公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

2/11 徳山・中国地区選手権 3日目

2017-02-10 18:00:57 | 競艇
G1第60回中国地区選手権競走 3日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 2992 今村   豊 A1 10.00 2 11               30
2 4418 茅原  悠紀 A1 9.33 121                28
3 3024 西島  義則 A1 8.67 141                26
4 3942 寺田   祥 A1 8.33 4 21               25
4 4237 大峯   豊 A1 8.33 3 13               25
6 3897 白井  英治 A1 8.00 1 51               24
6 4065 金田  幸子 A1 8.00 3 12               24
6 4361 柳生  泰二 A1 8.00 231                24
6 3300 川崎  智幸 A1 8.00 2 22               24
6 4009 小林  一樹 A2 8.00 2 22               24
11 3874 山本  寛久 A1 7.33 412                22
11 3920 正木  聖賢 A1 7.33 133                22
11 4205 山口   剛 A1 7.33 315                22
11 4089 妹尾  忠幸 A1 7.33 223                22
15 3562 山下  和彦 A1 6.33 343                19
16 4064 原田  篤志 A2 6.00 144                18
16 3573 前本  泰和 A1 6.00 532                18
18 4045 佐々木 裕美 A2 5.67 1 36               17

18 4324 海野 康志郎 A1 5.67 622                17
20 4166 吉田  拡郎 A1 5.33 1 45               16
20 4108 吉村  正明 A1 5.33 6 61               16
20 4163 山崎  裕司 A1 5.33 3 52               16
20 3933 山地  正樹 A1 5.33 4 42               16
20 3961 谷村  一哉 A1 5.33 5 34               16
25 4441 末永  由楽 A1 5.00 6 14               15
25 3822 平尾  崇典 A1 5.00 263                15
25 3719 辻   栄蔵 A1 5.00 436                15
28 3070 山室  展弘 A1 4.67 254                14
28 3435 寺田  千恵 A1 4.67 2 54               14
28 4264 長尾  章平 A1 4.67 254                14
28 4378 川下  晃司 A1 4.67 3 53               14
28 3054 北川  幸典 A1 4.67 3 53               14
33 2930 新良  一規 A1 4.33 1 65               13
33 4482 守屋  美穂 A1 4.33 516                13
33 3901 松田  憲幸 A1 4.33 6 33               13
36 4051 清水  敦揮 A1 4.00 444                12
36 3618 海野 ゆかり A1 4.00 464                12
38 3584 佐々木 英樹 A1 3.33 5 転2               10
39 4443 津田  裕絵 A2 3.00 6 35               9
40 3436 柏野  幸二 A1 2.67 554                8
41 3746 岡瀬  正人 A1 2.33 4 65               7
42 4050 田口  節子 A1 2.00 664                6
43 4015 前野  竜一 A1 1.67 5 56               5
44 4173 岡谷  健吾 A1 1.33 566                4


- 4239 竹田  辰也 A1 - 65F                - - 賞除
- 3212 亀本  勇樹 A1 - 6 1欠               - - 帰郷
- 3737 上平  真二 A1 - 41転                - - 帰郷
- 4292 麻生  慎介 A1 - 35F                - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:36 

1 岡谷  健吾
2 岡瀬  正人
3 海野 康志郎
4 前本  泰和
5 新良  一規
6 山本  寛久

1 3 海野 康志郎 1’51’1
2 1 岡谷  健吾 1’51’9
3 4 前本  泰和 1’52’2
4 6 山本  寛久 1’53’6
5 2 岡瀬  正人
6 5 新良  一規

11号艇 .21
22号艇 .23
33号艇 .19 まくり差し
44号艇 .22
55号艇 .20
66号艇 .23


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:06 

1 山室  展弘
2 清水  敦揮
3 北川  幸典
4 津田  裕絵
5 寺田   祥
6 竹田  辰也

1 1 山室  展弘 1’49’3
2 2 清水  敦揮 1’50’4
3 5 寺田   祥 1’51’8
4 6 竹田  辰也 1’56’5
5 4 津田  裕絵
転 3 北川  幸典

11号艇 .07 逃 げ
22号艇 .13
33号艇 .15
44号艇 .20
55号艇 .18
66号艇 .19
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:36 

1 正木  聖賢
2 山下  和彦
3 大峯   豊
4 妹尾  忠幸
5 前野  竜一
6 金田  幸子

1 6 金田  幸子 1’50’3
2 1 正木  聖賢 1’51’6
3 2 山下  和彦 1’52’8
4 3 大峯   豊 1’54’4
5 5 前野  竜一
6 4 妹尾  忠幸

11号艇 .29
22号艇 .28
33号艇 .29
44号艇 .24
66号艇 .17 まくり
55号艇 .24


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:06 

1 柏野  幸二
2 原田  篤志
3 谷村  一哉
4 山地  正樹
5 西島  義則
6 佐々木 裕美

1 2 原田  篤志 1’51’3
2 3 谷村  一哉 1’53’0
3 1 柏野  幸二 1’53’9
4 4 山地  正樹 1’54’4
5 5 西島  義則
6 6 佐々木 裕美

11号艇 .30
55号艇 .31
22号艇 .18 まくり
33号艇 .19
44号艇 .22
66号艇 .28


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:38 

1 前本  泰和
2 守屋  美穂
3 長尾  章平
4 松田  憲幸
5 山崎  裕司
6 今村   豊

1 3 長尾  章平 1’49’7
2 6 今村   豊 1’51’9
3 2 守屋  美穂 1’53’1
4 5 山崎  裕司 1’53’2
5 1 前本  泰和
6 4 松田  憲幸

11号艇 .25
22号艇 .23
33号艇 .19 まくり
44号艇 .19
66号艇 .16
55号艇 .22


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:08 

1 柳生  泰二
2 北川  幸典
3 新良  一規
4 末永  由楽
5 山口   剛
6 佐々木 英樹

1 1 柳生  泰二 1’48’6
2 5 山口   剛 1’50’0
3 3 新良  一規 1’52’3
4 4 末永  由楽 1’53’2
5 2 北川  幸典
6 6 佐々木 英樹

11号艇 .07 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .14
44号艇 .12
55号艇 .15
66号艇 .18


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:39 

1 海野 ゆかり
2 川下  晃司
3 寺田   祥
4 海野 康志郎
5 妹尾  忠幸
6 小林  一樹

1 4 海野 康志郎 1’49’9
2 2 川下  晃司 1’50’9
3 5 妹尾  忠幸 1’52’6
4 3 寺田   祥 1’52’7
5 1 海野 ゆかり
6 6 小林  一樹

11号艇 .25
22号艇 .24
33号艇 .22
44号艇 .15 まくり
66号艇 .15
55号艇 .13


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:11 

1 岡瀬  正人
2 正木  聖賢
3 白井  英治
4 原田  篤志
5 竹田  辰也
6 守屋  美穂

1 1 岡瀬  正人 1’49’3
2 3 白井  英治 1’49’7
3 2 正木  聖賢 1’52’0
4 5 竹田  辰也 1’53’9
5 4 原田  篤志
6 6 守屋  美穂

11号艇 .22 逃 げ
22号艇 .26
33号艇 .23
44号艇 .28
55号艇 .33
66号艇 .35


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:45 

1 末永  由楽
2 西島  義則
3 山本  寛久
4 金田  幸子
5 松田  憲幸
6 吉村  正明

1 2 西島  義則 1’49’3
2 1 末永  由楽 1’51’2
3 3 山本  寛久 1’52’4
4 5 松田  憲幸 1’53’5
5 6 吉村  正明
6 4 金田  幸子

11号艇 .15
22号艇 .27 差 し
33号艇 .33
44号艇 .21
55号艇 .25
66号艇 .25


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:22 

1 清水  敦揮
2 今村   豊
3 柳生  泰二
4 岡谷  健吾
5 柏野  幸二
6 山下  和彦

1 1 清水  敦揮 1’49’7
2 4 岡谷  健吾 1’51’1
3 3 柳生  泰二 1’52’6
4 2 今村   豊 1’53’5
5 5 柏野  幸二
6 6 山下  和彦

11号艇 .13 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .06
44号艇 .14
55号艇 .17
66号艇 .15


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:01 

1 辻   栄蔵
2 山地  正樹
3 山室  展弘
4 長尾  章平
5 佐々木 英樹
6 大峯   豊

1 1 辻   栄蔵 1’49’2
2 4 長尾  章平 1’50’2
3 3 山室  展弘 1’51’5
4 6 大峯   豊 1’54’1
5 5 佐々木 英樹
6 2 山地  正樹

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .06
44号艇 .08
55号艇 .06
66号艇 .09


12レース 備前ドリーム 場外締切予定時刻 16:44

1 茅原  悠紀
2 寺田  千恵
3 平尾  崇典
4 吉田  拡郎
5 川崎  智幸
6 田口  節子

1 1 茅原  悠紀 1’47’3
2 3 平尾  崇典 1’49’7
3 4 吉田  拡郎 1’51’1
4 5 川崎  智幸 1’53’0
5 2 寺田  千恵
6 6 田口  節子

11号艇 .09 逃 げ
22号艇 .11
33号艇 .12
44号艇 .12
55号艇 .18
66号艇 .15
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 平昌五輪予測:日本の金メダ... | トップ | カシオ計算機元部長が4億4000... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む