公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/12 徳山周年4日目

2016-10-11 19:00:01 | 競艇
G1徳山クラウン争奪戦 開設63周年記念競走 4日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4269 杉山  裕也 A1 8.00 421 12             40
1 4477 篠崎  仁志 A1 8.00 231 2              32
3 4166 吉田  拡郎 A1 7.50 1 251              30
3 3996 秋山  直之 A1 7.50 132 3              30
3 3874 山本  寛久 A1 7.50 2 2 23             30
6 3590 濱野谷 憲吾 A1 7.40 6 2231             37
7 3909 佐々木 康幸 A1 7.00 113 26             35
7 3897 白井  英治 A1 7.00 265 11             35
7 4294 古賀  繁輝 A1 7.00 5 221              28
7 3959 坪井  康晴 A1 7.00 1 334              28
11 4238 毒島   誠 A1 6.80 613 32             34
12 3779 原田  幸哉 A1 6.75 424 2              27
13 4364 池永   太 A1 6.50 1 442              26
14 4019 笠原   亮 A1 6.40 143 15             32
15 4061 萩原  秀人 A1 6.25 321 6              25
15 4075 中野  次郎 A1 6.25 631 2              25
15 4028 田村  隆信 A1 6.25 5 216              25
18 4471 新田  泰章 A1 6.00 2 415              24

18 3907 村越   篤 A1 6.00 3 1 53             24
18 3946 赤岩  善生 A1 6.00 3 522              24
21 4256 渡辺  浩司 A1 5.80 351 16             29
21 3783 瓜生  正義 A1 5.80 162 53             29
23 4013 中島  孝平 A1 5.75 4 334              23
24 3942 寺田   祥 A1 5.50 3転3 1              22
24 2992 今村   豊 A1 5.50 2 534              22
26 3780 魚谷  智之 A1 5.25 251 3              28 - 7
26 4052 興津   藍 A1 5.25 1 463              21
28 4024 井口  佳典 A1 5.00 546 41             25
28 3623 深川  真二 A1 5.00 245 3              20
30 4108 吉村  正明 A1 4.80 453 24             24
31 4064 原田  篤志 A1 4.75 3 156              19
32 4305 金子  拓矢 A1 4.50 2 4 45             18
32 3978 齊藤   仁 A1 4.50 543 3              18
32 3876 中辻  崇人 A1 4.50 3 534              18
35 3555 野添  貴裕 A1 4.25 1 546              17
35 4409 坂元  浩仁 A1 4.25 2 644              17
37 3961 谷村  一哉 A1 4.00 15転 4              16
38 4460 後藤  翔之 A1 3.75 6 1 55             15
38 3940 飯山   泰 A1 3.75 6 5 42             15
40 4266 長田  頼宗 A1 3.50 6 165              14
40 3931 黒崎  竜也 A1 3.50 4 6 62             14
40 4148 枝尾   賢 A1 3.50 4 266              14
40 4237 大峯   豊 A1 3.50 4 4 45             14
44 4260 中越  博紀 A1 3.25 6 6 61             13
44 3529 松本  勝也 A1 3.25 3 654              13
46 3719 辻   栄蔵 A1 3.20 3 5435             23 - 7
47 3813 佐藤  大介 A1 3.00 5 2 66             12
47 3541 三嶌  誠司 A1 3.00 454 5              12
49 3572 安田  政彦 A1 1.50 5 665              6
50 4361 柳生  泰二 A1 1.25 6 566              5


- 4384 鶴本  崇文 A1 - 妨 4 31             - - 賞除
- 4063 市橋  卓士 A1 - 6                  - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:36 

1 柳生  泰二
2 野添  貴裕
3 谷村  一哉
4 金子  拓矢
5 三嶌  誠司
6 田村  隆信

1 4 金子  拓矢 1’50’2
2 1 柳生  泰二 1’51’7
3 6 田村  隆信 1’53’3
4 2 野添  貴裕 1’54’1
5 5 三嶌  誠司
6 3 谷村  一哉

11号艇 .24
66号艇 .22
22号艇 .23
33号艇 .26
55号艇 .27
44号艇 .17 まくり


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:05 

1 枝尾   賢
2 古賀  繁輝
3 秋山  直之
4 萩原  秀人
5 今村   豊
6 大峯   豊

1 2 古賀  繁輝 1’50’0
2 1 枝尾   賢 1’51’2
3 5 今村   豊 1’51’7
4 3 秋山  直之 1’52’7
5 6 大峯   豊
6 4 萩原  秀人

11号艇 .14
22号艇 .12 差 し
33号艇 .10
44号艇 .09
55号艇 .05
66号艇 .08
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:35 

1 安田  政彦
2 後藤  翔之
3 坪井  康晴
4 篠崎  仁志
5 杉山  裕也
6 原田  篤志

1 1 安田  政彦 1’50’1
2 3 坪井  康晴 1’51’4
3 4 篠崎  仁志 1’52’5
4 6 原田  篤志 1’53’2
5 2 後藤  翔之
6 5 杉山  裕也

11号艇 .05 逃 げ
22号艇 .08
33号艇 .12
44号艇 .15
55号艇 .11
66号艇 .03


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:06 

1 齊藤   仁
2 黒崎  竜也
3 赤岩  善生
4 中島  孝平
5 飯山   泰
6 寺田   祥

1 4 中島  孝平 1’49’1
2 3 赤岩  善生 1’50’4
3 1 齊藤   仁 1’51’7
4 2 黒崎  竜也 1’52’8
5 6 寺田   祥
6 5 飯山   泰

11号艇 .11
22号艇 .07
33号艇 .09
44号艇 .08 抜 き
55号艇 .09
66号艇 .13


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:38 

1 池永   太
2 魚谷  智之
3 山本  寛久
4 野添  貴裕
5 深川  真二
6 松本  勝也

1 1 池永   太 1’50’1
2 6 松本  勝也 1’50’6
3 2 魚谷  智之 1’52’2
4 5 深川  真二 1’53’1
5 3 山本  寛久
6 4 野添  貴裕

11号艇 .13 抜 き
55号艇 .19
22号艇 .15
33号艇 .05
44号艇 .07
66号艇 .10


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:10 

1 笠原   亮
2 中野  次郎
3 枝尾   賢
4 白井  英治
5 興津   藍
6 中越  博紀

1 5 興津   藍 1’50’2
2 4 白井  英治 1’50’9
3 1 笠原   亮 1’51’9
4 2 中野  次郎 1’53’1
5 6 中越  博紀
6 3 枝尾   賢

11号艇 .21
22号艇 .16
33号艇 .14
44号艇 .07
55号艇 .08 差 し
66号艇 .09


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:42 

1 坂元  浩仁
2 篠崎  仁志
3 長田  頼宗
4 原田  幸哉
5 渡辺  浩司
6 濱野谷 憲吾

1 4 原田  幸哉 1’49’4
2 1 坂元  浩仁 1’50’6
3 5 渡辺  浩司 1’52’5
4 6 濱野谷 憲吾 1’53’5
5 3 長田  頼宗
6 2 篠崎  仁志

11号艇 .13
22号艇 .12
33号艇 .11
44号艇 .07 まくり差し
55号艇 .08
66号艇 .07


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:14 

1 鶴本  崇文
2 辻   栄蔵
3 毒島   誠
4 佐藤  大介
5 赤岩  善生
6 谷村  一哉

1 1 鶴本  崇文 1’50’3
2 3 毒島   誠 1’51’3
3 2 辻   栄蔵 1’52’6
4 4 佐藤  大介 1’54’1
5 5 赤岩  善生
6 6 谷村  一哉

11号艇 .10 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .13
44号艇 .19
55号艇 .16
66号艇 .13


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:46 

1 中辻  崇人
2 佐々木 康幸
3 今村   豊
4 齊藤   仁
5 松本  勝也
6 井口  佳典

1 1 中辻  崇人 1’50’6
2 6 井口  佳典 1’51’8
3 3 今村   豊 1’53’1
4 5 松本  勝也 1’53’9
5 2 佐々木 康幸
6 4 齊藤   仁

11号艇 .21 逃 げ
22号艇 .12
33号艇 .08
44号艇 .07
55号艇 .10
66号艇 .09


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:20 

1 中島  孝平
2 吉田  拡郎
3 原田  篤志
4 三嶌  誠司
5 瓜生  正義
6 新田  泰章

1 1 中島  孝平 1’50’0
2 2 吉田  拡郎 1’51’3
3 4 三嶌  誠司 1’52’2
4 5 瓜生  正義 1’53’8
5 3 原田  篤志
6 6 新田  泰章

11号艇 .11 逃 げ
22号艇 .13
33号艇 .12
44号艇 .12
55号艇 .04
66号艇 .08


11レース 予選 場外締切予定時刻 15:57 

1 魚谷  智之
2 村越   篤
3 田村  隆信
4 中野  次郎
5 吉村  正明
6 秋山  直之

1 1 魚谷  智之 1’49’9
2 3 田村  隆信 1’51’1
3 4 中野  次郎 1’52’7
4 5 吉村  正明 1’53’8
5 6 秋山  直之
6 2 村越   篤

11号艇 .16 逃 げ
22号艇 .18
33号艇 .09
44号艇 .11
55号艇 .12
66号艇 .19


12レース 予選 場外締切予定時刻 16:39

1 坪井  康晴
2 萩原  秀人
3 興津   藍
4 寺田   祥
5 原田  幸哉
6 深川  真二

1 1 坪井  康晴 1’56’6
2 4 寺田   祥 1’58’3
3 5 原田  幸哉 2’00’4
4 3 興津   藍 2’04’6
5 2 萩原  秀人
落 6 深川  真二

11号艇 .12 抜 き
66号艇 .15
33号艇 .09
55号艇 .09
44号艇 .11
22号艇 .07
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10/10 前橋・寛仁親王牌 稲... | トップ | 10/12 桐生・オールレディー... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む