公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/10 徳山周年2日目

2016-10-09 00:00:26 | 競艇
G1徳山クラウン争奪戦 開設63周年記念競走 2日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 3959 坪井  康晴 A1 12.00 1                  12
2 3909 佐々木 康幸 A1 10.00 11                 20
2 4166 吉田  拡郎 A1 10.00 1                  10
2 4052 興津   藍 A1 10.00 1                  10
2 4364 池永   太 A1 10.00 1                  10
2 3555 野添  貴裕 A1 10.00 1                  10
2 2992 今村   豊 A1 10.00 2                  10
8 3996 秋山  直之 A1 8.00 13                 16
8 4409 坂元  浩仁 A1 8.00 2                  8
8 4305 金子  拓矢 A1 8.00 2                  8
8 3874 山本  寛久 A1 8.00 2                  8
8 4471 新田  泰章 A1 8.00 2                  8
13 4019 笠原   亮 A1 7.00 14                 14
13 4061 萩原  秀人 A1 7.00 32                 14
13 4477 篠崎  仁志 A1 7.00 23                 14
13 4013 中島  孝平 A1 7.00 4                  7
17 3961 谷村  一哉 A1 6.00 15                 12
17 3779 原田  幸哉 A1 6.00 42                 12

17 3623 深川  真二 A1 6.00 24                 12
17 4269 杉山  裕也 A1 6.00 42                 12
17 4064 原田  篤志 A1 6.00 3                  6
17 3876 中辻  崇人 A1 6.00 3                  6
17 3529 松本  勝也 A1 6.00 3                  6
17 3946 赤岩  善生 A1 6.00 3                  6
17 3907 村越   篤 A1 6.00 3                  6
17 4028 田村  隆信 A1 6.00 5                  6
27 3783 瓜生  正義 A1 5.50 16                 11
27 4238 毒島   誠 A1 5.50 61                 11
29 3780 魚谷  智之 A1 5.00 25                 10
29 3590 濱野谷 憲吾 A1 5.00 6                  5
31 3897 白井  英治 A1 4.50 26                 9
32 4256 渡辺  浩司 A1 4.00 35                 8
32 4148 枝尾   賢 A1 4.00 4                  4
32 4237 大峯   豊 A1 4.00 4                  4
32 3931 黒崎  竜也 A1 4.00 4                  4
36 4075 中野  次郎 A1 3.50 63                 7
37 3942 寺田   祥 A1 3.00 3転                 6
37 3541 三嶌  誠司 A1 3.00 45                 6
37 3978 齊藤   仁 A1 3.00 54                 6
37 4024 井口  佳典 A1 3.00 54                 6
37 4108 吉村  正明 A1 3.00 45                 6
42 3719 辻   栄蔵 A1 2.00 3                  9 - 7
42 3572 安田  政彦 A1 2.00 5                  2
42 3813 佐藤  大介 A1 2.00 5                  2
42 4294 古賀  繁輝 A1 2.00 5                  2
46 3940 飯山   泰 A1 1.00 6                  1
46 4260 中越  博紀 A1 1.00 6                  1
46 4266 長田  頼宗 A1 1.00 6                  1
46 4361 柳生  泰二 A1 1.00 6                  1
46 4460 後藤  翔之 A1 1.00 6                  1


- 4384 鶴本  崇文 A1 - 妨                  - - 賞除
- 4063 市橋  卓士 A1 - 6                  - - 帰郷

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:36 

1 長田  頼宗
2 枝尾   賢
3 三嶌  誠司
4 柳生  泰二
5 中島  孝平
6 坂元  浩仁

1 1 長田  頼宗 1’50’0
2 2 枝尾   賢 1’51’3
3 5 中島  孝平 1’52’7
4 3 三嶌  誠司 1’53’9
5 4 柳生  泰二
6 6 坂元  浩仁

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .20
33号艇 .18
44号艇 .22
55号艇 .17
66号艇 .21


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:05 

1 原田  篤志
2 齊藤   仁
3 辻   栄蔵
4 安田  政彦
5 吉田  拡郎
6 興津   藍

1 1 原田  篤志 1’48’7
2 5 吉田  拡郎 1’51’3
3 2 齊藤   仁 1’52’0
4 6 興津   藍 1’53’2
5 3 辻   栄蔵
6 4 安田  政彦

11号艇 .16 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .14
44号艇 .10
55号艇 .06
66号艇 .09
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:35 

1 松本  勝也
2 笠原   亮
3 渡辺  浩司
4 新田  泰章
5 古賀  繁輝
6 今村   豊

1 3 渡辺  浩司 1’50’5
2 5 古賀  繁輝 1’51’6
3 2 笠原   亮 1’53’8
4 4 新田  泰章 1’54’2
5 6 今村   豊
6 1 松本  勝也

11号艇 .28
22号艇 .25
33号艇 .21 抜 き
44号艇 .18
55号艇 .16
66号艇 .17


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:06 

1 後藤  翔之
2 坪井  康晴
3 池永   太
4 佐藤  大介
5 谷村  一哉
6 野添  貴裕

1 1 後藤  翔之 1’54’6
2 4 佐藤  大介 1’56’7
3 2 坪井  康晴 1’58’2
4 3 池永   太 2’01’0
5 6 野添  貴裕
転 5 谷村  一哉

11号艇 .21 逃 げ
22号艇 .22
33号艇 .18
44号艇 .26
55号艇 .19
66号艇 .29


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:38 

1 萩原  秀人
2 田村  隆信
3 吉村  正明
4 長田  頼宗
5 鶴本  崇文
6 中辻  崇人

1 1 萩原  秀人 1’48’8
2 2 田村  隆信 1’51’3
3 3 吉村  正明 1’53’0
4 5 鶴本  崇文 1’53’1
5 6 中辻  崇人
6 4 長田  頼宗

11号艇 .04 逃 げ
22号艇 .06
33号艇 .09
44号艇 .18
55号艇 .15
66号艇 .13


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:10 

1 村越   篤
2 金子  拓矢
3 濱野谷 憲吾
4 枝尾   賢
5 寺田   祥
6 赤岩  善生

1 1 村越   篤 1’50’2
2 3 濱野谷 憲吾 1’51’8
3 5 寺田   祥 1’52’4
4 2 金子  拓矢 1’53’5
5 6 赤岩  善生
6 4 枝尾   賢

11号艇 .23 逃 げ
22号艇 .18
33号艇 .19
44号艇 .28
55号艇 .18
66号艇 .17


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:42 

1 大峯   豊
2 秋山  直之
3 深川  真二
4 興津   藍
5 新田  泰章
6 中島  孝平

1 5 新田  泰章 1’50’1
2 2 秋山  直之 1’51’2
3 6 中島  孝平 1’51’5
4 1 大峯   豊 1’53’6
5 3 深川  真二
6 4 興津   藍

11号艇 .18
22号艇 .18
33号艇 .16
44号艇 .10
55号艇 .11 まくり差し
66号艇 .13


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:14 

1 中野  次郎
2 黒崎  竜也
3 古賀  繁輝
4 坪井  康晴
5 坂元  浩仁
6 吉田  拡郎

1 1 中野  次郎 1’50’7
2 3 古賀  繁輝 1’51’6
3 4 坪井  康晴 1’52’3
4 5 坂元  浩仁 1’52’6
5 6 吉田  拡郎
6 2 黒崎  竜也

11号艇 .16 逃 げ
22号艇 .21
33号艇 .18
44号艇 .18
55号艇 .14
66号艇 .19


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:46 

1 篠崎  仁志
2 安田  政彦
3 山本  寛久
4 今村   豊
5 野添  貴裕
6 飯山   泰

1 1 篠崎  仁志 1’50’1
2 3 山本  寛久 1’51’6
3 4 今村   豊 1’53’4
4 5 野添  貴裕 1’54’6
5 6 飯山   泰
6 2 安田  政彦

11号艇 .21 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .20
44号艇 .19
55号艇 .22
66号艇 .20


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:20 

1 田村  隆信
2 原田  篤志
3 中越  博紀
4 赤岩  善生
5 佐々木 康幸
6 池永   太

1 1 田村  隆信 1’50’4
2 4 赤岩  善生 1’51’5
3 5 佐々木 康幸 1’52’7
4 6 池永   太 1’53’5
5 2 原田  篤志
6 3 中越  博紀

11号艇 .22 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .15
44号艇 .15
55号艇 .18
66号艇 .16


11レース 予選 場外締切予定時刻 15:57 

1 辻   栄蔵
2 杉山  裕也
3 中辻  崇人
4 松本  勝也
5 濱野谷 憲吾
6 柳生  泰二

 →  → 

12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:39

1 瓜生  正義
2 井口  佳典
3 魚谷  智之
4 毒島   誠
5 白井  英治
6 原田  幸哉

 →  → 
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 10月10日の東京競馬 菜七子... | トップ | 10/10 桐生・オールレディー... »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事