公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

4/21の公営

2017-04-20 17:00:10 | 各日の公営競技
・競輪

4/21の競輪

松戸(31#)

第25回JC・チャリチャンC 最終日 

全レース成績

11R  16:20  S級決勝

1 1 山中 秀将 95 千葉 4/19 初特選 2着 4/20 準決勝 1着 4/21 決 勝 
2 2 大塚健一郎 82 大分 4/19 初特選 8着 4/20 準決勝 2着 4/21 決 勝 
3 3 吉田 拓矢 107 茨城 4/19 初特選 7着 4/20 準決勝 1着 4/21 決 勝 
4 4 稲毛 健太 97 和歌 4/19 予 選 1着 4/20 準決勝 2着 4/21 決 勝 
4 5 守澤 太志 96 秋田 4/19 初特選 4着 4/20 準決勝 3着 4/21 決 勝 
5 6 山田 幸司 78 神奈 4/19 予 選 5着 4/20 準決勝 3着 4/21 決 勝 
5 7 朝倉 佳弘 90 東京 4/19 初特選 9着 4/20 準決勝 3着 4/21 決 勝 
6 8 北津留 翼 90 福岡 4/19 予 選 1着 4/20 準決勝 1着 4/21 決 勝 
6 9 中村 浩士 79 千葉 4/19 初特選 3着 4/20 準決勝 2着 4/21 決 勝 

  →  → 


8R  14:35  A級決勝

1 1 藤田 和彦 63 神奈
2 2 今泉  薫 89 群馬
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 山本 紳貴 107 千葉
4 5 佐藤  亙 85 愛知
5 6 内山  拓 88 福岡
5 7 阿部 拓真 107 宮城
6 8 小林  令 109 山梨
6 9 樫山 恭柄 92 福岡

  →  → 

和歌山(55#)

Kドリームス杯争奪戦 最終日

全レース成績

11R  16:30  S級決勝

1 1 古性 優作 100 大阪 4/19 初特選 1着 4/20 準決勝 1着 4/21 決 勝 
2 2 和田真久留 99 神奈 4/19 初特選 5着 4/20 準決勝 1着 4/21 決 勝 
3 3 小松崎大地 99 福島 4/19 初特選 9着 4/20 準決勝 1着 4/21 決 勝 
4 4 石毛 克幸 84 千葉 4/19 予 選 5着 4/20 準決勝 2着 4/21 決 勝 
4 5 岡部 芳幸 66 福島 4/19 初特選 7着 4/20 準決勝 2着 4/21 決 勝 
5 6 鈴木  誠 84 福島 4/19 予 選 1着 4/20 準決勝 3着 4/21 決 勝 
5 7 椎木尾拓哉 93 和歌 4/19 初特選 2着 4/20 準決勝 2着 4/21 決 勝 
6 8 布居 寛幸 72 和歌 4/19 予 選 4着 4/20 準決勝 3着 4/21 決 勝 
6 9 飯田 裕次 97 福岡 4/19 予 選 5着 4/20 準決勝 3着 4/21 決 勝 

  →  → 


8R  14:32  A級決勝

1 1 堀  僚介 109 大阪
2 2 山崎  翼 95 大分
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 上吹越直樹 86 鹿児
4 5 光岡 義洋 73 愛知
5 6 萱島 大介 99 大分
5 7 木村 直隆 86 兵庫
6 8 山崎 光展 93 京都
6 9 山田 祥明 97 岐阜

  →  → 

弥彦(21#)

BSN新潟放送賞 最終日 

全レース成績

10R  16:00  A級決勝

1 1 荒井 春樹 99 長野
2 2 野村 純宏 82 神奈
3 3 三浦 翔大 98 宮城
4 4 山崎  悟 92 茨城
4 5 伊豆田浩人 87 神奈
5 6 榎本 光男 85 静岡
5 7 伊東 翔貴 100 福島
6 8 櫻井  丈 89 静岡
6 9 馬場 和広 98 埼玉

  →  → 

5R  12:57  A級チャレンジ決勝

1 1 佐野多喜男 85 新潟
2 2 北澤 育夫 74 神奈
3 3 江崎 魚彦 70 埼玉
4 4 柳   充 79 青森
5 5 河合 康晴 68 静岡
6 6 平田 真樹 86 群馬
6 7 伊郷デニス 82 神奈

  →  → 

岐阜(43#)

Kドリームス杯 最終日 

全レース成績

10R  15:39  A級決勝

1 1 清水 広幸 57 愛知
2 2 岸川 哲也 105 大阪
3 3 津村洸次郎 101 福岡
4 4 秋山 貴宏 89 佐賀
4 5 横関 裕樹 99 岐阜
5 6 市村 昌樹 103 兵庫
5 7 高田 大輔 97 岡山
6 8 臼井 昌巨 89 愛知
6 9 林  成人 73 愛媛

  →  → 

5R  12:55  A級チャレンジ決勝

1 1 松岡晋乃介 109 岐阜
2 2 柳原  司 98 大阪
3 3 樫村 伸平 99 兵庫
4 4 林  大悟 109 福岡
5 5 小出 慎也 109 和歌
6 6 肥後 勇志 77 奈良
6 7 大山 泰伸 68 香川

  →  → 

・競艇

4/21の競艇

・オートレース

4/21 山陽・G I 平成チャンピオンカップ3日目

・地方競馬

4/21 帯広 大井 名古屋
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 4/21 帯広 大井 名古屋 | トップ | 4/21の競艇 »
最近の画像もっと見る

あわせて読む