4月4日(木)☆横浜 関内 A.B.SMILE 18:00~
ジャムセッション(a.sax)渡辺典保 (pf)佐藤雅史
4月6日(土)鎌倉 Jazz Club Daphne 14:00~ New CD" 永野景子 [Land Gal Box] "発売記念ライブ
" ランギャスター5 "(vo)永野景子 (pf)権藤早紀 (ds)森永哲則 (sax)阿部俊貴
4月7日(日)逗子 逗子文化プラザホール1階 さざなみホール 13:00~ " Jazz Vocal Challenge Live Special "
(pf)江上友彦 (b)磯部英貴 (ds)川島佑介 (vo)他多数
4月9日(火)横浜 関内 A.B.SMILE 19:30~
" GROOVE まーちゃんZ " (tp)鈴木正晃 (pf)板垣光弘 (ds)矢藤健一郎
4月10日(水)☆横浜 関内 A.B.SMILE 14:30~
ジャムセッション(t.sax)皆川トオル (gt)鈴木敏幸
4月10日(水)東京 銀座 CYGNUS 19:30~
(vo)林美里 (vo)渡辺均 (pf)若林稔 (ds)金井塚秀洋
4月11日(木)★☆横浜 関内 A.B.SMILE EGA JAM 19:00~
ジャムセッション(ba)江上友彦 (pf)袴塚淳 (ds)金井塚秀洋
4月12日(金)東京 立川 JESSE JAMES 立川店 19:00~
(vo)茜純子 (pf)加藤英介 (ds)矢藤健一郎
4月14日(日)川崎 新百合ヶ丘 積水ハウス シャーウッド新百合ヶ丘展示場 18:00~ ※要予約入場無料
(vo)Surry (pf)伊藤駿介 (ds)森永哲則
4月16日(火)東京 銀座 Swing 19:00~
(ds)八城邦義 (tp)松島啓之 (a.sax)堤智恵子 (pf)三木成能
4月18日(木)横浜 野毛 JUNK 20:00~
(pf)若林稔 (vo)小林宏衣 (ds)金井塚秀洋
4月19日(金)平塚 Piano Forte 19:30~
(vo)塩田眞理子 (pf)江上友彦
4月20日(土)☆大船 Music Bar GEN-U " EGAMIX JAM " 14:00~16:30
ジャムセッション (pf & ba)江上友彦 (進行 & vo)らんぎゃ
4月21日(日)横浜 関内 Bar Bar Bar 旧店舗 ①17:00~ ②18:45~ ③20:30~ 入れ替え制
(sax)皆川トオル (vo)キャロル山崎 (pf)田村博 (ds)松浦賢ニ ※旧店舗ラストライブ
4月24日(水)☆横浜 馬車道 King's Bar Vignette 13:00~16:30
初めてのボーカルセッション[人数限定] (mc & vo)長嶋緑 (pf)江上友彦
4月28日(日)横浜 馬車道 King`s Bar 13:00~
(vo)黒田まこ (pf)若林稔 (ds)矢藤健一郎
☆オススメジャムセッション☆
4月11日(木)★☆横浜 関内 A.B.SMILE EGA JAM 19:00~
ジャムセッション(ba)江上友彦 (pf)袴塚淳 (ds)金井塚秀洋
4月20日(土)☆大船 Music Bar GEN-U " EGAMIX JAM " 14:00~16:30
ジャムセッション (pf & ba)江上友彦 (進行 & vo)らんぎゃ
皆様と会場でお会いできるのを楽しみにしております!
ジャムセッション(a.sax)渡辺典保 (pf)佐藤雅史
4月6日(土)鎌倉 Jazz Club Daphne 14:00~ New CD" 永野景子 [Land Gal Box] "発売記念ライブ
" ランギャスター5 "(vo)永野景子 (pf)権藤早紀 (ds)森永哲則 (sax)阿部俊貴
4月7日(日)逗子 逗子文化プラザホール1階 さざなみホール 13:00~ " Jazz Vocal Challenge Live Special "
(pf)江上友彦 (b)磯部英貴 (ds)川島佑介 (vo)他多数
4月9日(火)横浜 関内 A.B.SMILE 19:30~
" GROOVE まーちゃんZ " (tp)鈴木正晃 (pf)板垣光弘 (ds)矢藤健一郎
4月10日(水)☆横浜 関内 A.B.SMILE 14:30~
ジャムセッション(t.sax)皆川トオル (gt)鈴木敏幸
4月10日(水)東京 銀座 CYGNUS 19:30~
(vo)林美里 (vo)渡辺均 (pf)若林稔 (ds)金井塚秀洋
4月11日(木)★☆横浜 関内 A.B.SMILE EGA JAM 19:00~
ジャムセッション(ba)江上友彦 (pf)袴塚淳 (ds)金井塚秀洋
4月12日(金)東京 立川 JESSE JAMES 立川店 19:00~
(vo)茜純子 (pf)加藤英介 (ds)矢藤健一郎
4月14日(日)川崎 新百合ヶ丘 積水ハウス シャーウッド新百合ヶ丘展示場 18:00~ ※要予約入場無料
(vo)Surry (pf)伊藤駿介 (ds)森永哲則
4月16日(火)東京 銀座 Swing 19:00~
(ds)八城邦義 (tp)松島啓之 (a.sax)堤智恵子 (pf)三木成能
4月18日(木)横浜 野毛 JUNK 20:00~
(pf)若林稔 (vo)小林宏衣 (ds)金井塚秀洋
4月19日(金)平塚 Piano Forte 19:30~
(vo)塩田眞理子 (pf)江上友彦
4月20日(土)☆大船 Music Bar GEN-U " EGAMIX JAM " 14:00~16:30
ジャムセッション (pf & ba)江上友彦 (進行 & vo)らんぎゃ
4月21日(日)横浜 関内 Bar Bar Bar 旧店舗 ①17:00~ ②18:45~ ③20:30~ 入れ替え制
(sax)皆川トオル (vo)キャロル山崎 (pf)田村博 (ds)松浦賢ニ ※旧店舗ラストライブ
4月24日(水)☆横浜 馬車道 King's Bar Vignette 13:00~16:30
初めてのボーカルセッション[人数限定] (mc & vo)長嶋緑 (pf)江上友彦
4月28日(日)横浜 馬車道 King`s Bar 13:00~
(vo)黒田まこ (pf)若林稔 (ds)矢藤健一郎
☆オススメジャムセッション☆
4月11日(木)★☆横浜 関内 A.B.SMILE EGA JAM 19:00~
ジャムセッション(ba)江上友彦 (pf)袴塚淳 (ds)金井塚秀洋
4月20日(土)☆大船 Music Bar GEN-U " EGAMIX JAM " 14:00~16:30
ジャムセッション (pf & ba)江上友彦 (進行 & vo)らんぎゃ
皆様と会場でお会いできるのを楽しみにしております!