公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

2/13 桐生・関東地区選手権2日目

2017-02-12 14:00:06 | 競艇
G1第62回関東地区選手権 2日目

全レース成績

得点率ランキング

1 3622 山崎  智也 A1 12.00 1                  12
2 3978 齊藤   仁 A1 10.00 11                 20
2 3679 飯島  昌弘 A1 10.00 1                  10
2 3505 山田  竜一 A1 10.00 1                  10
2 4573 佐藤   翼 A1 10.00 1                  10
2 3629 浅見  昌克 A1 10.00 1                  10
2 4083 福島  勇樹 A1 10.00 1                  10
2 3256 三角  哲男 A1 10.00 2                  10
9 4238 毒島   誠 A1 9.00 21                 18
9 3159 江口  晃生 A1 9.00 3                  9
11 3251 平石  和男 A1 8.00 2                  8
11 3940 飯山   泰 A1 8.00 2                  8
11 4235 進藤   侑 A1 8.00 2                  8
11 3656 伯母  芳恒 A1 8.00 2                  8
11 4053 芦澤   望 A1 8.00 2                  8
16 4399 松本  晶恵 A1 7.00 14                 14
16 4362 土屋  智則 A1 7.00 32                 14
16 3227 長岡  茂一 A1 7.00 23                 14

16 3983 須藤  博倫 A1 7.00 4                  7
20 4547 中田  竜太 A1 6.00 42                 12
20 4109 谷津  幸宏 A1 6.00 3                  6
20 4266 長田  頼宗 A1 6.00 3                  6
20 4528 黒井  達矢 A1 6.00 3                  6
20 3952 中澤  和志 A1 6.00 3                  6
20 3590 濱野谷 憲吾 A1 6.00 5                  6
26 4468 大池  佑来 A1 5.50 61                 11
26 3532 柴田   光 A1 5.50 16                 11
28 4444 桐生  順平 A1 5.00 52                 10
28 3966 作間   章 A1 5.00 25                 10
28 3716 石渡  鉄兵 A1 5.00 34                 10
28 4134 杉山  貴博 A1 5.00 34                 10
28 3996 秋山  直之 A1 5.00 6                  5
33 4188 久田  敏之 A1 4.00 35                 8
33 3826 村田  修次 A1 4.00 44                 8
33 4297 山田  哲也 A1 4.00 4                  4
33 3326 生方  厚成 A1 4.00 4                  4
33 4144 石塚  久也 A1 4.00 4                  4
38 3385 渡邉  睦広 A1 3.50 63                 7
38 3613 角谷  健吾 A1 3.50 36                 7
40 4075 中野  次郎 A1 3.00 45                 6
41 4036 金田   諭 A1 2.50 46                 5
42 4090 中村   尊 A1 2.00 5                  2
42 3579 中里  優子 A1 2.00 5                  2
42 4460 後藤  翔之 A1 2.00 5                  2
42 4366 前沢  丈史 A1 2.00 5                  2
42 4305 金子  拓矢 A1 2.00 5                  2
47 4335 若林   将 A1 1.50 56                 3
47 4532 秋元   哲 A1 1.50 56                 3
49 3517 高橋   勲 A1 1.00 66                 2
49 3200 熊谷  直樹 A1 1.00 6                  1
51 3589 西村   勝 A1 0.00 転                  0


1レース 予選 場外締切予定時刻 14:41 

1 秋山  直之
2 前沢  丈史
3 杉山  貴博
4 中澤  和志
5 西村   勝
6 山田  哲也

1 2 前沢  丈史 1’50’0
2 3 杉山  貴博 1’51’2
3 6 山田  哲也 1’53’0
4 1 秋山  直之 1’53’5
5 4 中澤  和志 1’54’6
6 5 西村   勝 1’57’2

11号艇 .20
22号艇 .12 抜 き
33号艇 .12
44号艇 .11
55号艇 .13
66号艇 .10


2レース 予選 場外締切予定時刻 15:10 

1 中里  優子
2 角谷  健吾
3 三角  哲男
4 生方  厚成
5 大池  佑来
6 飯島  昌弘

1 3 三角  哲男 1’49’5
2 6 飯島  昌弘 1’51’2
3 2 角谷  健吾 1’51’9
4 4 生方  厚成 1’53’7
5 1 中里  優子 1’54’3
6 5 大池  佑来 1’54’5

11号艇 .24
22号艇 .24
33号艇 .17 差 し
44号艇 .11
55号艇 .13
66号艇 .09
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 15:39 

1 芦澤   望
2 村田  修次
3 飯山   泰
4 平石  和男
5 石塚  久也
6 濱野谷 憲吾

1 6 濱野谷 憲吾 1’50’4
2 1 芦澤   望 1’51’8
3 2 村田  修次 1’53’9
4 4 平石  和男 1’55’3
5 5 石塚  久也 1’55’4
6 3 飯山   泰 1’57’5

11号艇 .11
22号艇 .13
33号艇 .14
66号艇 .18 差 し
44号艇 .26
55号艇 .23


4レース 予選 場外締切予定時刻 16:09 

1 高橋   勲
2 江口  晃生
3 若林   将
4 後藤  翔之
5 佐藤   翼
6 金子  拓矢

1 2 江口  晃生 1’49’4
2 1 高橋   勲 1’51’9
3 4 後藤  翔之 1’52’3
4 6 金子  拓矢 1’53’0
5 3 若林   将 1’54’3
6 5 佐藤   翼 1’55’3

11号艇 .16
22号艇 .11 差 し
33号艇 .09
44号艇 .10
55号艇 .16
66号艇 .10


5レース 予選 場外締切予定時刻 16:40 

1 長岡  茂一
2 伯母  芳恒
3 中村   尊
4 秋元   哲
5 谷津  幸宏
6 浅見  昌克

1 6 浅見  昌克 1’49’6
2 1 長岡  茂一 1’51’4
3 2 伯母  芳恒 1’52’5
4 4 秋元   哲 1’53’3
5 3 中村   尊 1’54’8
F 5 谷津  幸宏

11号艇 .03
22号艇 .04
33号艇 .01
44号艇 .02
55号艇 F.07
66号艇 .06 差 し


6レース 予選 場外締切予定時刻 17:12 

1 山田  竜一
2 金田   諭
3 山田  哲也
4 中里  優子
5 中田  竜太
6 山崎  智也

1 5 中田  竜太 1’49’0
2 3 山田  哲也 1’50’1
3 1 山田  竜一 1’51’1
4 6 山崎  智也 1’51’9
5 4 中里  優子 1’53’1
6 2 金田   諭 1’54’9

11号艇 .19
22号艇 .15
33号艇 .11
44号艇 .17
55号艇 .15 まくり差し
66号艇 .23


7レース 予選 場外締切予定時刻 17:45 

1 熊谷  直樹
2 秋山  直之
3 柴田   光
4 福島  勇樹
5 進藤   侑
6 石塚  久也

1 2 秋山  直之 1’48’2
2 6 石塚  久也 1’51’3
3 4 福島  勇樹 1’52’5
4 3 柴田   光 1’52’8
5 5 進藤   侑 1’55’4
6 1 熊谷  直樹 2’00’1

11号艇 .21
22号艇 .21 まくり
33号艇 .20
44号艇 .12
55号艇 .16
66号艇 .16


8レース 予選 場外締切予定時刻 18:18 

1 中澤  和志
2 三角  哲男
3 芦澤   望
4 金子  拓矢
5 石渡  鉄兵
6 渡邉  睦広

1 6 渡邉  睦広 1’49’6
2 2 三角  哲男 1’51’4
3 3 芦澤   望 1’52’9
4 1 中澤  和志 1’53’5
5 5 石渡  鉄兵 1’53’9
6 4 金子  拓矢 1’55’3

11号艇 .14
22号艇 .12
33号艇 .10
44号艇 .11
55号艇 .09
66号艇 .29 抜 き


9レース 予選 場外締切予定時刻 18:52 

1 土屋  智則
2 作間   章
3 濱野谷 憲吾
4 前沢  丈史
5 生方  厚成
6 中村   尊

1 2 作間   章 1’49’2
2 1 土屋  智則 1’51’1
3 4 前沢  丈史 1’52’1
4 3 濱野谷 憲吾 1’52’3
5 6 中村   尊 1’53’0
6 5 生方  厚成 1’55’4

11号艇 .16
22号艇 .17 差 し
33号艇 .15
44号艇 .12
55号艇 .15
66号艇 .20


10レース 予選 場外締切予定時刻 19:27 

1 江口  晃生
2 齊藤   仁
3 浅見  昌克
4 山田  竜一
5 黒井  達矢
6 飯山   泰

1 1 江口  晃生 1’50’9
2 4 山田  竜一 1’51’9
3 2 齊藤   仁 1’53’5
4 5 黒井  達矢 1’54’9
5 6 飯山   泰 1’55’0
6 3 浅見  昌克 1’55’8

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .21
33号艇 .16
44号艇 .12
55号艇 .14
66号艇 .15


11レース 予選 場外締切予定時刻 20:03 

1 須藤  博倫
2 後藤  翔之
3 伯母  芳恒
4 山崎  智也
5 飯島  昌弘
6 福島  勇樹

1 1 須藤  博倫 1’48’9
2 4 山崎  智也 1’49’4
3 5 飯島  昌弘 1’51’5
4 3 伯母  芳恒 1’52’7
5 2 後藤  翔之 1’53’8
6 6 福島  勇樹 1’54’5

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .18
44号艇 .28
55号艇 .27
66号艇 .27
33号艇 .39


12レース ドラ恋D 場外締切予定時刻 20:39

1 毒島   誠
2 桐生  順平
3 中野  次郎
4 久田  敏之
5 長田  頼宗
6 松本  晶恵

1 1 毒島   誠 1’47’1
2 5 長田  頼宗 1’49’3
3 6 松本  晶恵 1’50’9
4 4 久田  敏之 1’51’3
5 3 中野  次郎 1’53’0
6 2 桐生  順平 1’53’1

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .24
33号艇 .19
44号艇 .27
55号艇 .14
66号艇 .16
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 2月13日の小倉競馬(11日中止... | トップ | 2/13 伊勢崎初日 »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事