公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

11/5 京王閣S級準決勝、ガールズケイリン2日目

2016-11-06 05:05:19 | 競輪
2日目(JKA)

全レース成績

2日目(オッズパーク)


第1R A級ガ予2 発走時間 15:24

  1 1 藤原亜衣里 102 新潟 43
  2 2 遠峯 加奈 110 群馬 67 新人
〇 3 3 サリバン - 外国 24
  4 4 矢野 光世 104 福岡 76
◎ 5 5 奥井  迪 106 東京 11
▲ 6 6 門脇真由美 102 大阪 55
△ 6 7 蓑田 真璃 110 千葉 32 新人

1 5 奥井 迪 34 東京 106 A2 12.8 逃げ HB
2 7 蓑田 真璃 25 千葉 110 A2 2  車身 12.9 マーク
3 1 藤原 亜衣里 35 新潟 102 A2 3/4車身 12.9
4 3 サリバン 27 外国 0 A2 1  車輪 13.1
5 6 門脇 真由美 44 大阪 102 A2 1  車身 12.8
6 4 矢野 光世 25 福岡 104 A2 3/4車身 12.9
7 2 遠峯 加奈 19 群馬 110 A2 1  車身 12.8


第2R A級ガ予2 発走時間 15:48

  1 1 濱田  瞳 106 青森 46
△ 2 2 三宅 愛梨 104 岡山 53
  3 3 野口のぞみ 110 長崎 64 新人
  4 4 菅田 賀子 104 宮城 75
▲ 5 5 山本 知佳 110 和歌 37 新人
◎ 6 6 梶田  舞 104 栃木 11
〇 6 7 山原さくら 104 高知 22


1 6 梶田 舞 29 栃木 104 A2 12.1 差し
2 7 山原 さくら 23 高知 104 A2 1  車身 12.3 捲くり B
3 2 三宅 愛梨 24 岡山 104 A2 1車身1/2 12.3
4 3 野口 のぞみ 32 長崎 110 A2 2  車身 12.5
5 4 菅田 賀子 31 宮城 104 A2 2  車身 12.5
6 1 濱田 瞳 26 青森 106 A2 1  車身 12.6
7 5 山本 知佳 24 和歌山 110 A2 6  車身 13.5 H


第3R A級ガ予2 発走時間 16:13

  1 1 山本 レナ 106 京都 65
▲ 2 2 高橋 梨香 106 埼玉 42
◎ 3 3 マーシャン - 外国 11
  4 4 鈴木 彩夏 110 東京 77 新人
  5 5 日野 友葵 108 愛媛 56
△ 6 6 板根 茜弥 110 東京 23 新人
〇 6 7 戸田みよ子 102 広島 34

1 3 マーシャン 23 外国 0 A2 12.4 捲くり B
2 2 高橋 梨香 36 埼玉 106 A2 5  車身 12.6 マーク
3 6 板根 茜弥 27 東京 110 A2 4  車身 13.1
4 7 戸田 みよ子 27 広島 102 A2 2  車身 13.1
5 1 山本 レナ 21 京都 106 A2 3/4車身 13.1 H
6 5 日野 友葵 21 愛媛 108 A2 3/4車輪 12.9
7 4 鈴木 彩夏 21 東京 110 A2 2  車身 13.0


第4R A級ガ予2 発走時間 16:40

△ 1 1 中野  咲 110 愛知 46 新人
▲ 2 2 飯塚 朋子 102 大阪 24
◎ 3 3 高木 真備 106 東京 11
  4 4 宮地 寧々 110 岐阜 53 新人
〇 5 5 長澤  彩 106 愛知 32
  6 6 田中麻衣美 102 新潟 75
  6 7 坂本  咲 110 神奈 67 新人

1 3 高木 真備 22 東京 106 A2 13.1 逃げ HB
2 5 長澤 彩 28 愛知 106 A2 3/4車身 13.1 マーク
3 4 宮地 寧々 21 岐阜 110 A2 3/4車輪 13.1
4 2 飯塚 朋子 37 大阪 102 A2 1/2車輪 13.0
5 6 田中 麻衣美 34 新潟 102 A2 3/4車身 12.9
6 1 中野 咲 19 愛知 110 A2 1/2車輪 13.1
7 7 坂本 咲 19 神奈川 110 A2 3/4車身 13.1


第5R A級ガ予2 発走時間 17:08

△ 1 1 梅田 夕貴 108 福井 24
  2 2 青木 美優 106 栃木 46
  3 3 竹井 史香 106 香川 77
◎ 4 4 リケイシ - 外国 11
  5 5 福田 礼佳 108 栃木 65
▲ 6 6 高橋 朋恵 108 長崎 53
〇 6 7 中川 諒子 102 新潟 32

1 4 リケイシ 29 外国 0 A2 11.6 捲くり B
2 7 中川 諒子 32 新潟 102 A2 大差 12.5 捲くり
3 6 高橋 朋恵 22 長崎 108 A2 3/4車輪 12.4
4 1 梅田 夕貴 29 福井 108 A2 3/4車身 12.2
5 5 福田 礼佳 21 栃木 108 A2 7  車身 13.0 H
6 2 青木 美優 22 栃木 106 A2 1  車輪 12.8
7 3 竹井 史香 22 香川 106 A2 大差


第6R A級ガ予2 発走時間 17:37

△ 1 1 中嶋 里美 110 愛知 33 新人
▲ 2 2 東口  純 108 石川 45
  3 3 松尾 智佳 102 愛媛 54
◎ 4 4 フォーゲル - 外国 11
  5 5 金田 洋世 106 神奈 77
  6 6 藤谷はるな 110 茨城 66 新人
〇 6 7 篠崎 新純 102 千葉 22

1 4 フォーゲル 25 外国 0 A2 11.9 捲くり B
2 7 篠崎 新純 31 千葉 102 A2 8  車身 12.4 マーク
3 1 中嶋 里美 25 愛知 110 A2 3/4車身 12.5
4 3 松尾 智佳 28 愛媛 102 A2 1  車輪 12.3
5 2 東口 純 22 石川 108 A2 3/4車輪 12.3
6 6 藤谷 はるな 22 茨城 110 A2 7  車身 13.0 H
7 5 金田 洋世 31 神奈川 106 A2 大差


第9R S級準決勝 発走時間 19:13

1 1 野口 大誠 105 熊本 11/4 予 選 1着
2 2 小松崎大地 99 福島 11/4 初特選 6着 11/5 準決勝 1着
3 3 山田 久徳 93 京都 11/4 初特選 1着 11/5 準決勝 2着

4 4 原  真司 86 岐阜 11/4 予 選 1着
4 5 中田 雄喜 97 福島 11/4 予 選 3着
5 6 石橋慎太郎 88 静岡 11/4 予 選 4着
5 7 渡部 哲男 84 愛媛 11/4 初特選 3着
6 8 吉原 友彦 83 神奈 11/4 予 選 4着
6 9 三谷 政史 93 滋賀 11/4 予 選 2着 11/5 準決勝 3着

1 2 小松崎 大地 34 福島 99 S1 11.7 差し
2 3 山田 久徳 29 京都 93 S1 1/2車輪 11.7 捲くり
3 9 三谷 政史 33 滋賀 93 S2 1車身1/2 11.8
4 4 原 真司 39 岐阜 86 S2 1  車輪 11.7
5 5 中田 雄喜 29 福島 97 S2 3/4車輪 11.9
6 6 石橋 慎太郎 33 静岡 88 S2 2  車身 11.8
7 7 渡部 哲男 36 愛媛 84 S1 1/2車身 12.2
8 8 吉原 友彦 38 神奈川 83 S2 4  車身 12.5
9 1 野口 大誠 27 熊本 105 S1 1  車身 12.8 HB


第10R S級準決勝 発走時間 19:46

1 1 鈴木 庸之 92 新潟 11/4 初特選 7着
2 2 内藤 秀久 89 神奈 11/4 初特選 2着 11/5 準決勝 1着
3 3 永井 清史 88 岐阜 11/4 予 選 2着
4 4 柴田 洋輔 92 東京 11/4 予 選 2着
4 5 篠塚 光一 90 兵庫 11/4 予 選 5着
5 6 磯島 康祐 105 青森 11/4 予 選 4着
5 7 渡邊  健 76 愛知 11/4 初特選 5着 11/5 準決勝 3着
6 8 中本 匠栄 97 熊本 11/4 予 選 2着
6 9 新田 康仁 74 静岡 11/4 予 選 3着 11/5 準決勝 2着

1 2 内藤 秀久 34 神奈川 89 S1 11.7 差し
2 9 新田 康仁 42 静岡 74 S2 3/4車輪 11.8 差し
3 7 渡邊 健 43 愛知 76 S1 1/2車身 12.0
4 3 永井 清史 33 岐阜 88 S2 3/4車輪 12.2 HB
5 8 中本 匠栄 29 熊本 97 S2 1/8車輪 11.7
6 1 鈴木 庸之 30 新潟 92 S1 1/8車輪 11.6
7 4 柴田 洋輔 30 東京 92 S1 3/4車身 11.6
8 5 篠塚 光一 36 兵庫 90 S2 1/2車身 11.7
9 6 磯島 康祐 24 青森 105 S2 1  車身 12.1


第11R S級準決勝 発走時間 20:20

1 1 林  雄一 83 神奈 11/4 初特選 4着
2 2 鈴木 竜士 107 茨城 11/4 予 選 1着 11/5 準決勝 1着
3 3 井上 昌己 86 長崎 11/4 初特選 8着 11/5 準決勝 3着

4 4 白戸淳太郎 74 神奈 11/4 予 選 1着
4 5 宗景 祐樹 84 栃木 11/4 予 選 5着
5 6 近藤 修康 67 岡山 11/4 予 選 3着
5 7 磯田  旭 96 栃木 11/4 初特選 9着 11/5 準決勝 2着
6 8 竹山 陵太 91 宮城 11/4 予 選 3着
6 9 松本 大地 81 熊本 11/4 予 選 4着

1 2 鈴木 竜士 22 茨城 107 S2 11.3 捲くり B
2 7 磯田 旭 26 栃木 96 S1 3/4車身 11.2 マーク
3 3 井上 昌己 37 長崎 86 S1 3  車身 11.3
4 4 白戸 淳太郎 43 神奈川 74 S2 微差 11.5
5 1 林 雄一 38 神奈川 83 S1 3/4車身 11.7
6 9 松本 大地 39 熊本 81 S2 1/2車輪 11.3
7 6 近藤 修康 45 岡山 67 S2 1車身1/2 11.3
8 5 宗景 祐樹 40 栃木 84 S1 2  車身 11.8
9 8 竹山 陵太 31 宮城 91 S2 9  車身 13.0 H
ジャンル:
自転車
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 11/5 浜松・日本選手権オー... | トップ | 追記あり 重光啓代が引退へ ... »
最近の画像もっと見る

あわせて読む