公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/21 唐津・モーターボート大賞4日目

2016-10-20 22:00:31 | 競艇
G2唐津モーターボート大賞 初日  

全レース成績

得点率ランキング

1 4112 大久保信一郎 A1 9.00 112 2              36
2 4070 中村  亮太 A2 8.50 2 113              34
2 4295 小坂  尚哉 A2 8.50 2 131              34
2 4477 篠崎  仁志 A1 8.50 5 211              34
5 3590 濱野谷 憲吾 A1 8.00 2 1431             40
5 3946 赤岩  善生 A1 8.00 221 3              32
7 4208 三浦  永理 A1 7.75 612 1              31
8 4055 吉田  俊彦 A1 7.20 143 22             36
9 4503 上野 真之介 A1 7.00 6 4212             35
9 4075 中野  次郎 A1 7.00 432 1              28
9 4604 岩瀬  裕亮 A1 7.00 3 1334             35
9 4685 島村  隆幸 A2 7.00 3 223              28
13 4050 田口  節子 A2 6.75 353 1              27
14 4715 村上   遼 A2 6.25 2 3 16             25
14 3942 寺田   祥 A1 6.25 163 2              25
14 4760 山崎   郡 A2 6.25 2 2 26             25
17 4344 新田  雄史 A1 6.20 115 26             31
18 4682 大上  卓人 A2 6.00 4 2 51             24

18 3703 鳥飼   眞 A2 6.00 2 541              24
20 4260 中越  博紀 A1 5.50 1 525              22
21 4471 新田  泰章 A1 5.25 461 3              21
21 4294 古賀  繁輝 A1 5.25 136 4              21
23 4269 杉山  裕也 A1 5.20 431 54             26
24 4757 山田  祐也 A2 5.00 4 5 14             20
25 4347 魚谷  香織 A1 4.80 651 26             24
26 4787 椎名   豊 A2 4.75 1 6 44             19
26 4437 中田  元泰 A2 4.75 5 6 22             19
26 4183 宇野  弥生 A1 4.75 356 3              19
29 4072 森永   淳 A1 4.50 5 415              18
29 4230 濱崎  直矢 A2 4.50 5 451              18
29 4028 田村  隆信 A1 4.50 1 466              18
29 4207 松下  一也 A1 4.50 2 355              18
29 4166 吉田  拡郎 A1 4.50 4 562              18
29 4083 福島  勇樹 A2 4.50 3 534              18
35 4556 竹井  奈美 A2 4.40 354 36             22
36 4528 黒井  達矢 A1 4.25 461 5              17
36 3961 谷村  一哉 A1 4.25 224 4              24 - 7
36 3996 秋山  直之 A1 4.25 363 4              17
39 4227 安達  裕樹 A1 4.00 153 66             20
39 4676 後藤  隼之 A2 4.00 3 3 55             16
41 4530 小野  生奈 A1 3.40 エ45 33             22 - 5
42 4478 櫻本 あゆみ A2 3.25 4 6 53             13

42 4222 山口  高志 A2 3.25 4 4 64             13
44 4759 今泉  友吾 A2 3.00 6 4 36             12
45 4608 荒井  翔伍 A2 2.75 2 4 45             18 - 7
46 3956 横澤  剛治 A1 2.50 554 5              10
47 4808 松尾   拓 A2 2.00 6 654              8
47 4678 水野  望美 A2 2.00 4 6 56             8
49 4193 郷原  章平 A2 1.50 5 656              6


- 3257 田頭   実 A2 - 6 232              - - 帰郷
- 4537 渡邉  和将 A2 - 6 62               - - 帰郷
- 4719 上條  暢嵩 A1 - 3 56               - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:52 

1 秋山  直之
2 郷原  章平
3 小野  生奈
4 今泉  友吾
5 横澤  剛治
6 山田  祐也

1 1 秋山  直之 1’46’3
2 5 横澤  剛治 1’49’5
3 2 郷原  章平 1’51’3
4 4 今泉  友吾 1’52’7
5 3 小野  生奈 1’53’2
6 6 山田  祐也 1’56’1

11号艇 .04 逃 げ
22号艇 .18
33号艇 .25
44号艇 .14
55号艇 .15
66号艇 .12


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:22 

1 古賀  繁輝
2 田村  隆信
3 後藤  隼之
4 三浦  永理
5 谷村  一哉
6 中田  元泰

1 1 古賀  繁輝 1’49’1
2 2 田村  隆信 1’49’9
3 6 中田  元泰 1’51’0
4 4 三浦  永理 1’51’7
5 5 谷村  一哉 1’52’1
6 3 後藤  隼之 1’53’7

11号艇 .08 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .20
44号艇 .21
55号艇 .16
66号艇 .28
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:52 

1 櫻本 あゆみ
2 吉田  拡郎
3 寺田   祥
4 宇野  弥生
5 森永   淳
6 大久保信一郎

1 3 寺田   祥 1’48’1
2 1 櫻本 あゆみ 1’49’0
3 5 森永   淳 1’50’3
4 2 吉田  拡郎 1’51’5
5 4 宇野  弥生 1’52’9
6 6 大久保信一郎 1’53’9

11号艇 .09
22号艇 .10
33号艇 .15 抜 き
44号艇 .14
55号艇 .18
66号艇 .16


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:22 

1 竹井  奈美
2 松下  一也
3 黒井  達矢
4 中野  次郎
5 安達  裕樹
6 大上  卓人

1 1 竹井  奈美 1’47’5
2 3 黒井  達矢 1’50’2
3 4 中野  次郎 1’50’9
4 6 大上  卓人 1’51’7
5 5 安達  裕樹 1’53’3
6 2 松下  一也 1’54’8

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .11
33号艇 .14
44号艇 .16
55号艇 .21
66号艇 .08


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:52 

1 島村  隆幸
2 鳥飼   眞
3 水野  望美
4 新田  泰章
5 荒井  翔伍
6 篠崎  仁志

1 1 島村  隆幸 1’48’2
2 6 篠崎  仁志 1’49’2
3 4 新田  泰章 1’51’6
4 2 鳥飼   眞 1’52’4
5 5 荒井  翔伍 1’53’3
6 3 水野  望美 1’54’7

11号艇 .09 抜 き
22号艇 .14
33号艇 .13
44号艇 .07
55号艇 .12
66号艇 .06


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:22 

1 福島  勇樹
2 中越  博紀
3 郷原  章平
4 谷村  一哉
5 上野 真之介
6 魚谷  香織

1 4 谷村  一哉 1’48’5
2 1 福島  勇樹 1’49’1
3 2 中越  博紀 1’50’8
4 3 郷原  章平 1’52’5
5 5 上野 真之介 1’53’3
6 6 魚谷  香織 1’53’8

11号艇 .16
22号艇 .18
33号艇 .15
44号艇 .06 差 し
55号艇 .09
66号艇 .18


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:52 

1 椎名   豊
2 山口  高志
3 田村  隆信
4 赤岩  善生
5 中村  亮太
6 寺田   祥

1 1 椎名   豊 1’47’9
2 2 山口  高志 1’49’0
3 4 赤岩  善生 1’50’7
4 3 田村  隆信 1’51’3
5 5 中村  亮太 1’52’7
6 6 寺田   祥 1’55’6

11号艇 .06 逃 げ
22号艇 .07
33号艇 .11
44号艇 .16
55号艇 .18
66号艇 .16


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:23 

1 吉田  俊彦
2 岩瀬  裕亮
3 濱崎  直矢
4 松下  一也
5 松尾   拓
6 田口  節子

1 1 吉田  俊彦 1’48’3
2 2 岩瀬  裕亮 1’48’8
3 3 濱崎  直矢 1’50’9
4 6 田口  節子 1’51’3
5 5 松尾   拓 1’53’4
6 4 松下  一也 1’55’5

11号艇 .07 逃 げ
22号艇 .04
33号艇 .05
44号艇 .06
55号艇 .05
66号艇 .16


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:55 

1 山崎   郡
2 古賀  繁輝
3 横澤  剛治
4 鳥飼   眞
5 濱野谷 憲吾
6 森永   淳

1 3 横澤  剛治 1’47’8
2 1 山崎   郡 1’48’4
3 6 森永   淳 1’50’3
4 5 濱野谷 憲吾 1’52’2
5 4 鳥飼   眞 1’53’1
6 2 古賀  繁輝 1’55’3

22号艇 .23
11号艇 .16
33号艇 .23 まくり差し
44号艇 .23
55号艇 .22
66号艇 .25


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:29 

1 杉山  裕也
2 福島  勇樹
3 小坂  尚哉
4 篠崎  仁志
5 黒井  達矢
6 宇野  弥生

1 1 杉山  裕也 1’48’2
2 5 黒井  達矢 1’49’8
3 4 篠崎  仁志 1’50’6
4 2 福島  勇樹 1’51’3
5 3 小坂  尚哉 1’52’3
6 6 宇野  弥生 1’53’0

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .13
33号艇 .14
44号艇 .12
55号艇 .09
66号艇 .11


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:04 

1 吉田  拡郎
2 新田  雄史
3 中村  亮太
4 中越  博紀
5 新田  泰章
6 三浦  永理

1 3 中村  亮太 1’48’3
2 2 新田  雄史 1’49’6
3 6 三浦  永理 1’51’1
4 4 中越  博紀 1’51’7
5 5 新田  泰章 1’52’0
6 1 吉田  拡郎 1’53’7

11号艇 .20
22号艇 .03
33号艇 .02 抜 き
44号艇 .08
55号艇 .08
66号艇 .12


12レース 予選 場外締切予定時刻 16:44

1 中野  次郎
2 赤岩  善生
3 大久保信一郎
4 秋山  直之
5 田口  節子
6 村上   遼

1 1 中野  次郎 1’48’2
2 2 赤岩  善生 1’49’4
3 4 秋山  直之 1’50’7
4 3 大久保信一郎 1’51’7
5 6 村上   遼 1’54’7
6 5 田口  節子 1’57’4

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .19
44号艇 .23
55号艇 .19
66号艇 .14
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10/21の公営 | トップ | 10/21 山陽・若獅子杯争奪戦... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む