公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/13の公営

2016-10-12 13:00:37 | 各日の公営競技
・競輪

10/13の競輪

小田原(36#)

11R  16:15  S級決勝

1 1 東 龍之介 96 神奈 10/11 予 選 2着 10/12 準決勝 2着
2 2 永澤  剛 91 青森 10/11 初特選 3着 10/12 準決勝 1着
3 3 パーキンス - 外国 10/11 予 選 1着 10/12 準決勝 1着
4 4 志村 龍己 98 山梨 10/11 予 選 4着 10/12 準決勝 3着
4 5 成田 和也 88 福島 10/11 初特選 2着 10/12 準決勝 2着
5 6 中村敏之輔 91 北海 10/11 予 選 2着 10/12 準決勝 3着
5 7 朝倉 佳弘 90 東京 10/11 初特選 7着 10/12 準決勝 3着
6 8 ドミトリエ - 外国 10/11 予 選 1着 10/12 準決勝 1着
6 9 小埜 正義 88 千葉 10/11 初特選 8着 10/12 準決勝 2着

  →  → 


8R  14:22  A級決勝

1 1 小島  歩 97 神奈
2 2 岡田 泰地 100 栃木
3 3 川上 真吾 98 東京
4 4 田口 裕一 100 千葉
4 5 荒井 春樹 99 長野
5 6 伊東 翔貴 100 福島
5 7 成清謙二郎 90 千葉
6 8 金澤 幸司 91 福島
6 9 高峰 賢治 73 山梨

  →  → 

関連記事:10/13 小田原S級、A級 各決勝

福井(51#)

11R  16:15  S級決勝

1 1 伊藤 正樹 71 愛知 10/11 初特選 7着 10/12 準決勝 1着
2 2 東口 善朋 85 和歌 10/11 初特選 4着 10/12 準決勝 1着
3 3 矢野 昌彦 91 栃木 10/11 予 選 1着 10/12 準決勝 2着
4 4 山田 敦也 88 北海 10/11 予 選 2着 10/12 準決勝 3着
4 5 渡邊  健 76 愛知 10/11 初特選 8着 10/12 準決勝 1着
5 6 宮越 孝治 82 富山 10/11 予 選 2着 10/12 準決勝 3着
5 7 石毛 克幸 84 千葉 10/11 初特選 3着 10/12 準決勝 2着
6 8 高橋 和也 91 愛知 10/11 予 選 1着 10/12 準決勝 2着
6 9 明田 春喜 89 北海 10/11 初特選 6着 10/12 準決勝 3着

  →  → 


8R  14:19  A級決勝

1 1 清水 剛志 103 福井
2 2 冨尾 享平 101 大阪
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 岸川 哲也 105 大阪
4 5 田中 雅史 79 愛知
5 6 山田 裕哉 98 岐阜
5 7 真田  晃 86 兵庫
6 8 山田 雅之 72 岐阜
6 9 小林 史也 107 和歌

  →  → 

小松島(73#)

11R  16:20  S級決勝

1 1 金子 哲大 95 埼玉 10/11 初特選 1着 10/12 準決勝 1着
2 2 山形 一気 96 徳島 10/11 初特選 9着 10/12 準決勝 2着
3 3 渡辺 十夢 85 福井 10/11 予 選 2着 10/12 準決勝 3着
4 4 清水 裕友 105 山口 10/11 予 選 1着 10/12 準決勝 1着
4 5 北川 紋部 78 福井 10/11 予 選 3着 10/12 準決勝 2着
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉 10/11 予 選 1着 10/12 準決勝 3着
5 7 内藤 宣彦 67 秋田 10/11 初特選 6着 10/12 準決勝 3着
6 8 成田 健児 75 神奈 10/11 予 選 5着 10/12 準決勝 1着
6 9 真崎新太郎 85 栃木 10/11 初特選 5着 10/12 準決勝 2着

  →  → 


10R  15:40  A級決勝

1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 岡本  総 105 愛知
3 3 三ッ井 武 96 神奈
4 4 泉  慶輔 99 宮城
4 5 岩見  潤 71 三重
5 6 島川 将貴 109 徳島
5 7 近藤 寛央 97 東京
6 8 田村 浩章 82 徳島
6 9 山本 佳嗣 71 大阪

  →  → 

青森(12#)

8R  18:31  A級チャレンジ決勝

1 1 奥原  亨 103 神奈
2 2 板羽 俊一 64 埼玉
3 3 市川 博章 80 静岡
4 4 細川 秀勝 58 静岡
5 5 鈴木 淳也 70 東京
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
6 7 高橋  築 109 東京

  →  → 

11R  20:01  A級ガールズ決勝

△ 1 1 蓑田 真璃 110 千葉 52 新人
  2 2 野口諭実可 102 群馬 24
◎ 3 3 荒牧 聖未 102 栃木 11
▲ 4 4 戸田みよ子 102 広島 23
  5 5 濱田  瞳 106 青森 43
〇 6 6 児玉 碧衣 108 福岡 11
  6 7 佐藤 友香 110 青森 52 新人

  →  → 


12R  20:35  A級決勝

1 1 佐々木孝司 84 青森
2 2 小菅  誠 90 神奈
3 3 菅谷 隆司 96 東京
4 4 塚本 和宏 90 栃木
4 5 大崎 和也 92 青森
5 6 佐藤 純嘉 94 青森
5 7 市川 健太 82 東京
6 8 佐藤  学 93 栃木
6 9 柏木 伸介 84 静岡

  →  → 

関連記事:10/13 青森A級、A3、ガールズケイリン 各決勝

佐世保(85#)

10R  20:35  A級決勝

1 1 松尾 大樹 87 長崎
2 2 不破 将登 94 岐阜
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 三木 健治 73 沖縄
4 5 大洞 翔平 100 岐阜
5 6 服部 正博 91 埼玉
5 7 月森 亮輔 101 岡山
6 8 廣川 泰昭 90 愛媛
6 9 廣田 樹里 89 熊本

  →  → 

9R  19:55  A級チャレンジ決勝

1 1 林  大悟 109 福岡 新人
2 2 中井  修 75 滋賀
3 3 喜納 隆志 92 沖縄
4 4 高山 雄丞 109 愛媛 新人
5 5 肥後 公允 91 奈良
6 6 村田 洋剛 96 三重
6 7 瀬口  匠 99 宮崎

  →  → 

・競艇

10/13の競艇

児 島

12R 優勝戦 場外締切予定時刻 16:29

1 平尾  崇典
2 入澤  友治
3 村岡  賢人
4 和田  兼輔
5 島村  隆幸
6 永井   源

  →  → 


・オートレース

10/13 飯塚優勝戦

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 16:30

1 長田 恭徳 山陽 0m A-220 60.195 - 0.092
2 吉松 憲治 山陽 0m A-99 72.880 - 0.084
3 小栗 勝太 山陽 0m A-206 61.848 - 0.077
4 片岡 賢児 飯塚 0m A-123 70.532 - 0.092
5 田中  哲 伊勢崎 0m A-30 81.100 - 0.086
6 藤波 直也 浜松 0m A-73 76.823 - 0.101
7 丸山 智史 山陽 0m A-148 68.120 - 0.095
8 田中 輝義 飯塚 0m A-106 72.410 - 0.098

  →  → 


・地方競馬

10/13の地方競馬

門別 第19回エーデルワイス賞(JpnIII)

2016年10月13日(木) 門 別 第11競走 ダート 1200m(外コース・右)19:55発走 第19回 エーデルワイス賞JpnIII

賞金 1着20,000,000円 2着4,000,000円 3着3,000,000円 4着2,000,000円 5着1,000,000円

1-1 アップトゥユー(牝2、阿部龍、北海道・角川秀樹)
1-2 チェリースプリング(牝2、黒澤愛斗、北海道・石本孝博)
2-3 スノードーナツ(牝2、岩部純二、美浦・石毛善彦)
2-4 ジュエリーアイス(牝2、松井伸也、北海道・斉藤正弘)
3-5 シェアハッピー(牝2、佐々木国明、北海道・小野望)
3-6 デスティニーソング(牝2、鮫島克駿、栗東・松下武士)
4-7 ギンチャン(牝2、井上俊彦、北海道・村上正和)
4-8 ハタノオヌール(牝2、井上幹太、北海道・安田武広)
5-9 ポリカ(牝2、宮崎光行、北海道・角川秀樹)
5-10 ハタノフォルトゥナ(牝2、服部茂史、北海道・安田武広)
6-11 アイルキャッチユー(牝2、津村明秀、美浦・奥平雅士)
6-12 ピンクドッグウッド(牝2、吉原寛人、北海道・田中淳司)
7-13 オルディル(牝2、岩橋勇二、北海道・田中淳司)
7-14 リエノテソーロ(牝2、吉田隼人、美浦・武井亮)
8-15 オーブスプリング(牝2、桑村真明、北海道・角川秀樹)
8-16 ジュンアイノキミ(牝2、石川倭、北海道・米川昇)


 →  → 

関連記事:10/13 門別・第19回エーデルワイス賞(JpnIII)
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10/13 飯塚優勝戦 | トップ | 10/13 桐生・オールレディー... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む