公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

3/8 徳山・モーターボート大賞 3日目

2017-03-07 14:00:54 | 競艇
G2徳山モーターボート大賞 3日目

全レース成績

得点率ランキング

1 4024 井口  佳典 A1 10.00 1 12               30
2 4064 原田  篤志 A2 9.33 112                28
3 4475 末永  祐輝 A2 9.00 1 2                18
4 4528 黒井  達矢 A1 8.00 132                24
4 3955 眞田  英二 A2 8.00 2 13               24
4 4492 本多  宏和 A2 8.00 3 12               24
7 3783 瓜生  正義 A1 7.67 6 21               23
7 4350 篠崎  元志 A1 7.67 413                23
9 4238 毒島   誠 A1 7.33 341                22
9 3960 菊地  孝平 A1 7.33 315                22
9 4460 後藤  翔之 A1 7.33 322                22
12 4418 茅原  悠紀 A1 7.00 612                21
12 4320 峰   竜太 A1 7.00 4 23               21
12 3415 松井   繁 A1 7.00 324                21
15 3716 石渡  鉄兵 A1 6.67 215                20
15 4424 松尾  昂明 A2 6.67 3 41               20
15 4033 伊藤  将吉 A1 6.67 314                20
15 3719 辻   栄蔵 A1 6.67 143                20

15 4444 桐生  順平 A1 6.67 2 25               20
15 3780 魚谷  智之 A1 6.67 233                20
21 4266 長田  頼宗 A1 6.00 441                18
21 4459 片岡  雅裕 A2 6.00 225                18
21 3888 山本  英志 A2 6.00 2 43               18
24 3959 坪井  康晴 A1 5.33 541                16
24 4643 近江  翔吾 A2 5.33 2 35               16
24 4168 石野  貴之 A1 5.33 3 36               16
27 3654 武田  光史 A2 5.00 6 14               15
28 4503 上野 真之介 A1 4.67 14転                14
28 3942 寺田   祥 A1 4.67 551                14
28 4786 佐藤  博亮 A2 4.67 2 54               14
28 4757 山田  祐也 A2 4.67 4 34               14
32 4398 船岡 洋一郎 A2 4.33 462                13
33 3892 草場  康幸 A2 4.00 6 16               12
34 4497 桑原   悠 A2 3.67 5 62               11
35 4396 大田  直弥 A2 3.33 5 53               10
35 3872 岡田  憲行 A2 3.33 5 44               10
37 4430 永田  秀二 A2 3.00 5 36               9
37 3731 高濱  芳久 A2 3.00 3 56               9
37 3558 山本  浩次 A2 3.00 4 5                6
40 3956 横澤  剛治 A2 2.67 3 5エ               8
41 4848 仲谷  颯仁 A2 2.50 6 4                5
42 4324 海野 康志郎 A1 2.33 456                7
42 3388 今垣 光太郎 A1 2.33 666                7
44 4446 和田  兼輔 A1 1.33 256                11 - 7
44 4070 中村  亮太 A1 1.33 566                4
46 3852 澤   大介 A2 -4.00 落 4                4 - 12


- 3740 大澤  普司 A2 - 6 1F               - - 賞除
- 4342 谷野  錬志 A2 - 6 3妨               - - 賞除
- 3963 原田  秀弥 A2 - エ 4転               - - 帰郷
- 3897 白井  英治 A1 - 5                  - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:37 

1 海野 康志郎
2 今垣 光太郎
3 仲谷  颯仁
4 山本  浩次
5 澤   大介
6 瓜生  正義

1 2 今垣 光太郎 1’50’5
2 6 瓜生  正義 1’51’4
3 3 仲谷  颯仁 1’51’9
4 1 海野 康志郎 1’53’5
5 4 山本  浩次
6 5 澤   大介

11号艇 .12
22号艇 .15 抜 き
33号艇 .12
44号艇 .12
66号艇 .11
55号艇 .08


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:07 

1 船岡 洋一郎
2 黒井  達矢
3 魚谷  智之
4 菊地  孝平
5 石渡  鉄兵
6 大澤  普司

1 1 船岡 洋一郎 1’50’4
2 2 黒井  達矢 1’51’3
3 5 石渡  鉄兵 1’52’4
4 3 魚谷  智之 1’53’3
5 4 菊地  孝平
6 6 大澤  普司

11号艇 .04 逃 げ
22号艇 .05
33号艇 .11
44号艇 .13
55号艇 .11
66号艇 .07
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:37 

1 松尾  昂明
2 辻   栄蔵
3 原田  篤志
4 茅原  悠紀
5 上野 真之介
6 谷野  錬志

1 2 辻   栄蔵 1’49’8
2 5 上野 真之介 1’50’3
3 1 松尾  昂明 1’52’7
4 4 茅原  悠紀 1’53’1
5 6 谷野  錬志
6 3 原田  篤志

11号艇 .23
22号艇 .24 差 し
33号艇 .14
44号艇 .11
55号艇 .13
66号艇 .12


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:09 

1 長田  頼宗
2 岡田  憲行
3 毒島   誠
4 武田  光史
5 坪井  康晴
6 後藤  翔之

1 1 長田  頼宗 1’48’3
2 3 毒島   誠 1’49’8
3 2 岡田  憲行 1’52’1
4 5 坪井  康晴 1’52’9
5 6 後藤  翔之
6 4 武田  光史

11号艇 .09 逃 げ
22号艇 .25
33号艇 .13
44号艇 .18
55号艇 .19
66号艇 .21


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:43 

1 今垣 光太郎
2 草場  康幸
3 高濱  芳久
4 和田  兼輔
5 寺田   祥
6 中村  亮太

1 2 草場  康幸 1’50’1
2 1 今垣 光太郎 1’50’9
3 6 中村  亮太 1’52’0
4 5 寺田   祥 1’52’2
5 4 和田  兼輔
6 3 高濱  芳久

11号艇 .09
22号艇 .08 差 し
33号艇 .11
44号艇 .13
55号艇 .18
66号艇 .14


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:15 

1 近江  翔吾
2 篠崎  元志
3 黒井  達矢
4 石野  貴之
5 横澤  剛治
6 末永  祐輝

1 4 石野  貴之 1’49’7
2 5 横澤  剛治 1’50’9
3 3 黒井  達矢 1’53’0
4 6 末永  祐輝 1’53’8
5 1 近江  翔吾
6 2 篠崎  元志

11号艇 .25
22号艇 .18
33号艇 .15
44号艇 .12 まくり差し
55号艇 .16
66号艇 .17


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:47 

1 仲谷  颯仁
2 石渡  鉄兵
3 松井   繁
4 桑原   悠
5 峰   竜太
6 原田  篤志

1 5 峰   竜太 1’51’2
2 3 松井   繁 1’52’7
3 2 石渡  鉄兵 1’53’2
4 6 原田  篤志 1’54’7
5 1 仲谷  颯仁
6 4 桑原   悠

11号艇 .21
22号艇 .11
33号艇 .21
44号艇 .26
55号艇 .23 差 し
66号艇 .28


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:19 

1 片岡  雅裕
2 伊藤  将吉
3 井口  佳典
4 海野 康志郎
5 本多  宏和
6 茅原  悠紀

1 5 本多  宏和 1’49’8
2 6 茅原  悠紀 1’51’2
3 2 伊藤  将吉 1’52’7
4 3 井口  佳典 1’53’2
5 4 海野 康志郎
6 1 片岡  雅裕

11号艇 .09
22号艇 .11
33号艇 .12
44号艇 .13
55号艇 .05 まくり
66号艇 .09


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:19 

1 寺田   祥
2 長田  頼宗
3 眞田  英二
4 澤   大介
5 菊地  孝平
6 大田  直弥

1 3 眞田  英二 1’49’4
2 1 寺田   祥 1’50’5
3 6 大田  直弥 1’53’0
4 4 澤   大介 1’53’9
5 5 菊地  孝平
6 2 長田  頼宗

11号艇 .19
22号艇 .12
33号艇 .11 抜 き
55号艇 .07
66号艇 .12
44号艇 .14


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:27 

1 辻   栄蔵
2 和田  兼輔
3 山本  浩次
4 佐藤  博亮
5 毒島   誠
6 桐生  順平

1 1 辻   栄蔵 1’50’1
2 2 和田  兼輔 1’50’7
3 4 佐藤  博亮 1’51’5
4 3 山本  浩次 1’52’9
5 5 毒島   誠
6 6 桐生  順平

11号艇 .16 逃 げ
22号艇 .08
33号艇 .09
44号艇 .11
55号艇 .23
66号艇 .22


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:04 

1 坪井  康晴
2 山田  祐也
3 中村  亮太
4 永田  秀二
5 篠崎  元志
6 上野 真之介

1 1 坪井  康晴 1’49’5
2 4 永田  秀二 1’51’9
3 3 中村  亮太 1’52’6
4 6 上野 真之介 1’53’5
5 5 篠崎  元志
6 2 山田  祐也

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .19
33号艇 .19
44号艇 .19
55号艇 .26
66号艇 .27


12レース 予選 場外締切予定時刻 16:46

1 松井   繁
2 末永  祐輝
3 後藤  翔之
4 魚谷  智之
5 伊藤  将吉
6 山本  英志

1 3 後藤  翔之 1’48’8
2 1 松井   繁 1’51’1
3 2 末永  祐輝 1’52’5
4 6 山本  英志 1’53’2
5 4 魚谷  智之
6 5 伊藤  将吉

11号艇 .13
22号艇 .15
33号艇 .08 まくり差し
44号艇 .08
55号艇 .09
66号艇 .12
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 3/8の公営 | トップ | 嘘が次々とバレる森友学園 →... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む