皆さん こんにちは!
今日は、買い物ついでのみたままです。
[1]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0408 220- 2(前) + A0416 221-21(後)
324Y 区間快速 奈良ゆき
A0409 221-26(前) + A0417 221-13(後)
314Y 快速 加茂ゆき
A0411 221-11(前) + A0404 221-44(後)
345Y 区間快速 大阪環状線
A0413 221-18(前) + A0403 221-14(後)
322K 快速 加茂ゆき
A0451 221-16 4347K 快速 JR難波ゆき
A0452 220-20(前) + A0410 221-27(後)
326K 快速 加茂ゆき
A0453 221-22(前) + A0455 220- 7(後)
341K 快速 JR難波ゆき
328K 快速 奈良ゆき
A0456 220-10(前) + A0418 220- 4(後)
3349K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221-37 1339T 快速 JR難波ゆき
A0604 221-62 1728K 普通 柏原ゆき
1735K 普通 JR難波ゆき
回1906K 回送 王寺ゆき
柏原発9時27分に回送「回送・試運転」の表示
A0605 221-35 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221-49 1737K 普通 JR難波ゆき
A0609 221-67 1730K・1745K
A0610 221-25 1739K 普通 JR難波ゆき
A0611 221- 7 1741K 普通 JR難波ゆき
A0612 221- 1 1734K 普通 王寺ゆき
A0613 221-36 1742K・1749K
A06?? 221-80 1732K 普通 王寺ゆき 旧62A
A06?? 221-11 1738K・1751K 旧69A
A06?? 221-71 1736K・1743K 旧70A
A06?? 221-32 1744K 普通 王寺ゆき 旧71A
A06?? 221-24 1740K 普通 王寺ゆき 旧72A
A0801 221-41 337Y 区間快速 大阪環状線
A0802 221-51 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0804 221-33 3343K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221-47 320K 快速 奈良ゆき
A0808 221-31 335Y 区間快速 大阪環状線
[2]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522~6422 柏原 9時33分発 列車番号 92
[3]近鉄 南大阪線 (大阪阿部野橋ゆき)
6504~6404 + 6304~6207
準急 大阪阿部野橋ゆき (藤井寺10時14分発) 列車番号 916
※ 221-80の編成をみました。1732Kで。
以上です。
今日は、買い物ついでのみたままです。
[1]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0408 220- 2(前) + A0416 221-21(後)
324Y 区間快速 奈良ゆき
A0409 221-26(前) + A0417 221-13(後)
314Y 快速 加茂ゆき
A0411 221-11(前) + A0404 221-44(後)
345Y 区間快速 大阪環状線
A0413 221-18(前) + A0403 221-14(後)
322K 快速 加茂ゆき
A0451 221-16 4347K 快速 JR難波ゆき
A0452 220-20(前) + A0410 221-27(後)
326K 快速 加茂ゆき
A0453 221-22(前) + A0455 220- 7(後)
341K 快速 JR難波ゆき
328K 快速 奈良ゆき
A0456 220-10(前) + A0418 220- 4(後)
3349K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221-37 1339T 快速 JR難波ゆき
A0604 221-62 1728K 普通 柏原ゆき
1735K 普通 JR難波ゆき
回1906K 回送 王寺ゆき
柏原発9時27分に回送「回送・試運転」の表示
A0605 221-35 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221-49 1737K 普通 JR難波ゆき
A0609 221-67 1730K・1745K
A0610 221-25 1739K 普通 JR難波ゆき
A0611 221- 7 1741K 普通 JR難波ゆき
A0612 221- 1 1734K 普通 王寺ゆき
A0613 221-36 1742K・1749K
A06?? 221-80 1732K 普通 王寺ゆき 旧62A
A06?? 221-11 1738K・1751K 旧69A
A06?? 221-71 1736K・1743K 旧70A
A06?? 221-32 1744K 普通 王寺ゆき 旧71A
A06?? 221-24 1740K 普通 王寺ゆき 旧72A
A0801 221-41 337Y 区間快速 大阪環状線
A0802 221-51 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0804 221-33 3343K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221-47 320K 快速 奈良ゆき
A0808 221-31 335Y 区間快速 大阪環状線
[2]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522~6422 柏原 9時33分発 列車番号 92
[3]近鉄 南大阪線 (大阪阿部野橋ゆき)
6504~6404 + 6304~6207
準急 大阪阿部野橋ゆき (藤井寺10時14分発) 列車番号 916
※ 221-80の編成をみました。1732Kで。
以上です。