公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

6/2 伊勢崎ナイター・ムーンライトチャンピオンカップ準々決勝

2017-06-01 17:00:58 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


5R 準々決勝B 3100m(6周)  16:28 

1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-105 71.786 - 0.089
2 山本 智大 山陽 0m A-188 63.032 - 0.097
3 清水  卓 伊勢崎 0m A-131 69.154 - 0.094
4 森谷 隼人 川口 10m A-70 76.516 - 0.074
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-106 71.700 - 0.113
6 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 - 0.071
7 高橋 義弘 川口 10m A-1 88.158 - 0.103
8 加賀谷 建明 川口 10m S-43 90.954 - 0.094

  →  → 

6R 準々決勝B 3100m(6周)  17:01 

1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-115 70.848 - 0.076
2 青山 文敏 飯塚 10m A-134 69.091 - 0.091
3 白次 義孝 伊勢崎 10m A-91 73.404 - 0.108
4 吉松 憲治 山陽 10m A-34 81.027 - 0.106
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-49 79.175 - 0.107
6 平田 雅崇 川口 20m A-12 84.851 - 0.080
7 岩科 鮮太 浜松 20m S-47 88.578 - 0.103
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 93.573 - 0.112

  →  → 

7R 2連単払戻率80%競走 3100m(6周) 発走時間 17:36

1 岡本 信一 山陽 0m A-184 63.162 - 0.095
2 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-113 71.079 - 0.104
3 山田 真弘 川口 10m A-130 69.206 - 0.088
4 林  弘明 山陽 10m A-47 79.288 - 0.090
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-110 71.259 - 0.101
6 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 74.969 - 0.119
7 鈴木 将光 伊勢崎 20m S-33 94.377 - 0.104
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-16 108.158 - 0.110

  →  → 

8R 準々決勝B 3100m(6周)  18:11 

1 谷島 俊行 川口 0m A-98 72.683 - 0.089
2 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-118 70.776 - 0.111
3 田中 正樹 飯塚 10m A-82 74.434 - 0.095
4 田方 秀和 山陽 10m A-45 79.652 - 0.089
5 早船  歩 川口 20m A-5 86.744 - 0.072
6 竹本  修 伊勢崎 20m S-39 92.189 - 0.109
7 黒岩  明 川口 20m S-22 106.641 - 0.104
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-9 121.955 - 0.113

  →  → 

9R 準々決勝A 3100m(6周)  18:44 

1 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-99 72.576 - 0.109
2 鈴木 聡太 伊勢崎 0m A-62 77.438 - 0.094
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 84.908 - 0.106
4 前田  淳 山陽 10m S-30 100.174 - 0.089
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-29 100.695 - 0.091
6 桝崎 陽介 飯塚 10m S-34 94.325 - 0.108
7 若井 友和 川口 10m S-18 107.388 - 0.092
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-8 122.291 - 0.104

  →  → 

10R 準々決勝A 3100m(6周)  19:17 

1 亀井 政和 伊勢崎 0m A-147 67.076 - 0.112
2 別府 敬剛 飯塚 0m A-85 74.012 - 0.106
3 越智 尚寿 飯塚 10m A-20 82.915 - 0.071
4 笠木 美孝 浜松 10m S-32 94.771 - 0.086
5 田村 治郎 伊勢崎 10m S-20 106.925 - 0.098
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 - 0.107
7 松尾 啓史 山陽 10m S-12 113.551 - 0.096
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 138.187 - 0.101

  →  → 

11R 準々決勝A 3100m(6周)  19:51 

1 福田 勝則 伊勢崎 0m A-64 77.298 - 0.097
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-116 70.844 - 0.077
3 松本 やすし 伊勢崎 10m A-77 75.381 - 0.094
4 有吉 辰也 飯塚 10m A-18 83.654 - 0.093
5 大木  光 川口 10m S-24 105.917 - 0.092
6 佐々木 啓 山陽 10m S-40 91.373 - 0.104
7 篠原  睦 飯塚 10m S-13 113.450 - 0.086
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 141.155 - 0.095

  →  → 

12R 準々決勝A 3100m(6周)  20:25 

1 水崎 正二 飯塚 0m A-172 64.431 - 0.086
2 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-33 81.530 - 0.094
3 田中  賢 伊勢崎 20m A-57 77.724 - 0.098
4 穴見 和正 山陽 20m A-4 87.057 - 0.075
5 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 102.574 - 0.116
6 佐藤 裕二 川口 20m S-41 91.238 - 0.104
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-10 118.644 - 0.096
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 142.653 - 0.098

  →  → 
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 6/2の競艇 | トップ | 6/1 宇都宮・ガールズケイリ... »
最近の画像もっと見る

オートレース」カテゴリの最新記事