皆さん こんにちは!
大平寺踏切で、休日ダイヤでの本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
62A 201- 91 1728K・1739K・1754K
1761K・1770K
63A 201- 78 1724K・1735K・1750K
1757K・1766K
64A 201- 68 1733K・1738K・1755K
1764K・1771K
65A 201- 64 1730K・1741K・1756K・1763K
66A 201-124 1729K・1734K・1751K
1760K・1767K
67A 201-143 323K 快速 JR難波ゆき
1732K・1743K・1758K・1765K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0408 221-17(前) + C0402 221-15(後)
3304K 大和路快速 奈良ゆき
3335K 大和路快速 大阪環状線
3346K 大和路快速 奈良ゆき
3365K 大和路快速 大阪環状線
C0409 220-12(前) + C0403 221-27(後)
3322K 大和路快速 加茂ゆき
3355K 大和路快速 大阪環状線
C0410 221-29(前) + C0404 221-12(後)
3326K 大和路快速 奈良ゆき
C0411 220- 7(前) + C0405 220- 1(後)
3331K 大和路快速 大阪環状線
3344K 大和路快速 加茂ゆき
3367K 大和路快速 大阪環状線
C0412 221-26(前) + C0406 220- 8(後)
3310K 大和路快速 奈良ゆき
3345K 大和路快速 大阪環状線
3350K 大和路快速 奈良ゆき
C0413 221-21 4337K 快速 JR難波ゆき
332K 快速 王寺ゆき
C0414 221-16 341K 快速 JR難波ゆき
336K 快速 王寺ゆき
C0420 221-23 1327T 快速 JR難波ゆき
324K 快速 奈良ゆき
C0422 221-18(前) + C0417 220- 3(後)
316K 快速 奈良ゆき
3353K 大和路快速 大阪環状線
C0423 221-34(前) + C0418 221-13(後)
3357K 大和路快速 大阪環状線
C0424 220- 9(前) + C0415 221-44(後)
3339K 大和路快速 大阪環状線
3348K 大和路快速 奈良ゆき
C0605 221-67 1726K・1737K・1752K・
1759K・1768K
C0607 221-24 312K 快速 奈良ゆき
C0612 221-49 333K 快速 JR難波ゆき
328K 快速 王寺ゆき
C0613 221- 3 1731K・1736K・1753K
1762K・1769K
C0614 221- 7 308K 快速 奈良ゆき
C0618 221-80 320K 快速 奈良ゆき
C0801 221-69 3329K 大和路快速 大阪環状線
3342K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221-51 3325K 大和路快速 大阪環状線
3340K 大和路快速 加茂ゆき
3363K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221-63 3314K 大和路快速 加茂ゆき
3351K 大和路快速 大阪環状線
3356K 大和路快速 奈良ゆき
C0804 221-33 3318K 大和路快速 奈良ゆき
3349K 大和路快速 大阪環状線
3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0805 221-55 3330K 大和路快速 加茂ゆき
3359K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221-47 3321K 大和路快速 大阪環状線
3334K 大和路快速 奈良ゆき
3361K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221-48 3306K 大和路快速 加茂ゆき
3347K 大和路快速 大阪環状線
3352K 大和路快速 加茂ゆき
[3]明石区 直通快速 新大阪・奈良ゆき 207系・321系
新大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0011 207-1052(前) + 207-1042(後)2104M
C0012 321-21 運用番号の表示は無し 2103M
2102M
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6524~6424 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
大平寺踏切で、休日ダイヤでの本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
62A 201- 91 1728K・1739K・1754K
1761K・1770K
63A 201- 78 1724K・1735K・1750K
1757K・1766K
64A 201- 68 1733K・1738K・1755K
1764K・1771K
65A 201- 64 1730K・1741K・1756K・1763K
66A 201-124 1729K・1734K・1751K
1760K・1767K
67A 201-143 323K 快速 JR難波ゆき
1732K・1743K・1758K・1765K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0408 221-17(前) + C0402 221-15(後)
3304K 大和路快速 奈良ゆき
3335K 大和路快速 大阪環状線
3346K 大和路快速 奈良ゆき
3365K 大和路快速 大阪環状線
C0409 220-12(前) + C0403 221-27(後)
3322K 大和路快速 加茂ゆき
3355K 大和路快速 大阪環状線
C0410 221-29(前) + C0404 221-12(後)
3326K 大和路快速 奈良ゆき
C0411 220- 7(前) + C0405 220- 1(後)
3331K 大和路快速 大阪環状線
3344K 大和路快速 加茂ゆき
3367K 大和路快速 大阪環状線
C0412 221-26(前) + C0406 220- 8(後)
3310K 大和路快速 奈良ゆき
3345K 大和路快速 大阪環状線
3350K 大和路快速 奈良ゆき
C0413 221-21 4337K 快速 JR難波ゆき
332K 快速 王寺ゆき
C0414 221-16 341K 快速 JR難波ゆき
336K 快速 王寺ゆき
C0420 221-23 1327T 快速 JR難波ゆき
324K 快速 奈良ゆき
C0422 221-18(前) + C0417 220- 3(後)
316K 快速 奈良ゆき
3353K 大和路快速 大阪環状線
C0423 221-34(前) + C0418 221-13(後)
3357K 大和路快速 大阪環状線
C0424 220- 9(前) + C0415 221-44(後)
3339K 大和路快速 大阪環状線
3348K 大和路快速 奈良ゆき
C0605 221-67 1726K・1737K・1752K・
1759K・1768K
C0607 221-24 312K 快速 奈良ゆき
C0612 221-49 333K 快速 JR難波ゆき
328K 快速 王寺ゆき
C0613 221- 3 1731K・1736K・1753K
1762K・1769K
C0614 221- 7 308K 快速 奈良ゆき
C0618 221-80 320K 快速 奈良ゆき
C0801 221-69 3329K 大和路快速 大阪環状線
3342K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221-51 3325K 大和路快速 大阪環状線
3340K 大和路快速 加茂ゆき
3363K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221-63 3314K 大和路快速 加茂ゆき
3351K 大和路快速 大阪環状線
3356K 大和路快速 奈良ゆき
C0804 221-33 3318K 大和路快速 奈良ゆき
3349K 大和路快速 大阪環状線
3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0805 221-55 3330K 大和路快速 加茂ゆき
3359K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221-47 3321K 大和路快速 大阪環状線
3334K 大和路快速 奈良ゆき
3361K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221-48 3306K 大和路快速 加茂ゆき
3347K 大和路快速 大阪環状線
3352K 大和路快速 加茂ゆき
[3]明石区 直通快速 新大阪・奈良ゆき 207系・321系
新大阪方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0011 207-1052(前) + 207-1042(後)2104M
C0012 321-21 運用番号の表示は無し 2103M
2102M
[4]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6524~6424 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。