公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/19 三国・オールレディース初日

2016-10-18 21:00:29 | 競艇
モーター抽選結果

4830 勝又   桜 B2 70 62.2% 69 22.4% 6.69
4385 鈴木 祐美子 B1 57 57.7% 52 43.4% 6.72
3299 東郷  晴美 B2 40 54.1% 35 38.5% 6.72
4190 長嶋  万記 A1 34 49.1% 59 36.5% 6.85
4243 西村   歩 A2 39 45.0% 44 37.6% 6.82
3894 池田  明美 B1 63 44.0% 19 38.0% 6.79
4758 富樫  麗加 B1 25 43.9% 49 32.5% 6.87
4726 島田 なぎさ B1 62 43.4% 38 33.9% 6.79
4599 坂口   愛 B2 11 42.8% 66 40.6% 6.82
4433 川野  芽唯 A1 42 41.9% 45 30.3% 6.89
3182 久保田 美紀 B1 32 39.8% 17 34.9% 6.80
4913 清水 さくら B2 49 39.8% 34 40.3% 6.76
4479 矢野 真梨菜 B1 51 39.4% 55 33.6% 6.92
4829 塚脇  奈美 B2 58 38.3% 56 25.7% 6.69
3280 垣内  清美 A2 66 37.4% 21 40.0% 6.76
3474 松瀬  弘美 A2 33 36.4% 50 28.2% 6.82
4804 高田 ひかる B1 26 34.6% 63 44.4% 6.72
3469 潮田  浩子 B1 56 33.9% 11 40.7% 6.81
4482 守屋  美穂 B2 53 33.9% 22 36.2% 6.75
4605 森   世里 B1 43 33.9% 68 35.0% 6.87
4317 木村 沙友希 B1 60 33.6% 60 33.3% 6.87
4372 原田  佑実 A2 35 33.6% 14 38.0% 6.78
4400 加藤  奈月 B1 65 33.6% 28 37.6% 6.90
4473 藤堂  里香 A2 38 33.6% 18 39.0% 6.81
4621 坂田  麻衣 B2 12 33.6% 20 31.9% 6.83
4874 池田 奈津美 B2 59 33.6% 39 39.8% 6.84
3188 日高  逸子 A1 27 33.0% 23 32.8% 6.73
3579 中里  優子 A1 54 33.0% 27 31.9% 6.82
4098 赤澤  文香 B1 13 33.0% 12 27.6% 6.72
4399 松本  晶恵 A1 69 32.7% 36 36.0% 6.85
4590 渡邉  優美 A1 15 32.5% 67 33.0% 6.86
4011 堀之内紀代子 A2 48 32.2% 62 37.1% 6.80
3801 五反田  忍 B1 29 31.9% 15 33.8% 6.80
4569 中澤  宏奈 B1 24 31.9% 31 32.5% 6.81
3674 岸   恵子 A2 28 31.0% 70 17.2% 6.82
3470 新田  芳美 A2 23 30.5% 13 35.0% 6.91
3994 茶谷   桜 B1 30 30.3% 33 27.1% 6.76
4045 佐々木 裕美 A2 21 29.7% 26 32.5% 6.83
4065 金田  幸子 A1 68 29.1% 54 39.3% 6.84
3693 栢場  優子 B1 37 27.9% 57 30.0% 6.72
4536 喜井 つかさ A2 50 27.6% 42 37.9% 6.79
3207 田村  美和 B1 44 27.5% 46 41.3% 6.74
4525 真子 奈津実 B1 47 27.1% 58 37.0% 6.90
4414 大澤  真菜 B1 22 23.7% 24 36.0% 6.85


G3オールレディース 三国レディースカップ 初日  

全レース成績


1レース あさイチ 場外締切予定時刻 10:30

1 渡邉  優美
2 加藤  奈月
3 坂口   愛
4 久保田 美紀
5 勝又   桜
6 大澤  真菜

1 1 渡邉  優美 1’48’2
2 2 加藤  奈月 1’51’5
3 4 久保田 美紀 1’52’2
4 3 坂口   愛 1’53’3
5 6 大澤  真菜
6 5 勝又   桜

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .13
44号艇 .11
55号艇 .16
66号艇 .12


2レース あさガチ 場外締切予定時刻 11:00 

1 垣内  清美
2 矢野 真梨菜
3 松瀬  弘美
4 中澤  宏奈
5 坂田  麻衣
6 塚脇  奈美

1 1 垣内  清美 1’50’1
2 6 塚脇  奈美 1’51’6
3 3 松瀬  弘美 1’51’8
4 2 矢野 真梨菜 1’53’7
5 5 坂田  麻衣
6 4 中澤  宏奈

11号艇 .15 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .17
44号艇 .16
55号艇 .17
66号艇 .11
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:28 

1 赤澤  文香
2 東郷  晴美
3 藤堂  里香
4 森   世里
5 高田 ひかる
6 新田  芳美

1 1 赤澤  文香 1’49’3
2 5 高田 ひかる 1’50’4
3 6 新田  芳美 1’52’5
4 3 藤堂  里香 1’53’4
5 4 森   世里
6 2 東郷  晴美

11号艇 .19 逃 げ
22号艇 .21
33号艇 .21
44号艇 .23
55号艇 .17
66号艇 .20


4レース 予選 場外締切予定時刻 11:56 

1 潮田  浩子
2 西村   歩
3 鈴木 祐美子
4 田村  美和
5 池田 奈津美
6 金田  幸子

1 3 鈴木 祐美子 1’49’6
2 2 西村   歩 1’50’4
3 6 金田  幸子 1’52’3
4 1 潮田  浩子 1’53’9
5 4 田村  美和
6 5 池田 奈津美

11号艇 .16
22号艇 .06
33号艇 .12 差 し
44号艇 .09
55号艇 .08
66号艇 .09


5レース ひるトクトク 場外締切予定時刻 12:27 

1 川野  芽唯
2 茶谷   桜
3 原田  佑実
4 清水 さくら
5 守屋  美穂
6 島田 なぎさ

1 1 川野  芽唯 1’48’9
2 2 茶谷   桜 1’49’7
3 3 原田  佑実 1’51’9
4 5 守屋  美穂 1’52’6
5 6 島田 なぎさ
6 4 清水 さくら

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .12
33号艇 .02
55号艇 .17
66号艇 .08
44号艇 .05


6レース 予選 場外締切予定時刻 12:58 

1 栢場  優子
2 喜井 つかさ
3 五反田  忍
4 坂田  麻衣
5 松本  晶恵
6 木村 沙友希

1 3 五反田  忍 1’49’8
2 6 木村 沙友希 1’51’8
3 5 松本  晶恵 1’51’9
4 1 栢場  優子 1’53’5
5 4 坂田  麻衣
6 2 喜井 つかさ

11号艇 .10
22号艇 .05
33号艇 .10 まくり
44号艇 .15
55号艇 .14
66号艇 .13


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:28 

1 中里  優子
2 岸   恵子
3 高田 ひかる
4 佐々木 裕美
5 中澤  宏奈
6 勝又   桜

1 4 佐々木 裕美 1’49’9
2 1 中里  優子 1’51’1
3 2 岸   恵子 1’52’3
4 3 高田 ひかる 1’52’7
5 6 勝又   桜
6 5 中澤  宏奈

11号艇 .13
22号艇 .13
33号艇 .13
44号艇 .16 差 し
55号艇 .14
66号艇 .17


8レース 予選 場外締切予定時刻 13:58 

1 久保田 美紀
2 真子 奈津実
3 新田  芳美
4 西村   歩
5 塚脇  奈美
6 長嶋  万記

1 3 新田  芳美 1’50’1
2 6 長嶋  万記 1’51’7
3 2 真子 奈津実 1’53’4
4 4 西村   歩 1’53’6
5 1 久保田 美紀
6 5 塚脇  奈美

11号艇 .14
22号艇 .07
33号艇 .05 まくり
44号艇 .04
55号艇 .04
66号艇 .03


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:29 

1 池田  明美
2 原田  佑実
3 日高  逸子
4 加藤  奈月
5 堀之内紀代子
6 森   世里

1 2 原田  佑実 1’50’0
2 3 日高  逸子 1’51’2
3 1 池田  明美 1’53’2
4 5 堀之内紀代子 1’53’8
5 6 森   世里
6 4 加藤  奈月

11号艇 .10
22号艇 .13 差 し
33号艇 .14
44号艇 .22
55号艇 .23
66号艇 .38


10レース 特賞 場外締切予定時刻 15:03 

1 富樫  麗加
2 藤堂  里香
3 喜井 つかさ
4 島田 なぎさ
5 鈴木 祐美子
6 松瀬  弘美

1 5 鈴木 祐美子 1’54’2
2 2 藤堂  里香 1’57’4
3 1 富樫  麗加 2’00’6
4 6 松瀬  弘美 2’13’9
妨 3 喜井 つかさ
落 4 島田 なぎさ

11号艇 .21
22号艇 .22
33号艇 .17
44号艇 .15
55号艇 .16 まくり差し
66号艇 .23


11レース 記者特選 場外締切予定時刻 15:38 

1 佐々木 裕美
2 五反田  忍
3 渡邉  優美
4 垣内  清美
5 田村  美和
6 守屋  美穂

1 1 佐々木 裕美 1’49’3
2 6 守屋  美穂 1’49’8
3 5 田村  美和 1’52’8
4 4 垣内  清美 1’54’0
5 3 渡邉  優美
6 2 五反田  忍

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .10
44号艇 .09
55号艇 .09
66号艇 .25


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻  16:14

1 日高  逸子
2 中里  優子
3 長嶋  万記
4 川野  芽唯
5 金田  幸子
6 松本  晶恵

1 1 日高  逸子 1’49’1
2 4 川野  芽唯 1’50’0
3 3 長嶋  万記 1’52’1
4 6 松本  晶恵 1’52’7
5 5 金田  幸子
6 2 中里  優子

11号艇 .22 逃 げ
22号艇 .27
33号艇 .22
44号艇 .20
55号艇 .17
66号艇 .16
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10/19の競艇 | トップ | 10/19の地方競馬 »
最近の画像もっと見る

あわせて読む