公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

10/31の公営

2016-11-02 14:04:26 | 各日の公営競技
・競輪

10/31の競輪

平塚(35#)

8R  18:10  A級決勝

1 1 佐藤 和典 70 神奈
2 2 引地 正人 87 秋田 911
3 3 中西  大 107 和歌
4 4 山崎 弘夢 93 沖縄
4 5 内藤 高裕 96 東京
5 6 笠松 将太 100 埼玉
5 7 阿部 兼士 93 福岡
6 8 飯田 威文 67 埼玉
6 9 福森慎太郎 84 千葉

1 2 引地 正人 36 秋田 87 A1 12.1 捲くり
2 9 福森 慎太郎 40 千葉 84 A1 3/4車輪 11.9 マーク
3 7 阿部 兼士 32 福岡 93 A1 1車身1/2 12.2
4 4 山崎 弘夢 31 沖縄 93 A2 1  車輪 12.4
5 8 飯田 威文 44 埼玉 67 A1 1/2車輪 12.5
6 5 内藤 高裕 28 東京 96 A1 1/2車身 12.4
7 1 佐藤 和典 45 神奈川 70 A1 1/2車輪 12.3
8 6 笠松 将太 24 埼玉 100 A1 1/8車輪 12.7 HB
9 3 中西 大 26 和歌山 107 A2 1車身1/2 12.5


9R  18:45  A級ガールズ決勝

  1 1 元砂七夕美 108 奈良 33
  2 2 板根 茜弥 110 東京 44 新人
▲ 3 3 佐藤亜貴子 108 神奈 12
〇 4 4 サリバン - 外国 211
◎ 5 5 フォーゲル - 外国 111
  6 6 三宅 玲奈 108 岡山 32
△ 6 7 中村由香里 102 東京 23

1 5 フォーゲル 25 外国 A2 12.1 捲くり B
2 4 サリバン 27 外国 A2 1車身1/2 12.1 捲くり
3 7 中村 由香里 35 東京 102 A2 2  車身 12.2
4 6 三宅 玲奈 20 岡山 108 A2 5  車身 12.6
5 1 元砂 七夕美 21 奈良 108 A2 1  車身 12.6
6 3 佐藤 亜貴子 34 神奈川 108 A2 2  車身 13.0 H
7 2 板根 茜弥 27 東京 110 A2 1  車身 12.9


12R  20:30  S級決勝

1 1 和田真久留 99 神奈 10/29 初特選 8着 10/30 準決勝 1着 10/31 決 勝 
2 2 古性 優作 100 大阪 10/29 初特選 4着 10/30 準決勝 3着 10/31 決 勝 
3 3 根本 哲吏 97 秋田 10/29 初特選 9着 10/30 準決勝 1着 10/31 決 勝 
4 4 松坂 洋平 89 神奈 10/29 予 選 2着 10/30 準決勝 2着 10/31 決 勝 1着 
4 5 柏野 智典 88 岡山 10/29 初特選 5着 10/30 準決勝 3着 10/31 決 勝 
5 6 渡辺 十夢 85 福井 10/29 予 選 4着 10/30 準決勝 1着 10/31 決 勝 
5 7 林  雄一 83 神奈 10/29 予 選 1着 10/30 準決勝 2着 10/31 決 勝 
6 8 佐藤 博紀 96 岩手 10/29 予 選 5着 10/30 準決勝 2着 10/31 決 勝 
6 9 中村 浩士 79 千葉 10/29 初特選 1着 10/30 準決勝 3着 10/31 決 勝 

1 4 松坂 洋平 34 神奈川 89 S2 12.0 捲くり B
2 6 渡辺 十夢 36 福井 85 S2 3  車身 12.0 差し
3 5 柏野 智典 38 岡山 88 S1 1  車輪 11.9
4 9 中村 浩士 38 千葉 79 S1 1/2車身 12.2
5 1 和田 真久留 25 神奈川 99 S1 大差 H
6 2 古性 優作 25 大阪 100 S1
 3 根本 哲吏 30 秋田 97 S1 落車棄権
 8 佐藤 博紀 31 岩手 96 S1 落車棄権
 7 林 雄一 38 神奈川 83 S1 失格 押圧


関連記事:重光啓代が引退へ & 平塚S級、A級、ガールズケイリン 各決勝

玉野(61#)

9R  14:49  A級チャレンジ決勝

1 1 谷尾 佳昭 53 岡山
2 2 中村 賢二 97 愛知 111
3 3 喜納 隆志 92 沖縄
4 4 市山 芳宏 71 徳島
5 5 佐々木英之 78 香川
6 6 池内 吾郎 65 愛媛
6 7 高木 修二 97 大阪

1 2 中村 賢二 33 愛知 97 A3 12.0 逃げ HB
2 1 谷尾 佳昭 53 岡山 53 A3 2  車身 11.9 差し
3 5 佐々木 英之 41 香川 78 A3 1/2車輪 11.9
4 3 喜納 隆志 32 沖縄 92 A3 3/4車身 12.1
5 6 池内 吾郎 46 愛媛 65 A3 1/2車身 11.9
6 7 高木 修二 34 大阪 97 A3 1/4車輪 12.0
7 4 市山 芳宏 43 徳島 71 A3 微差 12.2


11R  15:59  A級ガールズ決勝

◎ 1 1 長澤  彩 106 愛知 111
  2 2 三宅 愛梨 104 岡山 53
〇 3 3 石井 寛子 104 東京 11
  4 4 高橋 朋恵 108 長崎 25
▲ 5 5 山本 奈知 106 千葉 22
  6 6 明珍 裕子 104 福島 53
△ 6 7 林 真奈美 110 福岡 32 新人

1 1 長澤 彩 28 愛知 106 A2 13.0 逃げ HB
2 3 石井 寛子 30 東京 104 A2 3/4車身 12.8 差し
3 4 高橋 朋恵 22 長崎 108 A2 1/2車身 13.0
4 2 三宅 愛梨 24 岡山 104 A2 1/2車身 12.8
5 7 林 真奈美 30 福岡 110 A2 1/2車輪 13.1
6 5 山本 奈知 30 千葉 106 A2 3/4車身 13.1
7 6 明珍 裕子 27 福島 104 A2 2  車身 13.1


12R  16:35  A級決勝

1 1 堀  兼壽 105 岐阜 721
2 2 柳谷  崇 87 岡山
3 3 奥谷 広巳 78 兵庫
4 4 澤田 光浩 63 福井
4 5 飯塚 直人 98 佐賀
5 6 竹内 一暢 84 滋賀
5 7 池田 浩士 86 佐賀
6 8 光畑 政志 84 岡山
6 9 藤井 栄二 99 兵庫

1 1 堀 兼壽 22 岐阜 105 A1 11.3 捲くり
2 2 柳谷 崇 38 岡山 87 A1 1  車身 11.3 マーク
3 3 奥谷 広巳 39 兵庫 78 A1 4  車身 11.8
4 4 澤田 光浩 47 福井 63 A1 3/4車身 11.8
5 9 藤井 栄二 25 兵庫 99 A1 3/4車身 12.1 HB
6 8 光畑 政志 36 岡山 84 A1 1/2車身 11.7
7 7 池田 浩士 38 佐賀 86 A1 1/2車身 11.7
8 5 飯塚 直人 26 佐賀 98 A1 1/2車身 11.9
9 6 竹内 一暢 39 滋賀 84 A1 大差 13.1


関連記事:10/31 玉野・A級、A3、ガールズケイリン 各決勝

武雄(84#) 

10R  15:21  A級チャレンジ決勝

1 1 斎藤  敦 103 大阪
2 2 眞鍋 伸也 85 香川 121
3 3 村松 俊弥 96 山梨
4 4 志村 達也 71 広島
5 5 川上 修平 99 高知
6 6 井上 将志 86 大阪
6 7 赤松 誠一 61 高知

1 2 眞鍋 伸也 36 香川 85 A3 12.2 捲くり
2 7 赤松 誠一 48 高知 61 A3 1/2車輪 12.1 マーク
3 1 斎藤 敦 30 大阪 103 A3 1/2車身 12.4 HB
4 4 志村 達也 44 広島 71 A3 1/4車輪 11.8
5 3 村松 俊弥 30 山梨 96 A3 1/4車輪 12.0
6 6 井上 将志 40 大阪 86 A3 1/2車輪 12.3
7 5 川上 修平 38 高知 99 A3 1  車身 11.8


11R  15:55  A級ガールズ決勝

◎ 1 1 尾崎  睦 108 神奈 221
  2 2 濱田  瞳 106 青森 53
  3 3 門脇真由美 102 大阪 51
〇 4 4 加瀬加奈子 102 新潟 11
△ 5 5 藤巻絵里佳 110 福島 14 新人
  6 6 野口諭実可 102 群馬 34
▲ 6 7 大谷 杏奈 110 愛知 42 新人

1 1 尾崎 睦 31 神奈川 108 A2 12.8 捲くり B
2 4 加瀬 加奈子 36 新潟 102 A2 1  車身 12.8 逃げ H
3 3 門脇 真由美 44 大阪 102 A2 1/8車輪 12.7
4 6 野口 諭実可 24 群馬 102 A2 3/4車身 12.9
5 2 濱田 瞳 26 青森 106 A2 1/2車身 12.8
 5 藤巻 絵里佳 21 福島 110 A2 落車棄権
 7 大谷 杏奈 20 愛知 110 A2 落車棄権


12R  16:30  A級決勝

1 1 國武 耕二 66 佐賀
2 2 佛田 一夫 81 大阪
3 3 小原 将通 92 大分
4 4 重  一徳 57 鹿児
4 5 清水 剛志 103 福井
5 6 稲葉 幸哉 85 神奈
5 7 小林 史也 107 和歌
6 8 伊藤  亮 92 埼玉
6 9 山本 巨樹 100 大阪 131

1 9 山本 巨樹 26 大阪 100 A1 12.2 捲くり
2 2 佛田 一夫 40 大阪 81 A1 1/8車輪 12.0 マーク
3 3 小原 将通 29 大分 92 A1 1車身1/2 12.0
4 6 稲葉 幸哉 40 神奈川 85 A1 1/2車身 12.1
5 1 國武 耕二 47 佐賀 66 A1 3/4車身 12.1
6 5 清水 剛志 25 福井 103 A1 1  車身 12.4
7 7 小林 史也 30 和歌山 107 A2 1/2車輪 12.7 HB
8 8 伊藤 亮 33 埼玉 92 A2 落再入
 4 重 一徳 52 鹿児島 57 A1 落車棄権


関連記事:

・競艇

10/31の競艇

浜名湖

12R 優勝戦 場外締切予定時刻 16:19

1 飯山  晃三
2 川北  浩貴 123111
3 青木  玄太
4 川崎  智幸
5 郷原  章平
6 西野  翔太

1 2 川北  浩貴 1’48’6
2 1 飯山  晃三 1’50’2
3 3 青木  玄太 1’52’0
4 4 川崎  智幸 1’52’4
5 5 郷原  章平
6 6 西野  翔太

11号艇 .09
22号艇 .11 差 し
33号艇 .15
44号艇 .13
55号艇 .17
66号艇 .21


常 滑

12R 優勝戦 場外締切予定時刻 16:05

1 河村   了 1211111
2 長岡  茂一
3 織田   猛
4 池永   太
5 海野 康志郎
6 冨成  謙児

1 1 河村   了 1’48’8
2 3 織田   猛 1’50’4
3 6 冨成  謙児 1’52’1
4 2 長岡  茂一 1’52’9
5 4 池永   太
6 5 海野 康志郎

11号艇 .03 逃 げ
22号艇 .19
33号艇 .22
44号艇 .19
55号艇 .19
66号艇 .23


三 国

12R 優勝戦 場外締切予定時刻 16:14

1 中田  竜太 2111211
2 吉川  喜継
3 西村   勝
4 中村   真
5 桐本  康臣
6 沼田  克彦

1 1 中田  竜太 1’47’3
2 2 吉川  喜継 1’49’2
3 3 西村   勝 1’50’6
4 6 沼田  克彦 1’51’1
5 5 桐本  康臣
6 4 中村   真

11号艇 .11 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .11
44号艇 .13
55号艇 .13
66号艇 .15


鳴 門

12R 優勝戦 場外締切予定時刻 16:27

1 渡辺  真至 132322211
2 山田  哲也
3 岩崎  正哉
4 新美  進司
5 柳瀬  興志
6 菅   章哉

1 1 渡辺  真至 1’47’0
2 3 岩崎  正哉 1’48’9
3 4 新美  進司 1’50’0
4 5 柳瀬  興志 1’50’1
5 2 山田  哲也
6 6 菅   章哉

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .24
44号艇 .31
55号艇 .27
66号艇 .26


若 松

12R 優勝戦 場外締切予定時刻 20:39

1 前田  将太 11211136111
2 廣瀬  将亨
3 乃村  康友
4 堤    昇
5 森岡  満郎
6 小澤   学

1 1 前田  将太 1’48’6
2 2 廣瀬  将亨 1’51’2
3 5 森岡  満郎 1’51’8
4 4 堤    昇 1’53’9
5 6 小澤   学
6 3 乃村  康友

11号艇 .06 逃 げ
44号艇 .18
22号艇 .07
33号艇 .08
55号艇 .04
66号艇 .14


・オートレース

10/31 飯塚準決勝

・地方競馬

10/31の地方競馬
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 本当に「七人の侍」になるぞ... | トップ | 11/1の公営 »
最近の画像もっと見る

各日の公営競技」カテゴリの最新記事