公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/11 桐生・オールレディース2日目

2016-10-11 04:00:23 | 競艇
第36回群馬テレビ杯・G3オールレディース 2日目  

全レース成績


1レース 予選 場外締切予定時刻 15:20 

1 大山  博美
2 渋田  治代
3 豊田   結
4 長嶋  万記
5 松村  昌子
6 渡邉 真奈美

1 1 大山  博美 1’50’9
2 2 渋田  治代 1’53’0
3 4 長嶋  万記 1’54’2
4 3 豊田   結 1’54’6
5 6 渡邉 真奈美 1’57’1
6 5 松村  昌子 1’57’5

11号艇 .22 逃 げ
22号艇 .20
44号艇 .14
55号艇 .35
33号艇 .13
66号艇 .12


2レース 予選 場外締切予定時刻 15:46 

1 中村  桃佳
2 今井  裕梨
3 富樫  麗加
4 水口  由紀
5 勝浦  真帆
6 柳澤  千春

1 1 中村  桃佳 1’50’5
2 4 水口  由紀 1’51’8
3 2 今井  裕梨 1’53’0
4 5 勝浦  真帆 1’54’6
5 6 柳澤  千春 1’57’1
6 3 富樫  麗加 1’57’9

11号艇 .05 逃 げ
22号艇 .09
33号艇 .10
44号艇 .17
66号艇 .25
55号艇 .08
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 16:13 

1 橋谷田 佳織
2 太田  雅美
3 栢場  優子
4 守屋  美穂
5 佐々木 裕美
6 加藤  奈月

1 4 守屋  美穂 1’49’9
2 3 栢場  優子 1’51’6
3 6 加藤  奈月 1’54’3
4 1 橋谷田 佳織 1’55’7
5 5 佐々木 裕美 1’56’6
6 2 太田  雅美 2’00’3

11号艇 .21
33号艇 .20
44号艇 .16 抜 き
55号艇 .16
66号艇 .14
22号艇 .18


4レース 予選 場外締切予定時刻 16:40 

1 野田  祥子
2 喜井 つかさ
3 池田  浩美
4 佐藤  享子
5 黒澤 めぐみ
6 糸數  由里

1 3 池田  浩美 1’50’7
2 5 黒澤 めぐみ 1’52’2
3 2 喜井 つかさ 1’54’5
4 1 野田  祥子 1’55’8
5 4 佐藤  享子 1’57’4
6 6 糸數  由里 1’59’8

22号艇 .25
11号艇 .27
33号艇 .22 まくり
66号艇 .42
44号艇 .26
55号艇 .30


5レース 予選 場外締切予定時刻 17:07 

1 古賀  千晶
2 西  茂登子
3 松村  昌子
4 池田  紫乃
5 中谷  朋子
6 倉持  莉々

1 5 中谷  朋子 1’51’5
2 4 池田  紫乃 1’52’1
3 1 古賀  千晶 1’52’8
4 2 西  茂登子 1’54’4
5 6 倉持  莉々 1’55’4
6 3 松村  昌子 1’55’9

11号艇 .25
22号艇 .27
33号艇 .37
44号艇 .26
55号艇 .24 抜 き
66号艇 .26


6レース 予選 場外締切予定時刻 17:35 

1 日高  逸子
2 長田  光子
3 今井  裕梨
4 角  ひとみ
5 渡邉 真奈美
6 深尾  巴恵

1 4 角  ひとみ 1’51’7
2 3 今井  裕梨 1’52’4
3 6 深尾  巴恵 1’54’3
4 1 日高  逸子 1’54’8
5 2 長田  光子 1’55’3
6 5 渡邉 真奈美 1’57’4

11号艇 .29
22号艇 .33
33号艇 .26
44号艇 .25 まくり差し
66号艇 .23
55号艇 .26


7レース 予選 場外締切予定時刻 18:03 

1 喜多須 杏奈
2 豊田   結
3 佐々木 裕美
4 矢野 真梨菜
5 平山  智加
6 勝浦  真帆

1 1 喜多須 杏奈 1’50’5
2 4 矢野 真梨菜 1’52’3
3 3 佐々木 裕美 1’54’4
4 2 豊田   結 1’55’1
5 5 平山  智加 1’55’3
6 6 勝浦  真帆 1’56’6

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .18
33号艇 .13
44号艇 .04
55号艇 .06
66号艇 .07


8レース 予選 場外締切予定時刻 18:32 

1 水口  由紀
2 橋谷田 佳織
3 黒澤 めぐみ
4 渋田  治代
5 松本  晶恵
6 蜂須  瑞生

1 5 松本  晶恵 1’49’8
2 3 黒澤 めぐみ 1’51’6
3 1 水口  由紀 1’53’9
4 2 橋谷田 佳織 1’56’1
5 6 蜂須  瑞生 1’56’7
6 4 渋田  治代 1’57’0

11号艇 .26
22号艇 .37
44号艇 .41
55号艇 .25 抜 き
66号艇 .14
33号艇 .34


9レース 予選 場外締切予定時刻 19:02 

1 高橋  淳美
2 守屋  美穂
3 中谷  朋子
4 久保田 美紀
5 富樫  麗加
6 佐藤  享子

1 1 高橋  淳美 1’50’1
2 2 守屋  美穂 1’51’4
3 4 久保田 美紀 1’53’0
4 3 中谷  朋子 1’54’2
5 5 富樫  麗加 1’54’6
6 6 佐藤  享子 2’00’2

11号艇 .14 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .12
44号艇 .12
55号艇 .16
66号艇 .26


10レース 予選特賞 場外締切予定時刻 19:33 

1 新田  芳美
2 長嶋  万記
3 西  茂登子
4 野田  祥子
5 加藤  奈月
6 堀之内紀代子

1 1 新田  芳美 1’52’4
2 3 西  茂登子 1’53’2
3 2 長嶋  万記 1’54’1
4 6 堀之内紀代子 1’56’8
5 5 加藤  奈月 1’57’9
6 4 野田  祥子 2’00’3

11号艇 .10 抜 き
22号艇 .18
33号艇 .11
44号艇 .16
55号艇 .13
66号艇 .07


11レース 予選特選 場外締切予定時刻 20:05 

1 岩崎  芳美
2 日高  逸子
3 喜井 つかさ
4 古賀  千晶
5 倉田  郁美
6 大橋 栄里佳

1 2 日高  逸子 1’50’3
2 1 岩崎  芳美 1’51’4
3 3 喜井 つかさ 1’53’8
4 5 倉田  郁美 1’54’8
5 4 古賀  千晶 1’55’2
6 6 大橋 栄里佳 1’56’6

11号艇 .08
22号艇 .13 差 し
33号艇 .09
44号艇 .15
55号艇 .14
66号艇 .16


12レース 桐生特選 場外締切予定時刻 20:37

1 遠藤  エミ
2 池田  紫乃
3 平山  智加
4 柳澤  千春
5 栢場  優子
6 池田  浩美

1 1 遠藤  エミ 1’48’1
2 3 平山  智加 1’50’6
3 5 栢場  優子 1’52’1
4 2 池田  紫乃 1’53’4
5 6 池田  浩美 1’55’6
6 4 柳澤  千春 1’57’3

11号艇 .16 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .15
44号艇 .15
55号艇 .11
66号艇 .09
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10/11 飯塚初日 | トップ | 10/11の地方競馬 »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事