公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

2/23 鳴門・四国地区選手権4日目

2017-02-22 13:00:48 | 競艇
G1第60回四国地区選手権競走 4日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4028 田村  隆信 A1 8.80 1 2312             44
2 4063 市橋  卓士 A1 8.50 211 3              34
3 3975 小野寺 智洋 A2 8.00 4 112              32
3 3788 一宮  稔弘 A1 8.00 122 3              32
5 4459 片岡  雅裕 A2 7.50 212 4              30
6 3232 山川 美由紀 A1 7.40 334 21             37
7 3832 下田  哲也 A2 7.25 1 261              29
8 3849 中岡  正彦 A1 7.20 5 4122             36
9 3955 眞田  英二 A2 7.00 2 521              28
9 4452 松尾   祭 A2 7.00 3 322              28
9 3743 林   美憲 A1 7.00 3 3332             35
12 4450 平高  奈菜 A1 6.80 142 1転             34
12 3908 重成  一人 A1 6.80 2 2145             34
14 4052 興津   藍 A1 6.60 216 41             33
14 3568 木村  光宏 A1 6.60 462 11             33
16 4823 中村  桃佳 A1 6.25 353 2              25
17 3470 新田  芳美 B1 6.00 1 6 26             24

18 4030 森高  一真 A1 5.80 4 4531             29

19 4704 河野   大 A2 5.50 1 354              22
19 3841 佐々木 和伸 A1 5.50 425 2              22
19 3442 宮武  英司 A1 5.50 433 3              22
22 3333 丸尾  義孝 A1 5.20 251 54             26
22 3543 福田  雅一 A1 5.20 154 43             26
22 3907 村越   篤 A1 5.20 324 53             26
25 3304 烏野  賢太 A1 4.80 6 1356             24
25 3541 三嶌  誠司 A1 4.80 325 35             24
27 3478 嶋田  貴支 A2 4.75 6 315              19
27 4247 齊藤   優 B1 4.75 6 1 44             19
27 3674 岸   恵子 A2 4.75 335 6              19
30 4359 横川  聖志 A2 4.50 1 366              18
30 4154 森安  弘雅 A2 4.50 2 662              18
30 3578 塩田  雄一 A1 4.50 552 3              18
30 4348 宮崎   奨 A1 4.50 244 5              18
30 3401 上田  隆章 A2 4.50 354 3              18
30 4643 近江  翔吾 A2 4.50 4 434              18
36 4313 西村 美智子 B1 4.25 5 4 16             17
37 4437 中田  元泰 A1 4.00 664 14             20
37 4596 葛原  大陽 A2 4.00 4 661              16
37 4260 中越  博紀 A2 4.00 4 525              16
37 3837 秋山  広一 A2 4.00 5 533              16
41 3477 近藤  稔也 B1 3.75 6 4 34             15
42 3645 淺田 千亜希 A1 3.60 561 65             18
43 4529 嶋   義信 A2 3.25 616 6              13
44 2942 瀬尾  達也 A2 3.00 3 555              12
45 4198 沼田  克彦 B1 2.50 6 4 46             10
46 3587 武田  信一 B1 1.25 6 6 56             5
47 4757 山田  祐也 A2 1.00 4 15転              16 - 12
47 4220 深川  和仁 A2 1.00 6 666              4


- 4571 菅   章哉 A2 - 5 12妨              - - 賞除
- 3295 濱村  芳宏 A1 - 455 2              - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:56 

1 沼田  克彦
2 瀬尾  達也
3 岸   恵子
4 横川  聖志
5 中越  博紀
6 嶋   義信

1 2 瀬尾  達也 1’50’8
2 3 岸   恵子 1’52’0
3 1 沼田  克彦 1’53’6
4 5 中越  博紀 1’54’6
5 4 横川  聖志
6 6 嶋   義信

11号艇 .10
22号艇 .08 まくり
33号艇 .07
44号艇 .14
55号艇 .17
66号艇 .24


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:25 

1 宮武  英司
2 小野寺 智洋
3 宮崎   奨
4 近藤  稔也
5 秋山  広一
6 武田  信一

1 3 宮崎   奨 1’49’4
2 2 小野寺 智洋 1’51’5
3 1 宮武  英司 1’52’7
4 5 秋山  広一 1’53’5
5 4 近藤  稔也
6 6 武田  信一

11号艇 .23
22号艇 .23
33号艇 .26 まくり
44号艇 .23
55号艇 .24
66号艇 .24
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:54 

1 嶋田  貴支
2 山田  祐也
3 丸尾  義孝
4 上田  隆章
5 新田  芳美
6 深川  和仁

1 1 嶋田  貴支 1’49’6
2 3 丸尾  義孝 1’50’9
3 5 新田  芳美 1’52’5
4 6 深川  和仁 1’53’8
5 4 上田  隆章
6 2 山田  祐也

11号艇 .14 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .12
44号艇 .09
55号艇 .12
66号艇 .12


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:23 

1 下田  哲也
2 中田  元泰
3 西村 美智子
4 淺田 千亜希

5 河野   大
6 佐々木 和伸

1 3 西村 美智子 1’50’2
2 6 佐々木 和伸 1’51’7
3 1 下田  哲也 1’52’7
4 5 河野   大 1’52’8
5 4 淺田 千亜希
6 2 中田  元泰

11号艇 .11
22号艇 .18
33号艇 .12 差 し
44号艇 .16
55号艇 .16
66号艇 .21


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:53 

1 中越  博紀
2 森高  一真
3 近江  翔吾
4 中村  桃佳
5 菅   章哉
6 齊藤   優

1 3 近江  翔吾 1’49’5
2 2 森高  一真 1’51’1
3 4 中村  桃佳 1’52’7
4 6 齊藤   優 1’55’2
5 5 菅   章哉
6 1 中越  博紀

11号艇 .25
22号艇 .20
33号艇 .22 まくり
44号艇 .17
55号艇 .19
66号艇 .20


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:23 

1 烏野  賢太
2 嶋   義信
3 塩田  雄一
4 眞田  英二
5 松尾   祭
6 山川 美由紀

1 1 烏野  賢太 1’54’6
2 3 塩田  雄一 1’57’9
3 2 嶋   義信 2’01’3
4 4 眞田  英二 2’04’6
5 6 山川 美由紀
落 5 松尾   祭

11号艇 .22 逃 げ
22号艇 .24
33号艇 .26
44号艇 .29
55号艇 .24
66号艇 .25


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:53 

1 片岡  雅裕
2 深川  和仁
3 一宮  稔弘
4 葛原  大陽
5 宮武  英司
6 三嶌  誠司

1 1 片岡  雅裕 1’49’3
2 6 三嶌  誠司 1’50’5
3 4 葛原  大陽 1’52’3
4 3 一宮  稔弘 1’53’4
5 5 宮武  英司
6 2 深川  和仁

11号艇 .20 抜 き
22号艇 .07
33号艇 .19
44号艇 .35
55号艇 .25
66号艇 .22


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:24 

1 岸   恵子
2 秋山  広一
3 市橋  卓士
4 林   美憲
5 村越   篤
6 森安  弘雅

1 4 林   美憲 1’51’3
2 1 岸   恵子 1’51’7
3 5 村越   篤 1’53’3
4 3 市橋  卓士 1’53’9
5 6 森安  弘雅
6 2 秋山  広一

11号艇 .17
55号艇 .18
22号艇 .22
33号艇 .16
44号艇 .13 抜 き
66号艇 .19


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:55 

1 上田  隆章
2 河野   大
3 福田  雅一
4 小野寺 智洋
5 興津   藍
6 中村  桃佳

1 4 小野寺 智洋 1’49’2
2 5 興津   藍 1’50’2
3 6 中村  桃佳 1’52’6
4 3 福田  雅一 1’53’4
5 2 河野   大
6 1 上田  隆章

11号艇 .16
22号艇 .17
33号艇 .12
44号艇 .17 差 し
55号艇 .07
66号艇 .09


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:30 

1 松尾   祭
2 平高  奈菜
3 田村  隆信
4 佐々木 和伸
5 山田  祐也
6 近江  翔吾

1 5 山田  祐也 1’48’5
2 4 佐々木 和伸 1’49’6
3 2 平高  奈菜 1’51’5
4 3 田村  隆信 1’52’2
5 6 近江  翔吾
6 1 松尾   祭

11号艇 .14
22号艇 .12
33号艇 .10
44号艇 .12
55号艇 .08 まくり差し
66号艇 .08


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:05 

1 一宮  稔弘
2 塩田  雄一
3 下田  哲也
4 新田  芳美
5 中岡  正彦
6 菅   章哉

1 1 一宮  稔弘 1’50’3
2 2 塩田  雄一 1’51’2
3 6 菅   章哉 1’52’8
4 3 下田  哲也 1’54’1
5 4 新田  芳美
6 5 中岡  正彦

11号艇 .26 逃 げ
22号艇 .21
33号艇 .23
44号艇 .16
55号艇 .13
66号艇 .22


12レース 予選 場外締切予定時刻 16:44

1 重成  一人
2 市橋  卓士
3 片岡  雅裕
4 木村  光宏
5 眞田  英二
6 宮崎   奨

1 2 市橋  卓士 1’49’9
2 6 宮崎   奨 1’51’0
3 4 木村  光宏 1’52’6
4 1 重成  一人 1’53’3
5 3 片岡  雅裕
6 5 眞田  英二

11号艇 .17
66号艇 .20
22号艇 .15 まくり
33号艇 .17
44号艇 .23
55号艇 .25
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 2/23の地方競馬 | トップ | 2/23 伊勢崎・レジェンドカ... »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事