公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

4/20 浜名湖・オールレディース初日

2017-04-19 20:00:21 | 競艇
モーター抽選結果

4940 白石  有美 B2 62 100.0% 66 30.0% 6.89
3894 池田  明美 A2 5 83.3% 37 35.6% 6.84
4590 渡邉  優美 A1 16 83.3% 20 43.2% 6.80
4642 松尾  夏海 B1 52 77.7% 41 37.6% 6.81
4240 今井  裕梨 B2 45 71.4% 64 31.3% 6.93
3280 垣内  清美 A2 29 66.6% 67 38.9% 6.90
3778 安達  美帆 B1 40 66.6% 33 41.9% 6.90
4841 高橋  悠花 B2 30 66.6% 69 41.2% 6.84
4450 平高  奈菜 A1 65 62.5% 70 34.9% 6.76
4464 山下  友貴 A2 49 62.5% 68 33.3% 6.90
3128 鳥居  智恵 B1 21 57.1% 23 33.3% 6.92
4385 鈴木 祐美子 B1 28 57.1% 58 33.0% 6.94
4501 樋口 由加里 A2 19 57.1% 31 32.3% 6.85
4689 豊田   結 B1 44 57.1% 73 43.9% 6.83
4349 犬童  千秋 B1 61 55.5% 44 33.5% 6.93
4433 川野  芽唯 A1 41 50.0% 27 34.9% 6.78
4519 市村  沙樹 B2 2 50.0% 49 31.2% 6.79
3302 谷川  里江 A2 33 42.8% 72 36.6% 6.98
4208 三浦  永理 A2 36 42.8% 35 32.8% 6.99
4447 深川 麻奈美 B1 1 42.8% 21 33.0% 6.81
4510 坂本  奈央 B1 17 42.8% 74 31.4% 6.88
4878 西岡  育未 B2 37 42.8% 60 36.8% 6.89
4775 千葉  真弥 B1 58 37.5% 28 38.1% 6.86
3674 岸   恵子 A2 15 28.5% 30 36.5% 6.94
4117 廣中 智紗衣 B1 22 28.5% 12 36.2% 6.89
4190 長嶋  万記 A1 50 28.5% 56 41.9% 6.81
4845 前田  紗希 B2 51 28.5% 55 38.7% 6.88
3357 福島  陽子 B1 55 25.0% 15 41.5% 6.88
3474 松瀬  弘美 B1 54 25.0% 18 40.6% 6.81
3993 永井  聖美 A2 63 25.0% 40 40.0% 6.97
4569 中澤  宏奈 B1 47 25.0% 57 38.7% 6.84
4678 水野  望美 B1 4 23.0% 17 39.0% 6.88
4823 中村  桃佳 A1 8 23.0% 38 37.2% 6.85
2983 鵜飼 菜穂子 B1 56 14.2% 63 40.0% 6.89
3117 長田  光子 B1 57 14.2% 65 33.8% 6.94
4244 鈴木  成美 B1 60 14.2% 52 34.8% 7.02
4546 浜田 亜理沙 B2 46 14.2% 39 33.3% 6.85
4830 勝又   桜 B1 48 14.2% 25 53.9% 6.90
4317 木村 沙友希 B1 59 12.5% 75 30.0% 6.84
3509 道上  千夏 B1 39 7.1% 26 40.6% 6.89
3932 池田  浩美 B1 11 0.0% 48 36.0% 6.90
4123 細川  裕子 A1 13 0.0% 50 39.8% 6.72


G3オールレディース 第3戦 初日  

全レース成績


1レース 予選 場外締切予定時刻 11:22

1 長田  光子
2 中澤  宏奈
3 犬童  千秋
4 木村 沙友希
5 高橋  悠花
6 鳥居  智恵

1 4 木村 沙友希 1’50’5
2 2 中澤  宏奈 1’52’8
3 6 鳥居  智恵 1’54’3
4 3 犬童  千秋 1’54’9
5 5 高橋  悠花
6 1 長田  光子

11号艇 .39
22号艇 .36
33号艇 .29
44号艇 .21 まくり
55号艇 .22
66号艇 .20


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:48 

1 道上  千夏
2 勝又   桜
3 池田  明美
4 西岡  育未
5 鵜飼 菜穂子
6 深川 麻奈美

1 2 勝又   桜 1’50’5
2 3 池田  明美 1’53’0
3 1 道上  千夏 1’53’8
4 6 深川 麻奈美 1’54’1
5 4 西岡  育未
6 5 鵜飼 菜穂子

11号艇 .28
55号艇 .28
22号艇 .20 まくり
33号艇 .22
44号艇 .31
66号艇 .36
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 12:15 

1 市村  沙樹
2 池田  浩美
3 今井  裕梨
4 三浦  永理
5 白石  有美
6 浜田 亜理沙

1 1 市村  沙樹 1’50’1
2 2 池田  浩美 1’51’4
3 4 三浦  永理 1’52’5
4 6 浜田 亜理沙 1’53’4
5 3 今井  裕梨
6 5 白石  有美

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .18
33号艇 .19
44号艇 .20
66号艇 .19
55号艇 .15


4レース ランチタイム戦  場外締切予定時刻 12:44 

1 川野  芽唯
2 前田  紗希
3 松瀬  弘美
4 千葉  真弥
5 安達  美帆
6 廣中 智紗衣

1 5 安達  美帆 1’49’6
2 3 松瀬  弘美 1’51’3
3 6 廣中 智紗衣 1’52’0
4 1 川野  芽唯 1’53’7
5 2 前田  紗希
6 4 千葉  真弥

11号艇 .27
22号艇 .21
33号艇 .14
44号艇 .12
55号艇 .11 まくり差し
66号艇 .26


5レース 予選 場外締切予定時刻 13:14 

1 水野  望美
2 坂本  奈央
3 渡邉  優美
4 山下  友貴
5 永井  聖美
6 松尾  夏海

1 3 渡邉  優美 1’50’1
2 4 山下  友貴 1’51’8
3 5 永井  聖美 1’53’9
4 1 水野  望美 1’54’7
5 6 松尾  夏海
6 2 坂本  奈央

11号艇 .30
22号艇 .28
33号艇 .20 まくり
44号艇 .20
55号艇 .18
66号艇 .28


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:45 

1 鈴木  成美
2 長田  光子
3 豊田   結
4 細川  裕子
5 岸   恵子
6 垣内  清美

1 5 岸   恵子 1’49’5
2 4 細川  裕子 1’50’5
3 1 鈴木  成美 1’53’9
4 6 垣内  清美 1’55’6
5 2 長田  光子
6 3 豊田   結

11号艇 .18
22号艇 .24
33号艇 .21
44号艇 .15
55号艇 .12 まくり差し
66号艇 .23


7レース 予選 場外締切予定時刻 14:17 

1 池田  浩美
2 高橋  悠花
3 長嶋  万記
4 道上  千夏
5 樋口 由加里
6 鈴木 祐美子

1 3 長嶋  万記 1’50’1
2 5 樋口 由加里 1’51’7
3 4 道上  千夏 1’53’4
4 1 池田  浩美 1’56’0
5 6 鈴木 祐美子
6 2 高橋  悠花

11号艇 .25
22号艇 .36
33号艇 .23 まくり差し
44号艇 .16
55号艇 .13
66号艇 .17


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:49 

1 安達  美帆
2 三浦  永理
3 木村 沙友希
4 深川 麻奈美
5 福島  陽子
6 中村  桃佳

1 4 深川 麻奈美 1’50’0
2 1 安達  美帆 1’51’3
3 6 中村  桃佳 1’52’1
4 3 木村 沙友希 1’52’8
5 5 福島  陽子
6 2 三浦  永理

11号艇 .13
22号艇 .20
33号艇 .10
44号艇 .20 まくり差し
55号艇 .22
66号艇 .19


9レース 予選 進入固定 場外締切予定時刻 15:22 

1 山下  友貴
2 鳥居  智恵
3 浜田 亜理沙
4 平高  奈菜
5 千葉  真弥
6 西岡  育未

1 3 浜田 亜理沙 1’49’5
2 4 平高  奈菜 1’50’9
3 2 鳥居  智恵 1’54’2
4 5 千葉  真弥 1’54’6
5 1 山下  友貴
6 6 西岡  育未

11号艇 .33
22号艇 .32
33号艇 .23 まくり
44号艇 .19
55号艇 .22
66号艇 .24


10レース 予選特賞 場外締切予定時刻 15:55 

1 岸   恵子
2 犬童  千秋
3 廣中 智紗衣
4 池田  明美
5 今井  裕梨
6 永井  聖美

1 1 岸   恵子 1’50’2
2 3 廣中 智紗衣 1’51’8
3 4 池田  明美 1’54’1
4 2 犬童  千秋 1’54’2
5 6 永井  聖美
6 5 今井  裕梨

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .26
33号艇 .23
66号艇 .19
44号艇 .12
55号艇 .16


11レース 予選特選 場外締切予定時刻 16:29 

1 谷川  里江
2 松瀬  弘美
3 市村  沙樹
4 松尾  夏海
5 垣内  清美
6 樋口 由加里

1 5 垣内  清美 1’50’7
2 1 谷川  里江 1’51’8
3 6 樋口 由加里 1’53’1
4 2 松瀬  弘美 1’53’6
5 3 市村  沙樹
6 4 松尾  夏海

11号艇 .27
22号艇 .32
33号艇 .22
44号艇 .15
55号艇 .19 まくり差し
66号艇 .15


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻  17:04

1 長嶋  万記
2 平高  奈菜
3 中村  桃佳
4 川野  芽唯
5 渡邉  優美
6 細川  裕子

1 6 細川  裕子 1’49’1
2 1 長嶋  万記 1’51’5
3 2 平高  奈菜 1’51’5
4 4 川野  芽唯 1’52’7
5 5 渡邉  優美
6 3 中村  桃佳

11号艇 .18
22号艇 .08
33号艇 .12
44号艇 .14
55号艇 .09
66号艇 .07 まくり差し

『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 4/20 三国周年3日目 | トップ | 4/20 山陽・G I 平成チャン... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む