公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

3/7 広島・7R 梶田舞24連勝! 10R大波乱! 1名失格4名落車1名事故棄権! 

2017-03-07 21:07:39 | 競輪大量落車
第30回古田泰久記念杯 2日目

全レース成績

第30回古田泰久記念杯 2日目(オッズパーク)


第6R  12:55  A級ガールズ予選2

〇 1 1 亀川 史華 110 兵庫 22
  2 2 田中麻衣美 102 新潟 45
◎ 3 3 小林 優香 106 福岡 11
▲ 4 4 戸田みよ子 102 広島 34

  5 5 板根 茜弥 110 東京 56
△ 6 6 渡辺ゆかり 102 山梨 63
  6 7 宮安 利紗 106 岡山 補7
 
1 3 小林 優香 23 福岡 106 A2 12.7 捲くり
2 1 亀川 史華 25 兵庫 110 A2 4  車身 13.1 逃げ HB
3 6 渡辺 ゆかり 35 山梨 102 A2 1  車身 13.1
4 4 戸田 みよ子 27 広島 102 A2 1  車身 13.2
5 2 田中 麻衣美 34 新潟 102 A2 3/4車身 12.9
6 5 板根 茜弥 27 東京 110 A2 3/4車輪 13.1
7 7 宮安 利紗 25 岡山 106 A2 大差 13.9


第7R  13:27  A級ガールズ予選2

  1 1 飯田よしの 106 東京 45
  2 2 猪子 真実 104 愛知 77
〇 3 3 中川 諒子 102 熊本 52
◎ 4 4 梶田  舞 104 栃木 11
  5 5 三宅 愛梨 104 岡山 補6
▲ 6 6 藤谷はるな 110 茨城 24
△ 6 7 浦部 郁里 102 福井 33

 
1 4 梶田 舞 30 栃木 104 A2 13.1 逃げ HB
2 3 中川 諒子 32 熊本 102 A2 2  車身 13.1 差し
3 7 浦部 郁里 30 福井 102 A2 3/4車身 13.1
4 6 藤谷 はるな 23 茨城 110 A2 3  車身 13.5
5 1 飯田 よしの 26 東京 106 A2 1/8車輪 13.2
6 5 三宅 愛梨 24 岡山 104 A2 1  車輪 13.5
7 2 猪子 真実 36 愛知 104 A2 3  車身 13.8


第10R  15:08  S級準決勝

1 1 佐藤 悦夫 86 栃木 3/6 予 選 1着
2 2 香川 雄介 76 香川 3/6 初特選 落棄 3/7 準決勝 失格 
3 3 根本 哲吏 97 秋田 3/6 初特選 2着
4 4 宮越 孝治 82 富山 3/6 予 選 2着 3/7 準決勝 3着
4 5 相川 永伍 95 埼玉 3/6 予 選 3着
5 6 山田 和巧 87 神奈 3/6 予 選 5着
5 7 有賀 高士 61 石川 3/6 予 選 2着 3/7 準決勝 2着
6 8 篠原  忍 91 愛知 3/6 予 選 4着 3/7 準決勝 1着

6 9 松坂 英司 82 神奈 3/6 初特選 3着

1 8 篠原 忍 34 愛知 91 S2 11.9 捲くり
2 7 有賀 高士 47 石川 61 S1 1/4車輪 11.7 マーク
3 4 宮越 孝治 38 富山 82 S2 4  車身 12.4
4 6 山田 和巧 38 神奈 87 S2 落携入
5 5 相川 永伍 33 埼玉 95 S2 HB 落携入
 1 佐藤 悦夫 37 栃木 86 S2 事故棄権
 3 根本 哲吏 31 秋田 97 S1 落車棄権
 9 松坂 英司 42 神奈 82 S1 落車棄権
 2 香川 雄介 42 香川 76 S1 失格押圧


第11R  15:42  S級準決勝

1 1 白戸淳太郎 74 神奈 3/6 初特選 5着 3/7 準決勝 2着
2 2 坂本健太郎 86 福岡 3/6 予 選 3着
3 3 金田健一郎 60 大阪 3/6 予 選 4着
4 4 小林 潤二 75 群馬 3/6 予 選 5着
4 5 山中 秀將 95 千葉 3/6 初特選 1着 3/7 準決勝 1着
5 6 白井 一機 65 愛知 3/6 予 選 4着
5 7 小沼  良 68 埼玉 3/6 予 選 4着
6 8 米原 大輔 86 沖縄 3/6 予 選 5着
6 9 中村 一将 86 兵庫 3/6 予 選 3着 3/7 準決勝 3着

1 5 山中 秀将 30 千葉 95 S1 11.5 捲くり
2 1 白戸 淳太郎 43 神奈川 74 S1 1  車輪 11.3 マーク
3 9 中村 一将 40 兵庫 86 S1 1/8車輪 11.9 HB
4 3 金田 健一郎 50 大阪 60 S2 3/4車輪 11.8
5 7 小沼 良 45 埼玉 68 S2 1/2車身 11.3
6 6 白井 一機 47 愛知 65 S2 3/4車身 11.8
7 2 坂本 健太郎 36 福岡 86 S1 1  車身 11.5
8 8 米原 大輔 36 沖縄 86 S2 3/4車輪 11.7
9 4 小林 潤二 44 群馬 75 S2 2  車身 11.6


第12R  16:20  S級準決勝

1 1 松浦 悠士 98 広島 3/6 初特選 落棄 3/7 準決勝 2着
2 2 荒井 崇博 82 佐賀 3/6 初特選 6着
3 3 石塚 孝幸 89 神奈 3/6 予 選 2着
4 4 青井 賢治 81 徳島 3/6 予 選 2着 3/7 準決勝 1着
4 5 大槻 寛徳 85 宮城 3/6 初特選 4着 3/7 準決勝 3着

5 6 中曽 直彦 74 千葉 3/6 予 選 3着
5 7 大坪 功一 81 福岡 3/6 予 選 1着
6 8 巴  直也 101 神奈 3/6 予 選 1着
6 9 佐藤 博紀 96 岩手 3/6 予 選 1着

1 4 青井 賢治 40 徳島 81 S2 11.8 差し
2 1 松浦 悠士 26 広島 98 S1 1  車輪 11.9 捲くり
3 5 大槻 寛徳 37 宮城 85 S1 3/4車輪 11.7
4 3 石塚 孝幸 37 神奈 89 S2 3/4車身 11.9
5 6 中曽 直彦 44 千葉 74 S2 1/4車輪 11.8
6 7 大坪 功一 39 福岡 81 S2 3/4車身 11.4
7 2 荒井 崇博 38 佐賀 82 S1 1車身1/2 11.7
8 9 佐藤 博紀 31 岩手 96 S1 2  車身 12.3
9 8 巴 直也 28 神奈 101 S2 5  車身 12.9 HB
ジャンル:
自転車
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 3/7 浜松最終日 4R・谷口武... | トップ | 3/8 有力馬動向 »
最近の画像もっと見る

あわせて読む