公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/18 唐津・モーターボート大賞初日

2016-10-17 20:00:17 | 競艇
モーター抽選結果

4757 山田  祐也 A2 36 63.1% 36 36.8% 6.82
4183 宇野  弥生 A1 17 62.0% 76 37.4% 6.74
4050 田口  節子 A2 57 55.0% 70 30.4% 6.79

4295 小坂  尚哉 A2 54 54.0% 79 36.1% 6.73
4437 中田  元泰 A2 20 51.3% 55 28.6% 6.79
4759 今泉  友吾 A2 66 51.2% 66 39.3% 6.76
3956 横澤  剛治 A1 46 50.0% 63 25.9% 6.75
4230 濱崎  直矢 A2 26 50.0% 40 33.0% 6.79
4477 篠崎  仁志 A1 23 50.0% 74 35.7% 6.75
4072 森永   淳 A1 47 45.9% 49 43.3% 6.70
4760 山崎   郡 A2 13 45.7% 59 46.5% 6.78
4478 櫻本 あゆみ A2 28 44.7% 44 33.3% 6.75
4260 中越  博紀 A1 27 44.4% 83 32.5% 6.79
4503 上野 真之介 A1 14 42.2% 75 34.8% 6.79
4208 三浦  永理 A1 32 41.6% 31 27.5% 6.78
4166 吉田  拡郎 A1 42 41.4% 78 27.5% 6.78
4719 上條  暢嵩 A1 37 40.5% 34 44.4% 6.79
4347 魚谷  香織 A1 50 39.5% 89 29.0% 6.77
3590 濱野谷 憲吾 A1 67 39.4% 81 31.5% 6.81
4608 荒井  翔伍 A2 60 38.4% 72 31.5% 6.80
4055 吉田  俊彦 A1 64 37.5% 51 43.1% 6.84
4528 黒井  達矢 A1 62 37.5% 90 33.8% 6.75
3961 谷村  一哉 A1 16 36.3% 38 28.3% 6.80
3257 田頭   実 A2 49 35.9% 39 31.2% 6.78
4787 椎名   豊 A2 29 35.5% 58 38.8% 6.81
4112 大久保信一郎 A1 18 35.2% 52 38.6% 6.82
4075 中野  次郎 A1 12 34.0% 50 40.9% 6.74
4222 山口  高志 A2 56 33.3% 57 38.1% 6.84
4530 小野  生奈 A1 68 33.3% 35 33.3% 6.74
3703 鳥飼   眞 A2 30 32.4% 87 39.8% 6.85
4682 大上  卓人 A2 61 32.2% 88 48.4% 6.81
3942 寺田   祥 A1 55 31.8% 69 28.0% 6.81
4193 郷原  章平 A2 38 31.5% 85 32.8% 6.77
4556 竹井  奈美 A2 35 30.5% 56 31.3% 6.81
3996 秋山  直之 A1 15 30.3% 32 34.2% 6.79
4676 後藤  隼之 A2 70 29.7% 84 42.8% 6.77
4685 島村  隆幸 A2 63 28.9% 48 36.3% 6.80
4083 福島  勇樹 A2 24 27.0% 73 30.6% 6.77
4028 田村  隆信 A1 11 26.8% 43 31.7% 6.84
4537 渡邉  和将 A2 40 26.8% 41 34.6% 6.80
4207 松下  一也 A1 65 26.0% 80 39.8% 6.84
4808 松尾   拓 A2 43 24.4% 42 38.7% 6.84
3946 赤岩  善生 A1 31 23.2% 33 35.9% 6.74
4294 古賀  繁輝 A1 34 23.2% 54 38.1% 6.80
4070 中村  亮太 A2 19 22.7% 64 34.1% 6.78
4227 安達  裕樹 A1 59 22.7% 65 33.5% 6.85
4715 村上   遼 A2 53 22.7% 46 27.6% 6.78
4269 杉山  裕也 A1 69 21.4% 47 37.5% 6.78
4604 岩瀬  裕亮 A1 41 20.4% 45 29.8% 6.71
4678 水野  望美 A2 51 17.6% 62 27.3% 6.76
4344 新田  雄史 A1 45 16.2% 67 30.1% 6.82
4471 新田  泰章 A1 39 14.7% 60 35.5% 6.84


G2唐津モーターボート大賞 初日  

全レース成績


1レース 予選 場外締切予定時刻 10:52 

1 横澤  剛治
2 田口  節子
3 三浦  永理

4 村上   遼
5 吉田  俊彦
6 新田  泰章

1 5 吉田  俊彦 1’49’1
2 4 村上   遼 1’51’0
3 2 田口  節子 1’52’0
4 6 新田  泰章 1’53’9
5 1 横澤  剛治 1’54’5
6 3 三浦  永理 1’57’7

11号艇 .16
22号艇 .16
33号艇 .07
44号艇 .04
55号艇 .06 差 し
66号艇 .15


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:22 

1 郷原  章平
2 宇野  弥生
3 今泉  友吾
4 古賀  繁輝
5 中野  次郎
6 小坂  尚哉

1 4 古賀  繁輝 1’49’1
2 6 小坂  尚哉 1’49’6
3 2 宇野  弥生 1’51’7
4 5 中野  次郎 1’52’2
5 1 郷原  章平 1’52’2
6 3 今泉  友吾 1’54’4

11号艇 .07
22号艇 .11
33号艇 .07
44号艇 .06 まくり差し
55号艇 .15
66号艇 .16
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:52 

1 荒井  翔伍
2 寺田   祥
3 秋山  直之
4 黒井  達矢
5 魚谷  香織
6 濱崎  直矢

1 2 寺田   祥 1’49’8
2 1 荒井  翔伍 1’50’8
3 3 秋山  直之 1’51’2
4 4 黒井  達矢 1’53’5
5 6 濱崎  直矢 1’54’7
6 5 魚谷  香織 1’55’4

11号艇 .01
22号艇 .11 差 し
33号艇 .09
44号艇 .08
55号艇 .13
66号艇 .09


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:22 

1 山口  高志
2 谷村  一哉
3 森永   淳
4 安達  裕樹
5 竹井  奈美
6 松尾   拓

1 4 安達  裕樹 1’49’4
2 2 谷村  一哉 1’50’8
3 5 竹井  奈美 1’51’2
4 1 山口  高志 1’53’3
5 3 森永   淳 1’53’8
6 6 松尾   拓 1’54’4

11号艇 .09
22号艇 .14
33号艇 .28
44号艇 .14 まくり
55号艇 .11
66号艇 .07


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:52 

1 小野  生奈
2 中田  元泰
3 福島  勇樹
4 大久保信一郎
5 杉山  裕也
6 中村  亮太

1 4 大久保信一郎 1’51’1
2 6 中村  亮太 1’52’8
3 3 福島  勇樹 1’55’6
4 5 杉山  裕也 1’57’3
5 2 中田  元泰 1’59’5
エ 1 小野  生奈

11号艇 .32
44号艇 .11 まくり
22号艇 .16
33号艇 .23
55号艇 .17
66号艇 .11


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:22 

1 宇野  弥生
2 椎名   豊
3 新田  泰章
4 山田  祐也
5 上條  暢嵩
6 赤岩  善生

1 2 椎名   豊 1’49’5
2 6 赤岩  善生 1’51’2
3 5 上條  暢嵩 1’53’6
4 4 山田  祐也 1’54’1
5 1 宇野  弥生 1’55’2
6 3 新田  泰章 1’57’8

11号艇 .09
66号艇 .06
22号艇 .01 差 し
33号艇 .04
44号艇 .06
55号艇 .11


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:52 

1 鳥飼   眞
2 秋山  直之
3 新田  雄史
4 田口  節子
5 水野  望美

6 中野  次郎

1 3 新田  雄史 1’49’7
2 1 鳥飼   眞 1’51’5
3 6 中野  次郎 1’52’2
4 5 水野  望美 1’52’6
5 4 田口  節子 1’53’0
6 2 秋山  直之 1’55’7

11号艇 .22
22号艇 .11
33号艇 .15 差 し
44号艇 .21
55号艇 .20
66号艇 .23


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:23 

1 松下  一也
2 櫻本 あゆみ
3 古賀  繁輝
4 寺田   祥
5 三浦  永理
6 安達  裕樹

1 5 三浦  永理 1’49’6
2 1 松下  一也 1’50’8
3 3 古賀  繁輝 1’52’3
4 2 櫻本 あゆみ 1’53’8
5 6 安達  裕樹 1’54’1
6 4 寺田   祥 1’58’6

11号艇 .14
22号艇 .10
33号艇 .07
44号艇 .12
55号艇 .11 まくり差し
66号艇 .16


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:55 

1 谷村  一哉
2 後藤  隼之
3 魚谷  香織
4 大上  卓人
5 大久保信一郎
6 田頭   実

1 5 大久保信一郎 1’49’6
2 1 谷村  一哉 1’51’4
3 2 後藤  隼之 1’53’8
4 4 大上  卓人 1’54’7
5 3 魚谷  香織 1’54’9
6 6 田頭   実 1’56’8

11号艇 .04
66号艇 .29
22号艇 .27
33号艇 .30
44号艇 .18
55号艇 .18 抜 き


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:29 

1 中越  博紀
2 小野  生奈
3 赤岩  善生
4 横澤  剛治
5 島村  隆幸
6 黒井  達矢

1 1 中越  博紀 1’49’5
2 3 赤岩  善生 1’50’8
3 5 島村  隆幸 1’52’4
4 2 小野  生奈 1’53’5
5 4 横澤  剛治 1’54’0
6 6 黒井  達矢 1’55’8

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .17
44号艇 .25
55号艇 .17
66号艇 .20


11レース 予選 場外締切予定時刻 16:04 

1 新田  雄史
2 山崎   郡
3 竹井  奈美
4 杉山  裕也
5 渡邉  和将
6 吉田  俊彦

1 1 新田  雄史 1’49’5
2 2 山崎   郡 1’50’5
3 4 杉山  裕也 1’51’9
4 6 吉田  俊彦 1’52’5
5 3 竹井  奈美 1’53’0
6 5 渡邉  和将 1’53’7

11号艇 .11 逃 げ
22号艇 .15
44号艇 .18
66号艇 .17
33号艇 .18
55号艇 .31


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:44

1 田村  隆信
2 濱野谷 憲吾
3 吉田  拡郎
4 岩瀬  裕亮
5 篠崎  仁志
6 上野 真之介

1 1 田村  隆信 1’48’5
2 2 濱野谷 憲吾 1’49’8
3 4 岩瀬  裕亮 1’51’1
4 3 吉田  拡郎 1’51’3
5 5 篠崎  仁志 1’53’1
6 6 上野 真之介 1’53’5

11号艇 .07 抜 き
22号艇 .08
33号艇 .11
44号艇 .13
55号艇 .11
66号艇 .12
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 11/3 川崎・JBCに出走する予... | トップ | 10/18の公営 »
最近の画像もっと見る

あわせて読む