公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

9/16 飯塚・共同通信社杯プレミアムカップ 2日目

2016-09-15 11:00:42 | オートレース
全レースカード

全レース成績

勝ち上がり


1R 二次予選B 3100m(6周) 発走時間 14:51

1佐久間 健光伊勢崎10mA-4879.556-0.129
2五所  淳山陽10mA-3581.194-0.107
3重富 大輔飯塚10mA-1088.416-0.110
4青木 治親川口10mA-291.296-0.098
5藤岡 一樹山陽10mS-4494.485-0.098
6中野 憲人川口10mS-3899.355-0.113
7東小野 正道飯塚10mS-27104.813-0.090
8鈴木 圭一郎浜松10mS-7127.598-0.107

18鈴木 圭一郎22歳/32期浜松10m3.323.4440.121
23重富 大輔37歳/27期飯塚10m3.393.4530.053
37東小野 正道42歳/25期飯塚10m3.373.4570.074
46中野 憲人40歳/24期川口10m3.373.4630.166
54青木 治親40歳/29期川口10m3.403.4760.036
62五所  淳43歳/23期山陽10m3.383.4760.124
75藤岡 一樹37歳/29期山陽10m3.363.4790.092
81佐久間 健光37歳/26期伊勢崎10m3.403.4890.136


2R 二次予選B 3100m(6周) 発走時間 15:16

1石井 大輔川口10mA-3781.071-0.092
2丹村 飛竜山陽10mA-2683.156-0.113
3篠崎  実川口10mA-2484.258-0.084
4岩田 行雄伊勢崎10mA-2384.284-0.100
5阿部 仁志飯塚10mA-1188.365-0.092
6前田  淳山陽10mS-28104.241-0.090
7伊藤 信夫浜松10mS-22107.265-0.102
8高橋 義弘川口10mS-14115.045-0.097

17伊藤 信夫44歳/24期浜松10m3.343.4310.111
22丹村 飛竜32歳/29期山陽10m3.363.4340.062
34岩田 行雄59歳/15期伊勢崎10m3.363.4630.144
46前田  淳39歳/27期山陽10m3.373.4660.173
58高橋 義弘34歳/29期川口10m3.373.4690.065
63篠崎  実67歳/9期川口10m3.413.4860.037
71石井 大輔37歳/28期川口10m3.393.4890.175
85阿部 仁志37歳/29期飯塚10m3.403.4950.147


3R 二次予選B 3100m(6周) 発走時間 15:42

1田中  賢伊勢崎10mA-3980.877-0.097
2仲田 恵一朗伊勢崎10mA-3681.080-0.090
3別府 敬剛飯塚10mA-1985.583-0.099
4阿部 剛士川口10mA-1687.380-0.106
5遠藤  誠浜松10mS-4792.892-0.078
6岩見 貴史飯塚10mS-3699.837-0.091
7角南 一如山陽10mS-21108.371-0.101
8森  且行川口10mS-15113.825-0.125

16岩見 貴史32歳/29期飯塚10m3.373.4500.103
23別府 敬剛43歳/23期飯塚10m3.383.4570.135
35遠藤  誠42歳/25期浜松10m3.383.4600.082
48森  且行42歳/25期川口10m3.353.4660.071
57角南 一如38歳/27期山陽10m3.393.4660.157
64阿部 剛士38歳/27期川口10m3.353.4730.114
71田中  賢31歳/29期伊勢崎10m3.433.4820.176
82仲田 恵一朗32歳/29期伊勢崎10m3.413.4890.167


4R 二次予選B 3100m(6周) 発走時間 16:09

1中村 友和浜松10mA-4280.538-0.098
2塚越 浩之伊勢崎10mA-3082.907-0.104
3竹谷  隆飯塚10mA-1487.998-0.112
4釜本 憲司川口10mA-988.549-0.091
5山田 真弘川口10mA-490.505-0.092
6青島 正樹浜松10mS-31103.033-0.074
7若井 友和川口10mS-17112.253-0.116
8浜野  淳山陽10mS-11115.807-0.091

17若井 友和42歳/25期川口10m3.363.4660.173
28浜野  淳41歳/24期山陽10m3.393.4690.172
36青島 正樹44歳/22期浜松10m3.373.4730.094
42塚越 浩之45歳/23期伊勢崎10m3.383.4790.096
51中村 友和27歳/32期浜松10m3.393.4820.225
65山田 真弘44歳/24期川口10m3.393.5020.157
74釜本 憲司62歳/11期川口10m3.413.5140.208
-反妨3竹谷  隆44歳/23期飯塚10m3.360.0000.091


5R 二次予選B 3100m(6周) 発走時間 16:38

1田中 輝義飯塚10mA-6277.769-0.112
2金山 周平伊勢崎10mA-3481.215-0.092
3影山  伸川口10mA-1388.086-0.119
4松山 茂靖浜松10mA-790.200-0.070
5西村 龍太郎山陽10mS-4394.546-0.098
6平田 雅崇川口10mS-30103.354-0.095
7山田 達也川口10mS-24106.925-0.093
8木村 武之浜松10mS-13115.414-0.113

18木村 武之39歳/26期浜松10m3.323.4660.091
24松山 茂靖38歳/26期浜松10m3.403.4690.092
36平田 雅崇35歳/29期川口10m3.363.4730.134
42金山 周平37歳/27期伊勢崎10m3.363.4760.16F4
53影山  伸48歳/22期川口10m3.393.4790.197
65西村 龍太郎40歳/25期山陽10m3.363.4890.193
71田中 輝義36歳/29期飯塚10m3.393.4890.157
-自落7山田 達也33歳/28期川口10m3.350.0000.206


6R 二次予選B 3100m(6周) 発走時間 17:08

1松尾 隆広飯塚10mA-6977.367-0.115
2山際 真介川口10mA-4080.844-0.110
3五十嵐 一夫川口10mA-1787.174-0.090
4岩科 鮮太浜松10mA-590.380-0.101
5斎藤 撤二川口10mS-4593.428-0.110
6人見 剛志山陽10mS-3799.512-0.093
7桝崎 陽介飯塚10mS-19108.861-0.103
8高橋  貢伊勢崎10mS-2139.768-0.109

14岩科 鮮太36歳/29期浜松10m3.363.4690.086
22山際 真介41歳/26期川口10m3.383.4730.086
38高橋  貢45歳/22期伊勢崎10m3.323.4760.071
47桝崎 陽介36歳/28期飯塚10m3.343.4760.074
53五十嵐 一夫50歳/21期川口10m3.353.4820.093
65斎藤 撤二39歳/25期川口10m3.343.4860.126
76人見 剛志37歳/28期山陽10m3.353.4890.102
81松尾 隆広35歳/28期飯塚10m3.373.4920.165


7R 二次予選A 3100m(6周) 発走時間 17:38

1広瀬 勝光川口10mA-4979.415-0.102
2新井  淳伊勢崎10mA-3381.450-0.071
3藤波 直也浜松10mA-2882.988-0.087
4谷津 圭治伊勢崎10mA-391.013-0.082
5西原 智昭伊勢崎10mS-34100.012-0.091
6池田 政和川口10mS-23107.165-0.114
7岩崎 亮一山陽10mS-18111.924-0.085
8篠原  睦飯塚10mS-9122.775-0.085

18篠原  睦39歳/26期飯塚10m3.333.4340.093
21広瀬 勝光33歳/30期川口10m3.383.4370.107
35西原 智昭37歳/28期伊勢崎10m3.343.4410.095
42新井  淳46歳/23期伊勢崎10m3.373.4530.096
57岩崎 亮一40歳/25期山陽10m3.363.4570.134
63藤波 直也25歳/31期浜松10m3.363.4570.061
76池田 政和43歳/23期川口10m3.333.4600.122
84谷津 圭治39歳/25期伊勢崎10m3.373.4660.138


8R 二次予選A 3100m(6周) 発走時間 18:09

1丸山 智史山陽10mA-4679.842-0.091
2清水  卓伊勢崎10mA-4480.221-0.102
3平塚 雅樹浜松10mA-2783.155-0.089
4岩田 裕臣川口10mA-1587.761-0.086
5松尾 啓史山陽10mS-4294.559-0.097
6田村 治郎伊勢崎10mS-32103.016-0.100
7田中  茂飯塚10mS-20108.481-0.095
8中村 雅人川口10mS-1145.581-0.094

18中村 雅人35歳/28期川口10m3.333.4310.151
26田村 治郎33歳/30期伊勢崎10m3.363.4340.163
35松尾 啓史38歳/26期山陽10m3.323.4440.162
47田中  茂40歳/26期飯塚10m3.343.4530.175
53平塚 雅樹36歳/31期浜松10m3.353.4570.097
64岩田 裕臣33歳/31期川口10m3.353.4630.164
72清水  卓50歳/19期伊勢崎10m3.383.4760.057
81丸山 智史29歳/31期山陽10m3.363.4820.136


9R 二次予選A 3100m(6周) 発走時間 18:42

1辻  大樹飯塚10mA-5179.221-0.100
2佐藤 摩弥川口10mA-4779.774-0.083
3浅香  潤伊勢崎10mA-1288.242-0.117
4渡辺  篤浜松10mA-192.108-0.103
5鐘ヶ江 将平飯塚10mS-4095.609-0.102
6岡部  聡山陽10mS-26105.572-0.106
7早川 清太郎伊勢崎10mS-10118.895-0.112
8永井 大介川口10mS-5130.781-0.104

15鐘ヶ江 将平28歳/31期飯塚10m3.323.4280.103
28永井 大介39歳/25期川口10m3.333.4310.101
32佐藤 摩弥24歳/31期川口10m3.383.4410.122
44渡辺  篤40歳/31期浜松10m3.353.4440.104
56岡部  聡51歳/19期山陽10m3.353.4470.147
67早川 清太郎34歳/29期伊勢崎10m3.353.4500.185
71辻  大樹36歳/28期飯塚10m3.373.4570.106
83浅香  潤43歳/23期伊勢崎10m3.383.4660.16-


10R 二次予選A 3100m(6周) 発走時間 19:17

1高林  亮飯塚10mA-6177.841-0.104
2桜井 晴光伊勢崎10mA-4180.545-0.113
3穴見 和正山陽10mA-3880.945-0.068
4早船  歩川口10mA-1886.215-0.095
5新井 恵匠伊勢崎10mS-4195.328-0.102
6鈴木  清川口10mS-33100.440-0.079
7久門  徹飯塚10mS-29103.356-0.094
8金子 大輔浜松10mS-6128.237-0.111

18金子 大輔36歳/29期浜松10m3.303.4180.092
24早船  歩37歳/27期川口10m3.333.4310.021
37久門  徹40歳/26期飯塚10m3.343.4310.114
43穴見 和正62歳/12期山陽10m3.403.4410.046
55新井 恵匠32歳/30期伊勢崎10m3.353.4440.063
66鈴木  清43歳/23期川口10m3.373.4600.186
72桜井 晴光39歳/26期伊勢崎10m3.363.4660.135
81高林  亮36歳/27期飯塚10m3.363.4730.136


11R 二次予選A 3100m(6周) 発走時間 19:53

1仲口 武志浜松10mA-5079.332-0.101
2黒岩  明川口10mA-4580.092-0.087
3岡松  忠山陽10mA-2982.945-0.100
4三浦 康平伊勢崎10mA-2085.345-0.096
5吉原 恭佑伊勢崎10mS-4693.251-0.103
6内山 高秀伊勢崎10mS-3599.917-0.109
7佐藤 裕二川口10mS-25106.046-0.095
8荒尾  聡飯塚10mS-8126.438-0.100

12黒岩  明40歳/26期川口10m3.343.4180.071
25吉原 恭佑28歳/32期伊勢崎10m3.343.4370.114
31仲口 武志43歳/24期浜松10m3.373.4410.057
46内山 高秀36歳/26期伊勢崎10m3.343.4440.113
58荒尾  聡35歳/27期飯塚10m3.353.4470.072
67佐藤 裕二42歳/24期川口10m3.343.4530.105
74三浦 康平36歳/28期伊勢崎10m3.393.4600.096
83岡松  忠55歳/17期山陽10m3.403.4820.11-


12R 二次予選A 3100m(6周) 発走時間 20:30

1牧瀬 嘉葵飯塚10mA-4380.409-0.106
2掛川 和人川口10mA-3281.489-0.063
3湯浅  浩伊勢崎10mA-2284.505-0.099
4笠木 美孝浜松10mA-690.223-0.075
5大木  光川口10mS-3996.772-0.100
6佐藤 貴也浜松10mS-16112.533-0.092
7佐々木 啓山陽10mS-12115.710-0.108
8青山 周平伊勢崎10mS-3137.689-0.101

16佐藤 貴也31歳/29期浜松10m3.353.4370.073
28青山 周平32歳/31期伊勢崎10m3.323.4440.101
35大木  光33歳/28期川口10m3.333.4440.132
44笠木 美孝47歳/22期浜松10m3.363.4500.124
52掛川 和人46歳/22期川口10m3.403.4630.096
61牧瀬 嘉葵32歳/29期飯塚10m3.393.4690.127
73湯浅  浩53歳/19期伊勢崎10m3.373.4730.057
87佐々木 啓43歳/23期山陽10m3.353.4760.125
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 9/16 芦屋周年4日目 | トップ | 9/16の公営 »
最近の画像もっと見る

オートレース」カテゴリの最新記事