公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

5/11 平和島・ヴィーナスシリーズ初日

2017-05-10 21:00:14 | 競艇
モーター抽選結果

4823 中村  桃佳 A1 70 50.0% 40 36.6% 6.74
4510 坂本  奈央 B1 49 49.7% 34 39.6% 6.77
4286 平田 さやか A2 13 47.6% 27 38.1% 6.73
4965 福岡  泉水 B2 64 46.1% 41 34.6% 6.67
4190 長嶋  万記 A1 60 45.2% 18 41.6% 6.68
4519 市村  沙樹 B2 15 45.0% 59 40.8% 6.60
4819 蜂須  瑞生 B1 59 43.6% 44 32.5% 6.70
4548 篠木 亜衣花 B1 18 42.7% 63 37.6% 6.67
4183 宇野  弥生 B1 11 41.4% 38 34.5% 6.72
4924 中北   涼 B2 65 41.3% 39 39.2% 6.67
4117 廣中 智紗衣 B1 33 41.0% 32 37.4% 6.72
4845 前田  紗希 B2 12 38.9% 48 35.2% 6.60
4963 實森  美祐 B2 52 38.8% 24 37.1% 6.75
4244 鈴木  成美 B1 32 38.7% 23 43.2% 6.74
4940 白石  有美 B2 58 37.4% 43 38.5% 6.70
4901 出口 舞有子 B2 45 36.8% 72 36.6% 6.72
4627 藤原  菜希 B1 55 36.5% 13 32.8% 6.68
4170 西坂  香松 B1 39 36.4% 16 37.3% 6.65
4502 遠藤  エミ A1 36 36.1% 64 34.0% 6.63
4825 倉持  莉々 B1 20 35.7% 53 33.1% 6.69
4373 若狭 奈美子 B1 51 35.0% 49 31.5% 6.67
4414 大澤  真菜 B1 14 34.9% 35 35.2% 6.66
4870 新田  有理 B1 21 34.5% 11 36.8% 6.71
4243 西村   歩 A2 56 34.1% 60 37.0% 6.67
4289 落合  直子 A2 53 34.0% 36 36.0% 6.62
4525 真子 奈津実 B1 66 33.9% 15 34.5% 6.65
4853 前原   哉 B1 16 33.4% 66 35.7% 6.75
4775 千葉  真弥 B1 28 33.3% 47 31.4% 6.71
4937 山本  宝姫 B2 26 33.0% 68 36.2% 6.83
4849 森田  太陽 B1 43 32.5% 75 35.2% 6.71
4577 渡邊  佳子 B2 73 32.1% 65 31.2% 6.71
4791 黒澤 めぐみ B2 19 32.1% 25 37.9% 6.79
4556 竹井  奈美 A1 22 31.6% 33 30.5% 6.65
4742 横田  悠衣 B2 41 31.2% 74 41.4% 6.66
4569 中澤  宏奈 B1 24 30.3% 29 30.9% 6.70
4913 清水 さくら B2 23 30.2% 54 36.5% 6.72
4300 加藤   綾 B1 68 30.0% 17 33.5% 6.73
4829 塚脇  奈美 B1 54 29.4% 51 37.1% 6.67
4534 坂  咲友理 B1 72 28.9% 21 31.3% 6.71
4961 西橋  奈未 B2 29 28.9% 12 30.2% 6.66
4433 川野  芽唯 A1 44 28.5% 56 36.5% 6.76
4349 犬童  千秋 B1 50 28.3% 19 40.9% 6.79
4501 樋口 由加里 A2 71 26.3% 22 33.3% 6.79
4399 松本  晶恵 A1 48 24.8% 58 38.3% 6.72


マクール杯ヴィーナスシリーズ第2戦 初日

全レース成績


1レース 予選 場外締切予定時刻 11:03

1 黒澤 めぐみ
2 坂本  奈央
3 前原   哉
4 中北   涼
5 平田 さやか
6 實森  美祐

1 5 平田 さやか 1’51’1
2 3 前原   哉 1’52’5
3 2 坂本  奈央 1’53’0
4 1 黒澤 めぐみ 1’54’9
5 6 實森  美祐
6 4 中北   涼

11号艇 .32
55号艇 .32 まくり
22号艇 .30
33号艇 .26
44号艇 .23
66号艇 .24


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:30 

1 前田  紗希
2 大澤  真菜
3 千葉  真弥
4 蜂須  瑞生
5 西村   歩
6 山本  宝姫

1 2 大澤  真菜 1’50’3
2 5 西村   歩 1’51’6
3 1 前田  紗希 1’53’3
4 3 千葉  真弥 1’54’6
5 4 蜂須  瑞生
F 6 山本  宝姫

11号艇 .12
22号艇 .03 まくり
33号艇 .19
44号艇 .21
55号艇 .01
66号艇 F.01
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:58 

1 森田  太陽
2 若狭 奈美子
3 倉持  莉々
4 中澤  宏奈
5 加藤   綾
6 長嶋  万記

1 2 若狭 奈美子 1’50’4
2 6 長嶋  万記 1’50’4
3 3 倉持  莉々 1’53’0
4 1 森田  太陽 1’53’9
5 4 中澤  宏奈
6 5 加藤   綾

11号艇 .14
22号艇 .13 まくり
33号艇 .19
44号艇 .15
55号艇 .11
66号艇 .11


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:27 

1 市村  沙樹
2 塚脇  奈美
3 坂  咲友理
4 廣中 智紗衣
5 川野  芽唯
6 西橋  奈未

1 3 坂  咲友理 1’50’6
2 1 市村  沙樹 1’52’3
3 5 川野  芽唯 1’55’7
4 2 塚脇  奈美 1’58’7
5 6 西橋  奈未
6 4 廣中 智紗衣

11号艇 .19
22号艇 .32
33号艇 .21 まくり差し
44号艇 .23
55号艇 .17
66号艇 .18


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:57 

1 竹井  奈美
2 横田  悠衣
3 西坂  香松
4 藤原  菜希
5 渡邊  佳子
6 福岡  泉水

1 4 藤原  菜希 1’50’1
2 1 竹井  奈美 1’51’4
3 3 西坂  香松 1’55’2
4 5 渡邊  佳子 1’55’8
5 2 横田  悠衣
6 6 福岡  泉水

11号艇 .07
22号艇 .13
33号艇 .13
44号艇 .07 抜 き
55号艇 .11
66号艇 .09


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:27 

1 真子 奈津実
2 黒澤 めぐみ
3 中村  桃佳
4 前田  紗希
5 篠木 亜衣花
6 白石  有美

1 1 真子 奈津実 1’51’3
2 3 中村  桃佳 1’53’2
3 5 篠木 亜衣花 1’53’2
4 2 黒澤 めぐみ 1’53’3
5 4 前田  紗希
6 6 白石  有美

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .13
33号艇 .07
44号艇 .19
55号艇 .30
66号艇 .29


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:58 

1 大澤  真菜
2 倉持  莉々
3 新田  有理
4 遠藤  エミ
5 宇野  弥生
6 前原   哉

1 1 大澤  真菜 1’50’8
2 4 遠藤  エミ 1’51’9
3 3 新田  有理 1’53’5
4 2 倉持  莉々 1’55’9
5 5 宇野  弥生
6 6 前原   哉

11号艇 .03 逃 げ
22号艇 .07
33号艇 .11
44号艇 .10
55号艇 .12
66号艇 .29


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:29 

1 坂本  奈央
2 松本  晶恵
3 塚脇  奈美
4 清水 さくら
5 中澤  宏奈
6 千葉  真弥

1 5 中澤  宏奈 1’50’8
2 2 松本  晶恵 1’52’0
3 1 坂本  奈央 1’52’7
4 4 清水 さくら 1’52’8
5 6 千葉  真弥
6 3 塚脇  奈美

11号艇 .16
22号艇 .17
33号艇 .17
44号艇 .08
55号艇 .11 まくり差し
66号艇 .11


9レース 予選 場外締切予定時刻 15:01 

1 藤原  菜希
2 森田  太陽
3 平田 さやか
4 出口 舞有子
5 坂  咲友理
6 蜂須  瑞生

1 1 藤原  菜希 1’50’3
2 6 蜂須  瑞生 1’51’9
3 3 平田 さやか 1’53’9
4 2 森田  太陽 1’55’6
5 4 出口 舞有子
6 5 坂  咲友理

11号艇 .16 逃 げ
22号艇 .24
33号艇 .25
44号艇 .27
55号艇 .25
66号艇 .15


10レース 予選特賞 場外締切予定時刻 15:33 

1 落合  直子
2 西坂  香松
3 若狭 奈美子
4 市村  沙樹
5 犬童  千秋
6 篠木 亜衣花

1 1 落合  直子 1’51’1
2 5 犬童  千秋 1’52’9
3 3 若狭 奈美子 1’54’6
4 6 篠木 亜衣花 1’55’8
5 2 西坂  香松
F 4 市村  沙樹

11号艇 .07 恵まれ
22号艇 .14
33号艇 .05
44号艇 F.01
55号艇 .13
66号艇 .19


11レース 予選特選 場外締切予定時刻 16:06 

1 樋口 由加里
2 鈴木  成美
3 真子 奈津実
4 加藤   綾
5 廣中 智紗衣
6 宇野  弥生

1 2 鈴木  成美 1’51’0
2 1 樋口 由加里 1’52’4
3 5 廣中 智紗衣 1’53’1
4 6 宇野  弥生 1’55’1
5 3 真子 奈津実
6 4 加藤   綾

11号艇 .08
22号艇 .09 差 し
33号艇 .12
44号艇 .20
55号艇 .18
66号艇 .15


12レース トーキョーベイ 場外締切予定時刻  16:39

1 松本  晶恵
2 竹井  奈美
3 長嶋  万記
4 川野  芽唯
5 遠藤  エミ
6 中村  桃佳

1 4 川野  芽唯 1’50’5
2 2 竹井  奈美 1’52’1
3 1 松本  晶恵 1’52’8
4 6 中村  桃佳 1’53’8
5 3 長嶋  万記
6 5 遠藤  エミ

11号艇 .15
22号艇 .23
33号艇 .13
44号艇 .15 まくり差し
55号艇 .08
66号艇 .05
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 5/11 門別 大井・重賞 笠... | トップ | 5/11 大井・第31回東京プリ... »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事