公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

2/14 桐生・関東地区選手権3日目

2017-02-13 19:00:32 | 競艇
G1第62回関東地区選手権 3日目

全レース成績

得点率ランキング

1 4238 毒島   誠 A1 10.00 211                30
2 3159 江口  晃生 A1 9.67 3 11               29
3 3256 三角  哲男 A1 9.33 2 12               28
4 3978 齊藤   仁 A1 8.67 113                26
5 3983 須藤  博倫 A1 8.50 4 1                17
6 3679 飯島  昌弘 A1 8.00 1 23               24
6 3505 山田  竜一 A1 8.00 1 32               24
6 3622 山崎  智也 A1 8.00 1 42               24
6 4266 長田  頼宗 A1 8.00 3 2                16
10 4399 松本  晶恵 A1 7.67 143                23
11 4547 中田  竜太 A1 7.33 421                22
11 4362 土屋  智則 A1 7.33 322                22
11 3227 長岡  茂一 A1 7.33 232                22
11 4053 芦澤   望 A1 7.33 2 23               22
15 3629 浅見  昌克 A1 7.00 1 16               21
16 3966 作間   章 A1 6.67 251                20
16 3590 濱野谷 憲吾 A1 6.67 5 14               20
18 3996 秋山  直之 A1 6.33 6 41               19

19 4366 前沢  丈史 A1 6.00 5 13               18
19 4297 山田  哲也 A1 6.00 4 32               18
19 4134 杉山  貴博 A1 6.00 342                18
19 3656 伯母  芳恒 A1 6.00 2 34               18
19 3251 平石  和男 A1 6.00 2 4                12
24 3385 渡邉  睦広 A1 5.67 631                17
24 4083 福島  勇樹 A1 5.67 1 36               17
26 4573 佐藤   翼 A1 5.50 1 6                11
27 3532 柴田   光 A1 5.00 164                15
27 4444 桐生  順平 A1 5.00 526                15
27 4235 進藤   侑 A1 5.00 2 5                10
27 4188 久田  敏之 A1 5.00 354                15
27 4528 黒井  達矢 A1 5.00 3 4                10
32 4144 石塚  久也 A1 4.67 4 52               14
32 3826 村田  修次 A1 4.67 443                14
34 3613 角谷  健吾 A1 4.33 363                13
35 4468 大池  佑来 A1 4.00 616                12
35 3716 石渡  鉄兵 A1 4.00 345                12
35 3952 中澤  和志 A1 4.00 3 54               12
35 4075 中野  次郎 A1 4.00 455                12
39 3940 飯山   泰 A1 3.67 2 65               11
40 3517 高橋   勲 A1 3.33 662                10
40 4460 後藤  翔之 A1 3.33 5 35               10
42 3326 生方  厚成 A1 3.00 4 46               9
43 4305 金子  拓矢 A1 2.33 5 46               7
43 4532 秋元   哲 A1 2.33 564                7
45 4036 金田   諭 A1 2.00 466                6
45 4090 中村   尊 A1 2.00 5 55               6
45 3579 中里  優子 A1 2.00 5 55               6
48 4335 若林   将 A1 1.67 565                5
49 3589 西村   勝 A1 0.50 転 6                1


- 3200 熊谷  直樹 A1 - 6 6                - - 帰郷
- 4109 谷津  幸宏 A1 - 3 F                - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 14:41 

1 若林   将
2 秋元   哲
3 高橋   勲
4 芦澤   望
5 金田   諭
6 生方  厚成

1 1 若林   将 1’50’3
2 5 金田   諭 1’52’0
3 2 秋元   哲 1’54’0
4 3 高橋   勲 1’54’2
5 6 生方  厚成 1’54’6
6 4 芦澤   望 1’55’7

11号艇 .10 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .19
44号艇 .15
55号艇 .16
66号艇 .18


2レース 予選 場外締切予定時刻 15:10 

1 中村   尊
2 杉山  貴博
3 大池  佑来
4 佐藤   翼
5 江口  晃生
6 柴田   光

1 5 江口  晃生 1’51’3
2 1 中村   尊 1’52’3
3 2 杉山  貴博 1’54’0
4 4 佐藤   翼 1’55’5
5 6 柴田   光 1’56’1
6 3 大池  佑来 1’58’4

11号艇 .15
55号艇 .14 差 し
22号艇 .16
33号艇 .12
44号艇 .13
66号艇 .20
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 15:39 

1 西村   勝
2 中野  次郎
3 黒井  達矢
4 石渡  鉄兵
5 村田  修次
6 須藤  博倫

1 2 中野  次郎 1’49’9
2 3 黒井  達矢 1’51’0
3 1 西村   勝 1’52’5
4 4 石渡  鉄兵 1’53’0
5 5 村田  修次 1’54’8
6 6 須藤  博倫 1’55’5

11号艇 .03
22号艇 .07 差 し
33号艇 .10
44号艇 .22
55号艇 .14
66号艇 .13


4レース 予選 場外締切予定時刻 16:09 

1 石塚  久也
2 進藤   侑
3 飯島  昌弘
4 毒島   誠
5 金子  拓矢
6 平石  和男

1 1 石塚  久也 1’50’6
2 4 毒島   誠 1’52’1
3 3 飯島  昌弘 1’52’8
4 2 進藤   侑 1’54’6
5 6 平石  和男 1’54’8
6 5 金子  拓矢 1’55’3

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .13
44号艇 .21
55号艇 .25
66号艇 .26


5レース 予選 場外締切予定時刻 16:40 

1 伯母  芳恒
2 高橋   勲
3 長田  頼宗
4 濱野谷 憲吾
5 中里  優子
6 中田  竜太

1 1 伯母  芳恒 1’50’4
2 3 長田  頼宗 1’51’9
3 2 高橋   勲 1’52’3
4 6 中田  竜太 1’53’6
5 4 濱野谷 憲吾 1’54’8
6 5 中里  優子 1’55’4

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .17
44号艇 .19
55号艇 .20
66号艇 .21


6レース 予選 場外締切予定時刻 17:12 

1 作間   章
2 浅見  昌克
3 中澤  和志
4 長岡  茂一
5 秋山  直之
6 後藤  翔之

1 5 秋山  直之 1’49’7
2 3 中澤  和志 1’52’3
3 4 長岡  茂一 1’53’7
4 2 浅見  昌克 1’55’0
5 6 後藤  翔之 1’55’1
6 1 作間   章 1’55’2

11号艇 .22
22号艇 .16
33号艇 .17
44号艇 .15
55号艇 .16 抜 き
66号艇 .16


7レース 予選 場外締切予定時刻 17:45 

1 久田  敏之
2 飯山   泰
3 金田   諭
4 須藤  博倫
5 角谷  健吾
6 土屋  智則

1 1 久田  敏之 1’49’6
2 5 角谷  健吾 1’50’9
3 4 須藤  博倫 1’52’0
4 2 飯山   泰 1’53’1
5 3 金田   諭 1’54’7
6 6 土屋  智則 1’56’0

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .17
55号艇 .22
66号艇 .18
33号艇 .26
44号艇 .23


8レース 予選 場外締切予定時刻 18:18 

1 三角  哲男
2 松本  晶恵
3 渡邉  睦広
4 西村   勝
5 秋元   哲
6 齊藤   仁

1 1 三角  哲男 1’49’0
2 3 渡邉  睦広 1’50’8
3 6 齊藤   仁 1’52’6
4 2 松本  晶恵 1’52’7
5 5 秋元   哲 1’52’9
6 4 西村   勝 1’56’6

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .11
44号艇 .16
55号艇 .19
66号艇 .22


9レース 予選 場外締切予定時刻 18:52 

1 中野  次郎
2 若林   将
3 中田  竜太
4 江口  晃生
5 福島  勇樹
6 山田  竜一

1 1 中野  次郎 1’49’6
2 4 江口  晃生 1’50’2
3 2 若林   将 1’51’9
4 3 中田  竜太 1’52’0
5 5 福島  勇樹 1’53’6
6 6 山田  竜一 1’54’0

11号艇 .07 逃 げ
44号艇 .09
22号艇 .09
33号艇 .17
55号艇 .12
66号艇 .19


10レース 予選 場外締切予定時刻 19:27 

1 山田  哲也
2 山崎  智也
3 佐藤   翼
4 進藤   侑
5 前沢  丈史
6 長田  頼宗

1 2 山崎  智也 1’49’5
2 6 長田  頼宗 1’50’3
3 4 進藤   侑 1’52’0
4 3 佐藤   翼 1’52’8
5 5 前沢  丈史 1’53’1
6 1 山田  哲也 1’55’0

11号艇 .21
22号艇 .19 まくり
33号艇 .17
44号艇 .15
55号艇 .16
66号艇 .17


11レース 予選 場外締切予定時刻 20:03 

1 濱野谷 憲吾
2 黒井  達矢
3 毒島   誠
4 杉山  貴博
5 土屋  智則
6 長岡  茂一

1 1 濱野谷 憲吾 1’47’4
2 3 毒島   誠 1’49’4
3 5 土屋  智則 1’51’0
4 4 杉山  貴博 1’51’9
5 2 黒井  達矢 1’52’4
6 6 長岡  茂一 1’54’1

11号艇 .07 逃 げ
22号艇 .09
33号艇 .11
55号艇 .15
66号艇 .09
44号艇 .15


12レース 予選 場外締切予定時刻 20:39

1 桐生  順平
2 大池  佑来
3 平石  和男
4 秋山  直之
5 齊藤   仁
6 石渡  鉄兵

1 1 桐生  順平 1’47’7
2 4 秋山  直之 1’48’4
3 2 大池  佑来 1’50’4
4 6 石渡  鉄兵 1’51’4
5 5 齊藤   仁 1’52’9
6 3 平石  和男 1’53’1

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .15
44号艇 .22
55号艇 .16
66号艇 .17
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 2/14 伊勢崎2日目 | トップ | 2/14の公営 »
最近の画像もっと見る

あわせて読む