公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

7/11の公営

2017-07-10 23:15:16 | 各日の公営競技
・競輪

7/11の競輪

松戸(#31) ナイター ガールズ 12 8 9

吉井秀仁杯フラワーラインカップ 最終日  

全レース成績


8R  18:41  A級決勝

1 1 野村 純宏 82 神奈
2 2 紀井 孝之 96 岡山
3 3 高橋 幸司 99 山形
4 4 阿部 英光 89 宮城
4 5 名川  豊 99 福岡
5 6 塚本 貴雄 70 岐阜
5 7 山崎 充央 79 東京
6 8 葛西雄太郎 85 愛媛
6 9 山口  翼 98 茨城

  →  → 

第9R  19:07  ガールズ決勝

  1 1 田中 まい 104 千葉 27
  2 2 浦部 郁里 102 福井 33
△ 3 3 大久保花梨 112 福岡 52 新人
〇 4 4 小林 莉子 102 東京 11
▲ 5 5 梶田  舞 104 栃木 12
◎ 6 6 尾崎  睦 108 神奈 11
  6 7 細田 愛未 108 埼玉 33
 
  →  → 


第12R S級決勝  20:25 

1 1 鈴木  誠 55 千葉 7/9 予 選 1着 7/10 準決勝 2着 7/11 決 勝 
2 2 稲毛 健太 97 和歌 7/9 初特選 1着 7/10 準決勝 1着 7/11 決 勝 
3 3 紫原 政文 61 福岡 7/9 予 選 5着 7/10 準決勝 3着 7/11 決 勝 
4 4 簗田 一輝 107 静岡 7/9 予 選 2着 7/10 準決勝 3着 7/11 決 勝 
4 5 荒井 崇博 82 佐賀 7/9 予 選 3着 7/10 準決勝 1着 7/11 決 勝 
5 6 柿澤 大貴 97 長野 7/9 予 選 4着 7/10 準決勝 2着 7/11 決 勝 
5 7 桑原 大志 80 山口 7/9 初特選 3着 7/10 準決勝 2着 7/11 決 勝 
6 8 岡本  総 105 愛知 7/9 予 選 1着 7/10 準決勝 1着 7/11 決 勝 
6 9 川津 悠揮 96 北海 7/9 予 選 3着 7/10 準決勝 3着 7/11 決 勝 

  →  → 


関連記事:7/11 松戸・S級、A級、ガールズケイリン 各決勝

久留米(#83) ナイター 10 9

エンジョイスピードパークNR 最終日  

全レース成績


10R  20:30  A級決勝

1 1 神開 将暢 69 福岡
2 2 西田 雅志 82 広島
3 3 本郷 雄三 99 熊本
4 4 中川 博文 61 福井
4 5 阿部 兼士 93 福岡
5 6 川島  勝 89 長崎
5 7 谷田 泰平 93 岐阜
6 8 原口 昌平 107 福岡
6 9 隅  貴史 91 山口

  →  → 

9R  19:54  A級チャレンジ決勝

1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 小川 丈太 111 徳島
3 3 村上  皇 98 青森
4 4 玉村 元気 101 福井
5 5 三上 隆幸 85 青森
6 6 楠野 史尭 105 埼玉
6 7 水木 裕聡 96 高知

  →  → 

・競艇

7/11の競艇

桐 生 一般

第14回新東通信杯・MBP福島開場6周年記念 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦 場外締切予定時刻  20:42 

1 松本  勝也
2 柴田   光
3 伊藤  誠二
4 山本  兼士
5 柳田  英明
6 百武   翔

  →  → 


戸 田 一般

サッポロビールカップ 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦 場外締切予定時刻  16:29 

1 島田  賢人
2 佐藤  大騎
3 川北  浩貴
4 佐藤  大介
5 黒崎  竜也
6 三川  昂暁

  →  → 


平和島 一般

第14回サントリーカップ 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦 場外締切予定時刻  17:34 

1 吉田  一郎
2 野澤  大二
3 高橋  正男
4 枝尾   賢
5 木下  陽介
6 丹下   将

  →  → 


浜名湖 G III

G3中日カップ 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦 場外締切予定時刻  17:04 

1 秦   英悟
2 山室  展弘
3 堤    昇
4 重野  哲之
5 梶野  学志
6 仲口  博崇

  →  → 


蒲 郡 一般

テレビ愛知杯争奪 第8回 たなばた特別競走 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦 場外締切予定時刻  20:38 

1 福島  勇樹
2 福田  雅一
3 古結   宏
4 正木  聖賢
5 飯島  昌弘
6 寺本  重宣

  →  → 


常 滑 一般

中日スポーツ杯争奪第21回ドラゴン大賞 最終日  

全レース成績


12R 優勝戦 場外締切予定時刻  16:47 

1 坂口   周
2 三好  勇人
3 山本  英志
4 深井  利寿
5 中谷  朋子
6 鋤柄  貴俊

  →  → 


・オートレース

7/11 伊勢崎ナイター 浜松 各優勝戦

・伊勢崎ナイター

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 20:40

1 桜井 晴光 伊勢崎 0m A-44 79.718 - 0.101
2 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 - 0.086
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 84.908 - 0.097
4 内山 高秀 伊勢崎 10m S-27 102.574 - 0.108
5 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-9 121.955 - 0.107
6 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 138.187 - 0.102
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-8 122.291 - 0.094
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 141.155 - 0.098

  →  → 



・浜松

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 16:30

1 鈴木 静二 浜松 0m A-74 75.714 - 0.068
2 有吉 辰也 飯塚 10m A-18 83.654 - 0.092
3 中村 友和 浜松 10m A-15 84.090 - 0.097
4 渡辺  篤 浜松 10m A-58 77.716 - 0.097
5 斎藤 撤二 川口 10m A-9 85.510 - 0.099
6 青島 正樹 浜松 10m S-35 93.728 - 0.078
7 金子 大輔 浜松 10m S-7 125.618 - 0.107
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 142.653 - 0.096

  →  → 


・地方競馬

7/11 門別 大井 金沢
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 7/11 門別 大井 金沢 | トップ | 7/11 芦屋・ヴィーナスシリ... »
最近の画像もっと見る

各日の公営競技」カテゴリの最新記事