公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

2/24 伊勢崎・レジェンドカップ 準々決勝

2017-02-23 22:00:33 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


5R 3100m(6周) 発走時間 12:41

1 斎藤  努 浜松 0m A-122 70.580 - 0.087
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-143 68.319 - 0.091
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-156 67.215 - 0.111
4 牧野 貴博 川口 10m A-58 77.932 - 0.085
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 20m A-100 72.872 - 0.078
6 鈴木  清 川口 20m A-5 88.459 - 0.074
7 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 - 0.088
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 - 0.091

  →  → 

6R 3100m(6周) 発走時間 13:08

1 広瀬 豪彦 浜松 0m A-175 65.283 - 0.097
2 片岡 賢児 飯塚 0m A-123 70.532 - 0.101
3 中村 浩章 伊勢崎 10m A-124 70.496 - 0.098
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-51 78.434 - 0.088
5 秋田 貴弘 川口 10m A-26 81.640 - 0.093
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-9 87.924 - 0.082
7 遠藤  誠 浜松 20m S-43 92.909 - 0.077
8 佐々木 啓 山陽 20m S-24 103.222 - 0.102

  →  → 

7R 3100m(6周) 発走時間 13:42

1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-179 64.880 - 0.085
2 永瀬 敏一 川口 0m A-154 67.427 - 0.110
3 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-113 71.869 - 0.091
4 山田  徹 川口 10m A-42 79.286 - 0.107
5 浅香  潤 伊勢崎 10m A-50 78.440 - 0.111
6 西村 龍太郎 山陽 20m A-23 82.012 - 0.113
7 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 - 0.102
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 110.128 - 0.103

  →  → 

8R 3100m(6周) 発走時間 14:16

1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-202 62.242 - 0.092
2 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-185 64.499 - 0.100
3 山田 真弘 川口 10m A-182 64.605 - 0.083
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-81 75.122 - 0.090
5 越智 尚寿 飯塚 20m A-119 70.851 - 0.084
6 穴見 和正 山陽 20m A-25 81.723 - 0.060
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-4 88.568 - 0.102
8 池田 政和 川口 20m S-16 106.564 - 0.096

  →  → 

9R 3100m(6周) 発走時間 14:50

1 佐々木 敏夫 川口 0m A-167 65.983 - 0.093
2 斎藤 正悟 浜松 0m A-94 73.420 - 0.087
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-78 75.794 - 0.096
4 篠崎  実 川口 10m A-40 79.419 - 0.075
5 影山  伸 川口 10m A-35 79.982 - 0.091
6 竹谷  隆 飯塚 20m A-7 88.016 - 0.108
7 笠木 美孝 浜松 20m S-45 91.822 - 0.068
8 若井 友和 川口 20m S-14 108.592 - 0.097

  →  → 

10R 3100m(6周) 発走時間 15:25

1 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-103 72.635 - 0.094
2 深沢  隆 川口 10m A-173 65.591 - 0.084
3 青山 文敏 飯塚 10m A-79 75.374 - 0.098
4 福村 唯倫 川口 10m A-69 77.022 - 0.096
5 仲口 武志 浜松 10m A-74 76.770 - 0.099
6 竹本  修 伊勢崎 20m A-86 74.621 - 0.084
7 岡部  聡 山陽 20m S-20 103.909 - 0.086
8 永井 大介 川口 20m S-8 125.542 - 0.094

  →  → 

11R 3100m(6周) 発走時間 16:00

1 川端  孝 飯塚 0m A-155 67.324 - 0.097
2 柴山 信行 川口 0m A-127 70.006 - 0.071
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-52 78.415 - 0.085
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-195 63.406 - 0.106
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-64 77.387 - 0.081
6 岡松  忠 山陽 20m A-63 77.459 - 0.077
7 斎藤 撤二 川口 20m S-38 94.849 - 0.109
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-7 125.664 - 0.094

  →  → 

12R 3100m(6周) 発走時間 16:35

1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 - 0.110
2 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-128 69.674 - 0.092
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-109 72.220 - 0.092
4 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-38 79.525 - 0.116
5 別府 敬剛 飯塚 20m A-29 81.202 - 0.093
6 五所  淳 山陽 30m A-67 77.090 - 0.092
7 森  且行 川口 30m S-27 101.855 - 0.115
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-5 129.262 - 0.087

  →  → 
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 2/24 立川・S級準決勝 ガー... | トップ | 2/24の競輪 »
最近の画像もっと見る

あわせて読む