公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/19 唐津・モーターボート大賞2日目

2016-10-18 21:30:52 | 競艇
G2唐津モーターボート大賞 初日  

全レース成績

得点率ランキング

1 4028 田村  隆信 A1 12.00 1                  12
2 4344 新田  雄史 A1 10.00 11                 20
2 4112 大久保信一郎 A1 10.00 11                 20
2 4260 中越  博紀 A1 10.00 1                  10
2 4787 椎名   豊 A2 10.00 1                  10
2 3590 濱野谷 憲吾 A1 10.00 2                  10
7 4604 岩瀬  裕亮 A1 9.00 3                  9
8 4294 古賀  繁輝 A1 8.00 13                 16
8 3946 赤岩  善生 A1 8.00 22                 16
8 4295 小坂  尚哉 A2 8.00 2                  8
8 4760 山崎   郡 A2 8.00 2                  8
8 4207 松下  一也 A1 8.00 2                  8
8 4608 荒井  翔伍 A2 8.00 2                  8
8 4715 村上   遼 A2 8.00 2                  8
8 3703 鳥飼   眞 A2 8.00 2                  8
8 4070 中村  亮太 A2 8.00 2                  8
17 4055 吉田  俊彦 A1 7.00 14                 14
17 4166 吉田  拡郎 A1 7.00 4                  7

19 4227 安達  裕樹 A1 6.00 15                 12
19 4685 島村  隆幸 A2 6.00 3                  6
19 4719 上條  暢嵩 A1 6.00 3                  6
19 4676 後藤  隼之 A2 6.00 3                  6
19 4083 福島  勇樹 A2 6.00 3                  6
19 4477 篠崎  仁志 A1 6.00 5                  6
25 4208 三浦  永理 A1 5.50 61                 11
25 3942 寺田   祥 A1 5.50 16                 11
27 4269 杉山  裕也 A1 5.00 43                 10
27 4075 中野  次郎 A1 5.00 43                 10
27 4503 上野 真之介 A1 5.00 6                  5
30 3961 谷村  一哉 A1 4.50 22                 16 - 7
31 4556 竹井  奈美 A2 4.00 35                 8
31 4183 宇野  弥生 A1 4.00 35                 8
31 4050 田口  節子 A2 4.00 35                 8
31 4678 水野  望美 A2 4.00 4                  4

31 4222 山口  高志 A2 4.00 4                  4
31 4478 櫻本 あゆみ A2 4.00 4                  4
31 4757 山田  祐也 A2 4.00 4                  4
31 4682 大上  卓人 A2 4.00 4                  4
39 3996 秋山  直之 A1 3.50 36                 7
40 4528 黒井  達矢 A1 2.50 46                 5
40 4471 新田  泰章 A1 2.50 46                 5
42 3956 横澤  剛治 A1 2.00 55                 4
42 4193 郷原  章平 A2 2.00 5                  2
42 4072 森永   淳 A1 2.00 5                  2
42 4230 濱崎  直矢 A2 2.00 5                  2
42 4437 中田  元泰 A2 2.00 5                  2
47 4347 魚谷  香織 A1 1.50 65                 3
48 4537 渡邉  和将 A2 1.00 6                  1
48 4759 今泉  友吾 A2 1.00 6                  1
48 4808 松尾   拓 A2 1.00 6                  1
48 3257 田頭   実 A2 1.00 6                  1
52 4530 小野  生奈 A1 -0.50 エ4                 4 - 5



1レース 予選 場外締切予定時刻 10:52 

1 岩瀬  裕亮
2 島村  隆幸
3 上條  暢嵩
4 松尾   拓
5 後藤  隼之
6 荒井  翔伍

1 1 岩瀬  裕亮 1’48’5
2 2 島村  隆幸 1’49’9
3 5 後藤  隼之 1’52’3
4 6 荒井  翔伍 1’53’7
5 3 上條  暢嵩 1’54’1
6 4 松尾   拓 1’56’2

11号艇 .15 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .23
44号艇 .29
55号艇 .20
66号艇 .21


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:22 

1 田頭   実
2 渡邉  和将
3 濱野谷 憲吾
4 濱崎  直矢
5 寺田   祥
6 福島  勇樹

1 3 濱野谷 憲吾 1’47’9
2 1 田頭   実 1’49’9
3 5 寺田   祥 1’51’8
4 4 濱崎  直矢 1’53’0
5 6 福島  勇樹 1’55’1
6 2 渡邉  和将 1’55’9

11号艇 .14
22号艇 .23
33号艇 .12 まくり差し
44号艇 .13
55号艇 .14
66号艇 .18
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:52 

1 水野  望美
2 安達  裕樹
3 大上  卓人
4 中村  亮太
5 田村  隆信
6 中越  博紀

1 4 中村  亮太 1’48’6
2 3 大上  卓人 1’51’4
3 2 安達  裕樹 1’52’5
4 5 田村  隆信 1’52’9
5 6 中越  博紀 1’54’5
6 1 水野  望美 1’55’4

11号艇 .20
22号艇 .22
55号艇 .26
33号艇 .15
44号艇 .24 差 し
66号艇 .26


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:22 

1 小坂  尚哉
2 大久保信一郎
3 松下  一也
4 森永   淳
5 吉田  拡郎
6 櫻本 あゆみ

1 1 小坂  尚哉 1’48’0
2 2 大久保信一郎 1’50’2
3 3 松下  一也 1’51’6
4 4 森永   淳 1’53’0
5 5 吉田  拡郎 1’53’6
6 6 櫻本 あゆみ 1’54’5

11号艇 .08 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .12
44号艇 .19
55号艇 .21
66号艇 .29


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:52 

1 新田  泰章
2 吉田  俊彦
3 島村  隆幸
4 上野 真之介
5 鳥飼   眞
6 郷原  章平

1 1 新田  泰章 1’48’8
2 3 島村  隆幸 1’50’1
3 2 吉田  俊彦 1’51’7
4 4 上野 真之介 1’52’5
5 5 鳥飼   眞 1’53’5
6 6 郷原  章平 1’55’9

11号艇 .11 逃 げ
22号艇 .11
33号艇 .16
44号艇 .12
55号艇 .21
66号艇 .22


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:22 

1 村上   遼
2 杉山  裕也
3 篠崎  仁志
4 椎名   豊
5 今泉  友吾
6 新田  雄史

1 2 杉山  裕也 1’48’2
2 3 篠崎  仁志 1’49’8
3 1 村上   遼 1’51’4
4 5 今泉  友吾 1’52’5
5 6 新田  雄史 1’53’8
6 4 椎名   豊 1’55’0

11号艇 .21
66号艇 .14
22号艇 .04 まくり
33号艇 .04
44号艇 .11
55号艇 .12


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:52 

1 中村  亮太
2 濱崎  直矢
3 岩瀬  裕亮
4 山崎   郡
5 古賀  繁輝
6 谷村  一哉

1 1 中村  亮太 1’47’8
2 4 山崎   郡 1’49’3
3 3 岩瀬  裕亮 1’50’6
4 6 谷村  一哉 1’52’2
5 2 濱崎  直矢 1’52’2
6 5 古賀  繁輝 1’53’2

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .11
44号艇 .09
55号艇 .09
66号艇 .19


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:23 

1 黒井  達矢
2 中野  次郎
3 田頭   実
4 吉田  拡郎
5 山田  祐也
6 山口  高志

1 1 黒井  達矢 1’49’7
2 2 中野  次郎 1’50’5
3 3 田頭   実 1’51’8
4 6 山口  高志 1’52’6
5 5 山田  祐也 1’54’3
6 4 吉田  拡郎 1’55’0

11号艇 .10 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .16
44号艇 .16
55号艇 .15
66号艇 .18


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:55 

1 森永   淳
2 横澤  剛治
3 渡邉  和将
4 田村  隆信
5 郷原  章平
6 秋山  直之

1 1 森永   淳 1’48’1
2 3 渡邉  和将 1’49’9
3 6 秋山  直之 1’51’5
4 2 横澤  剛治 1’52’2
5 5 郷原  章平 1’53’7
6 4 田村  隆信 1’54’5

11号艇 .14 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .13
44号艇 .10
55号艇 .16
66号艇 .15


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:29 

1 篠崎  仁志
2 上條  暢嵩
3 鳥飼   眞
4 福島  勇樹
5 中越  博紀
6 松下  一也

1 1 篠崎  仁志 1’47’3
2 5 中越  博紀 1’49’9
3 4 福島  勇樹 1’51’4
4 3 鳥飼   眞 1’52’2
5 6 松下  一也 1’53’7
6 2 上條  暢嵩 1’55’0

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .12
33号艇 .16
44号艇 .12
55号艇 .12
66号艇 .06


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:04 

1 赤岩  善生
2 松尾   拓
3 上野 真之介
4 小坂  尚哉
5 中田  元泰
6 濱野谷 憲吾

1 1 赤岩  善生 1’49’3
2 3 上野 真之介 1’49’9
3 4 小坂  尚哉 1’51’6
4 6 濱野谷 憲吾 1’52’4
5 2 松尾   拓 1’53’7
6 5 中田  元泰 1’53’9

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .12
44号艇 .18
55号艇 .28
66号艇 .24


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:44

1 三浦  永理
2 魚谷  香織
3 田口  節子
4 小野  生奈
5 宇野  弥生
6 竹井  奈美


1 2 魚谷  香織 1’48’3
2 1 三浦  永理 1’49’7
3 3 田口  節子 1’51’0
4 6 竹井  奈美 1’52’7
5 4 小野  生奈 1’53’6
6 5 宇野  弥生 1’54’7

11号艇 .12
22号艇 .09 差 し
33号艇 .12
44号艇 .11
55号艇 .09
66号艇 .08
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10/19 門別・第3回サッポロ... | トップ | 10/19 山陽・若獅子杯争奪戦... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む