃 げ
22号艇 .21
33号艇 .21
44号艇 .22
55号艇 .18
66号艇 .24
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 3/7 豊橋・ガールズケイリン... | トップ | 3/7の競輪 »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事