公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

5/5 鳴門・オールレディース初日

2017-05-05 13:31:18 | 競艇
モーター抽選結果

3142 西  茂登子 B1 59 66.6% 50 47.0% 6.72
4764 小池  礼乃 B1 56 66.6% 78 27.7% 6.62
4014 片岡  恵里 A2 37 58.8% 37 29.4% 6.65
3474 松瀬  弘美 B1 51 58.3% 59 58.8% 6.77
4530 小野  生奈 A1 66 56.2% 57 25.0% 6.71
3580 水口  由紀 A1 81 55.5% 51 0.0% 6.72
3177 宮本  紀美 B1 57 55.0% 66 63.1% 6.74
3355 橋谷田 佳織 B1 78 50.0% 55 50.0% 6.77
4017 向井  美鈴 B2 34 47.3% 70 37.5% 6.72
3289 高橋  淳美 B1 10 47.0% 13 38.8% 6.77
4275 菅野 はやか B1 72 47.0% 68 0.0% 6.71
4585 渡邉  千晴 B1 12 46.6% 72 18.7% 6.71
3817 森脇 まどか B1 75 44.4% 62 16.6% 6.70
3618 海野 ゆかり A1 62 43.7% 58 0.0% 6.64
4801 小城  千奈 B1 15 43.7% 69 76.4% 6.69
4443 津田  裕絵 A2 52 41.1% 53 23.5% 6.70
4878 西岡  育未 B2 68 41.1% 11 50.0% 6.67
4317 木村 沙友希 B1 64 40.0% 36 35.2% 6.66
4781 西舘  果里 B2 53 37.5% 64 26.3% 6.70
4844 村上  奈穂 B1 36 37.5% 34 23.5% 6.63
4893 渡邉 真奈美 B1 69 37.5% 63 45.0% 6.70
3470 新田  芳美 B1 76 33.3% 74 36.8% 6.67
3993 永井  聖美 A2 13 33.3% 82 50.0% 6.69
3117 長田  光子 B1 82 31.2% 73 47.0% 6.70
3674 岸   恵子 A2 70 29.4% 14 18.7% 6.70
4045 佐々木 裕美 A2 39 29.4% 38 52.9% 6.64
4372 原田  佑実 A2 11 29.4% 77 20.0% 6.72
4385 鈴木 祐美子 B1 58 29.4% 61 41.1% 6.67
4884 勝浦  真帆 B1 35 29.4% 75 37.5% 6.70
3994 茶谷   桜 B1 80 27.7% 71 50.0% 6.63
4714 喜多須 杏奈 B1 65 27.7% 52 38.8% 6.70
3483 入船  幸子 B2 54 26.6% 35 25.0% 6.78
3604 武藤  綾子 B1 61 25.0% 76 41.1% 6.70
4909 薮内  瑞希 B1 73 25.0% 67 47.0% 6.65
3528 笠野 友紀恵 B1 71 23.5% 39 18.7% 6.75
3435 寺田  千恵 A1 38 23.0% 65 20.0% 6.73
4830 勝又   桜 B1 14 18.7% 15 18.7% 6.68
4482 守屋  美穂 A1 63 17.6% 79 13.3% 6.75
4283 石井  裕美 B1 74 13.3% 60 23.5% 6.72
4621 坂田  麻衣 B2 77 12.5% 56 52.6% 6.78
4722 竹野  未華 B1 60 12.5% 10 13.3% 6.71
3645 淺田 千亜希 A1 55 6.6% 81 41.1% 6.74
4642 松尾  夏海 B1 79 6.6% 54 38.8% 6.72
3486 渋田  治代 B1 50 0.0% 12 43.7% 6.76
4123 細川  裕子 A1 67 0.0% 80 13.3% 6.76


G3オールレディース第33回渦の女王決定戦競走 初日  

全レース成績


1レース 予選 場外締切予定時刻 10:55

1 水口  由紀
2 入船  幸子
3 橋谷田 佳織
4 原田  佑実
5 渡邉  千晴
6 西岡  育未

1 1 水口  由紀 1’48’2
2 4 原田  佑実 1’50’0
3 3 橋谷田 佳織 1’52’0
4 5 渡邉  千晴 1’53’2
5 2 入船  幸子
6 6 西岡  育未

11号艇 .33 逃 げ
22号艇 .32
33号艇 .48
44号艇 .29
55号艇 .29
66号艇 .24


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:22 

1 西  茂登子
2 小池  礼乃
3 森脇 まどか
4 石井  裕美
5 津田  裕絵
6 海野 ゆかり

1 1 西  茂登子 1’48’9
2 3 森脇 まどか 1’49’6
3 2 小池  礼乃 1’51’1
4 6 海野 ゆかり 1’52’3
5 5 津田  裕絵
6 4 石井  裕美

11号艇 .26 逃 げ
22号艇 .30
33号艇 .24
44号艇 .27
55号艇 .31
66号艇 .27
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:49 

1 小野  生奈
2 長田  光子
3 坂田  麻衣
4 菅野 はやか
5 笠野 友紀恵
6 茶谷   桜

1 1 小野  生奈 1’48’3
2 2 長田  光子 1’51’1
3 5 笠野 友紀恵 1’51’3
4 6 茶谷   桜 1’52’5
5 4 菅野 はやか
6 3 坂田  麻衣

11号艇 .23 逃 げ
22号艇 .29
33号艇 .34
44号艇 .27
55号艇 .22
66号艇 .16


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:20 

1 渋田  治代
2 勝又   桜
3 守屋  美穂
4 松尾  夏海
5 高橋  淳美
6 永井  聖美

1 4 松尾  夏海 1’48’2
2 3 守屋  美穂 1’49’8
3 6 永井  聖美 1’50’5
4 1 渋田  治代 1’51’7
5 5 高橋  淳美
6 2 勝又   桜

11号艇 .19
22号艇 .18
33号艇 .13
44号艇 .11 まくり差し
55号艇 .17
66号艇 .16


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:51 

1 岸   恵子
2 宮本  紀美
3 村上  奈穂
4 薮内  瑞希
5 西舘  果里
6 竹野  未華

1 1 岸   恵子 1’49’8
2 2 宮本  紀美 1’49’9
3 6 竹野  未華 1’52’8
4 3 村上  奈穂 1’53’6
5 4 薮内  瑞希
6 5 西舘  果里

11号艇 .17 抜 き
22号艇 .26
33号艇 .19
44号艇 .20
55号艇 .19
66号艇 .16


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:23 

1 木村 沙友希 1
2 細川  裕子 3
3 武藤  綾子 4
4 新田  芳美 2
5 佐々木 裕美 5
6 渡邉 真奈美 6  

1 1 木村 沙友希 1’48’3
2 4 新田  芳美 1’49’1
3 2 細川  裕子 1’50’5
4 3 武藤  綾子 1’51’6
5 5 佐々木 裕美
6 6 渡邉 真奈美

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .25
33号艇 .21
44号艇 .20
55号艇 .16
66号艇 .22


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:55 

1 鈴木 祐美子
2 小城  千奈
3 入船  幸子
4 淺田 千亜希
5 長田  光子
6 勝浦  真帆

1 1 鈴木 祐美子 1’48’8
2 3 入船  幸子 1’50’4
3 2 小城  千奈 1’51’3
4 4 淺田 千亜希 1’52’6
5 5 長田  光子
6 6 勝浦  真帆

11号艇 .03 抜 き
22号艇 .09
33号艇 .04
44号艇 .12
55号艇 .09
66号艇 .12


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:27 

1 石井  裕美
2 向井  美鈴
3 松瀬  弘美
4 寺田  千恵
5 菅野 はやか
6 松尾  夏海

1 2 向井  美鈴 1’48’4
2 4 寺田  千恵 1’49’1
3 6 松尾  夏海 1’50’8
4 3 松瀬  弘美 1’51’9
5 5 菅野 はやか
6 1 石井  裕美

11号艇 .25
22号艇 .14 まくり
33号艇 .14
44号艇 .12
55号艇 .19
66号艇 .16


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:59 

1 渡邉  千晴
2 笠野 友紀恵
3 永井  聖美
4 喜多須 杏奈
5 竹野  未華
6 津田  裕絵

1 3 永井  聖美 1’48’2
2 5 竹野  未華 1’49’5
3 1 渡邉  千晴 1’51’0
4 6 津田  裕絵 1’52’2
5 4 喜多須 杏奈
6 2 笠野 友紀恵

11号艇 .11
22号艇 .14
33号艇 .12 まくり
44号艇 .06
55号艇 .09
66号艇 .11


10レース 特賞 場外締切予定時刻 15:34 

1 新田  芳美
2 原田  佑実
3 片岡  恵里
4 茶谷   桜
5 宮本  紀美
6 小池  礼乃

1 3 片岡  恵里 1’48’5
2 4 茶谷   桜 1’50’1
3 1 新田  芳美 1’51’2
4 2 原田  佑実 1’52’4
5 6 小池  礼乃
6 5 宮本  紀美

11号艇 .20
22号艇 .21
33号艇 .14 まくり
44号艇 .17
55号艇 .16
66号艇 .19


11レース 特選 場外締切予定時刻 16:10 

1 佐々木 裕美
2 岸   恵子
3 高橋  淳美
4 鈴木 祐美子
5 水口  由紀
6 森脇 まどか

1 1 佐々木 裕美 1’48’1
2 2 岸   恵子 1’49’1
3 3 高橋  淳美 1’51’6
4 4 鈴木 祐美子 1’53’1
5 6 森脇 まどか
6 5 水口  由紀

11号艇 .14 逃 げ
22号艇 .19
33号艇 .26
44号艇 .31
55号艇 .33
66号艇 .33


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻  16:47

1 寺田  千恵
2 海野 ゆかり
3 細川  裕子
4 小野  生奈
5 守屋  美穂
6 淺田 千亜希

1 1 寺田  千恵 1’47’2
2 2 海野 ゆかり 1’49’7
3 6 淺田 千亜希 1’51’5
4 3 細川  裕子 1’51’6
5 4 小野  生奈
6 5 守屋  美穂

11号艇 .15 逃 げ
22号艇 .24
33号艇 .21
44号艇 .20
55号艇 .22
66号艇 .17
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 5/4 欧米主要株式指数 | トップ | 的場文男が生涯通算7000勝達成! »
最近の画像もっと見る

あわせて読む