公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

3/15 児島・ボートレースクラシック初日

2017-03-15 07:38:54 | 競艇
モーター抽選結果

4444 桐生  順平 A1 47 84.2% 60 0.0% 6.81
4168 石野  貴之 A1 17 64.5% 50 0.0% 6.93
3572 安田  政彦 A1 43 64.2% 16 0.0% 6.87
3622 山崎  智也 A1 60 58.1% 13 0.0% 6.89
3577 向所  浩二 A2 13 53.6% 53 0.0% 6.86
3484 芝田  浩治 A1 66 52.5% 36 0.0% 6.92
4061 萩原  秀人 A1 55 46.1% 24 0.0% 6.97
4344 新田  雄史 A1 46 46.1% 45 0.0% 6.76
3919 村上   純 A1 42 45.2% 51 0.0% 6.83
3780 魚谷  智之 A1 49 43.9% 32 0.0% 6.83
3557 太田  和美 A1 12 43.5% 56 0.0% 6.84
3940 飯山   泰 A1 51 42.5% 34 0.0% 6.84
3897 白井  英治 A1 68 41.4% 28 0.0% 6.87
4350 篠崎  元志 A1 59 40.0% 23 0.0% 6.81
4477 篠崎  仁志 A1 39 39.0% 11 0.0% 6.89
4337 平本  真之 A1 40 38.3% 44 0.0% 6.81
4236 松村   敏 A1 56 37.5% 19 0.0% 6.86
4064 原田  篤志 A2 70 36.8% 31 0.0% 6.91
4136 江夏   満 A1 15 36.8% 20 0.0% 6.81
4044 湯川  浩司 A1 58 36.5% 57 0.0% 6.83
4296 岡崎  恭裕 A1 72 36.5% 55 0.0% 6.86
3422 服部  幸男 A1 62 36.3% 21 0.0% 6.88
3907 村越   篤 A1 31 36.1% 35 0.0% 6.85
3556 田中 信一郎 A1 23 35.9% 62 0.0% 6.91
3737 上平  真二 A1 63 35.9% 30 0.0% 6.82
4190 長嶋  万記 A1 11 35.9% 14 0.0% 6.77
4256 渡辺  浩司 A1 26 35.7% 22 0.0% 6.92
4418 茅原  悠紀 A1 69 35.4% 61 0.0% 6.90
3562 山下  和彦 A1 64 35.1% 41 0.0% 6.90
3388 今垣 光太郎 A1 16 35.0% 59 0.0% 6.97
4033 伊藤  将吉 A1 52 34.7% 17 0.0% 6.93
3257 田頭   実 A1 14 34.2% 47 0.0% 6.89
3415 松井   繁 A1 25 34.0% 12 0.0% 6.88
3783 瓜生  正義 A1 48 30.7% 54 0.0% 6.85
3573 前本  泰和 A1 67 30.0% 38 0.0% 6.90
3946 赤岩  善生 A1 54 29.4% 46 0.0% 6.81
3618 海野 ゆかり A1 30 28.5% 58 0.0% 6.88
4024 井口  佳典 A1 57 28.2% 25 0.0% 6.92
4205 山口   剛 A1 22 27.5% 39 0.0% 6.85
4238 毒島   誠 A1 21 27.5% 18 0.0% 6.84
3960 菊地  孝平 A1 50 27.0% 40 0.0% 6.94
4320 峰   竜太 A1 29 27.0% 37 0.0% 6.96
3941 池田  浩二 A1 35 26.3% 49 0.0% 6.85
3719 辻   栄蔵 A1 61 26.1% 48 0.0% 6.89
3744 徳増  秀樹 A1 27 26.1% 29 0.0% 6.88
3159 江口  晃生 A1 44 25.6% 26 0.0% 7.02
3961 谷村  一哉 A1 38 25.6% 52 0.0% 6.90
4399 松本  晶恵 A1 33 25.6% 43 0.0% 6.90
4074 柳沢   一 A1 32 25.5% 42 0.0% 6.85
3898 平田  忠則 A1 45 23.9% 15 0.0% 6.97
4227 安達  裕樹 A1 36 23.9% 33 0.0% 6.89
3959 坪井  康晴 A1 24 23.6% 27 0.0% 6.78


第52回ボートレースクラシック 初日  

全レース成績

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:49 

1 松本  晶恵
2 峰   竜太
3 服部  幸男
4 山口   剛
5 江夏   満
6 平本  真之

1 1 松本  晶恵 1’47’7
2 6 平本  真之 1’48’6
3 3 服部  幸男 1’50’4
4 2 峰   竜太 1’50’4
5 4 山口   剛
6 5 江夏   満

11号艇 .13 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .19
44号艇 .11
55号艇 .10
66号艇 .08


2レース 予選 場外締切予定時刻 11:16 

1 渡辺  浩司
2 村越   篤
3 前本  泰和
4 田中 信一郎
5 萩原  秀人
6 池田  浩二

1 2 村越   篤 1’49’0
2 4 田中 信一郎 1’49’8
3 3 前本  泰和 1’51’4
4 6 池田  浩二 1’52’3
5 5 萩原  秀人
6 1 渡辺  浩司

11号艇 .05
22号艇 .11 抜 き
33号艇 .15
44号艇 .13
55号艇 .12
66号艇 .10
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:44 

1 田頭   実
2 井口  佳典
3 原田  篤志
4 毒島   誠
5 坪井  康晴
6 村上   純

1 4 毒島   誠 1’48’7
2 2 井口  佳典 1’49’4
3 1 田頭   実 1’49’8
4 3 原田  篤志 1’52’1
5 5 坪井  康晴
6 6 村上   純

11号艇 .06
33号艇 .09
55号艇 .09
66号艇 .11
22号艇 .07
44号艇 .06 まくり差し


4レース 予選 場外締切予定時刻 12:12 

1 松村   敏
2 太田  和美
3 新田  雄史
4 海野 ゆかり
5 柳沢   一
6 白井  英治

1 1 松村   敏 1’47’5
2 3 新田  雄史 1’49’6
3 5 柳沢   一 1’50’9
4 2 太田  和美 1’52’3
5 6 白井  英治
6 4 海野 ゆかり

11号艇 .10 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .11
44号艇 .17
55号艇 .13
66号艇 .20


5レース 予選 場外締切予定時刻 12:41 

1 江口  晃生
2 湯川  浩司
3 向所  浩二
4 桐生  順平
5 上平  真二
6 篠崎  元志

1 1 江口  晃生 1’48’1
2 4 桐生  順平 1’48’7
3 5 上平  真二 1’50’5
4 3 向所  浩二 1’51’7
5 2 湯川  浩司
6 6 篠崎  元志

11号艇 .10 逃 げ
22号艇 .11
33号艇 .14
44号艇 .23
55号艇 .29
66号艇 .35


6レース 予選 場外締切予定時刻 13:10 

1 長嶋  万記
2 魚谷  智之
3 安達  裕樹
4 松井   繁
5 山下  和彦
6 篠崎  仁志

1 3 安達  裕樹 1’48’2
2 1 長嶋  万記 1’49’1
3 6 篠崎  仁志 1’50’3
4 2 魚谷  智之 1’51’1
5 5 山下  和彦
6 4 松井   繁

11号艇 .13
22号艇 .22
33号艇 .08 まくり差し
44号艇 .08
55号艇 .13
66号艇 .14


7レース 予選 場外締切予定時刻 13:40 

1 萩原  秀人
2 毒島   誠
3 赤岩  善生
4 峰   竜太
5 芝田  浩治
6 岡崎  恭裕

1 1 萩原  秀人 1’48’8
2 2 毒島   誠 1’50’6
3 3 赤岩  善生 1’51’5
4 4 峰   竜太 1’52’0
5 5 芝田  浩治
6 6 岡崎  恭裕

11号艇 .17 逃 げ
22号艇 .23
33号艇 .15
44号艇 .12
55号艇 .14
66号艇 .15


8レース 予選 場外締切予定時刻 14:11 

1 新田  雄史
2 伊藤  将吉
3 池田  浩二
4 田頭   実
5 山口   剛
6 谷村  一哉

1 2 伊藤  将吉 1’50’3
2 1 新田  雄史 1’51’5
3 5 山口   剛 1’53’1
4 6 谷村  一哉 1’53’4
5 3 池田  浩二
6 4 田頭   実

11号艇 .04
22号艇 .02 差 し
33号艇 .05
44号艇 .04
55号艇 .12
66号艇 .06


9レース 予選 場外締切予定時刻 14:44 

1 田中 信一郎
2 平田  忠則
3 江口  晃生
4 井口  佳典
5 平本  真之
6 徳増  秀樹

1 4 井口  佳典 1’50’5
2 6 徳増  秀樹 1’51’3
3 2 平田  忠則 1’52’3
4 1 田中 信一郎 1’53’4
5 3 江口  晃生
6 5 平本  真之

11号艇 .27
22号艇 .19
33号艇 .25
44号艇 .13 まくり
55号艇 .14
66号艇 .10


10レース 予選 場外締切予定時刻 15:19 

1 桐生  順平
2 服部  幸男
3 安田  政彦
4 太田  和美
5 篠崎  仁志
6 飯山   泰

1 1 桐生  順平 1’49’9
2 3 安田  政彦 1’52’6
3 6 飯山   泰 1’53’1
4 2 服部  幸男 1’55’2
5 5 篠崎  仁志
6 4 太田  和美

11号艇 .05 逃 げ
22号艇 .06
33号艇 .06
44号艇 .08
55号艇 .11
66号艇 .08


11レース 予選 場外締切予定時刻 15:55 

1 松井   繁
2 坪井  康晴
3 辻   栄蔵
4 篠崎  元志
5 松本  晶恵
6 村越   篤

1 1 松井   繁 1’48’9
2 4 篠崎  元志 1’50’5
3 2 坪井  康晴 1’50’6
4 6 村越   篤 1’52’2
5 3 辻   栄蔵
6 5 松本  晶恵

11号艇 .15 逃 げ
22号艇 .14
33号艇 .14
44号艇 .11
55号艇 .10
66号艇 .13


12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:34

1 瓜生  正義
2 石野  貴之
3 今垣 光太郎
4 菊地  孝平
5 山崎  智也
6 茅原  悠紀

1 1 瓜生  正義 1’49’0
2 4 菊地  孝平 1’50’8
3 2 石野  貴之 1’52’8
4 5 山崎  智也 1’54’0
5 6 茅原  悠紀
6 3 今垣 光太郎

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .19
44号艇 .29
33号艇 .11
55号艇 .16
66号艇 .14
『ギャンブル』 ジャンルのランキング
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 3/15 小倉ミッドナイト・ガ... | トップ | 3/15 船橋・第62回ダイオラ... »
最近の画像もっと見る

競艇」カテゴリの最新記事