公営競技はどこへ行く

元気溢れる公営競技にしていきたい、その一心で思ったことを書き綴っていきます。

5/24 山陽準決勝

2017-05-24 02:00:00 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


9R 3100m(6周)  14:34 

1 西久保 英幸 山陽 0m B-46 53.755 - 0.071
2 松尾  学 飯塚 10m A-114 71.075 - 0.067
3 竹中 一成 山陽 10m A-157 65.754 - 0.072
4 辻  大樹 飯塚 20m A-65 77.257 - 0.093
5 西村 龍太郎 山陽 30m A-67 77.025 - 0.095
6 久門  徹 飯塚 30m A-2 87.772 - 0.090
7 佐々木 啓 山陽 30m S-40 91.373 - 0.106
8 新井 恵匠 伊勢崎 30m S-10 118.644 - 0.090

  →  → 

10R 3100m(6周)  15:08 

1 磯部 真樹 山陽 0m B-32 54.765 - 0.089
2 赤堀  翼 浜松 10m B-4 59.172 - 0.102
3 西村 義正 山陽 10m A-202 61.938 - 0.058
4 松尾 隆広 飯塚 20m A-101 72.335 - 0.097
5 穴見 和正 山陽 30m A-4 87.057 - 0.069
6 高橋 義弘 川口 30m A-1 88.158 - 0.093
7 角南 一如 山陽 30m S-38 92.380 - 0.091
8 篠原  睦 飯塚 30m S-13 113.450 - 0.089

  →  → 

11R 3100m(6周)  15:44 

1 井上 智詞 飯塚 0m B-26 55.836 - 0.117
2 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-215 61.205 - 0.083
3 長田 恭徳 山陽 20m A-108 71.533 - 0.093
4 林  弘明 山陽 20m A-47 79.288 - 0.100
5 有吉 辰也 飯塚 30m A-18 83.654 - 0.092
6 平田 雅崇 川口 30m A-12 84.851 - 0.075
7 岡部  聡 山陽 30m S-28 101.782 - 0.108
8 荒尾  聡 飯塚 30m S-11 114.414 - 0.096

  →  → 

12R 3100m(6周)  16:20 

1 重富 英雄 山陽 0m B-5 59.132 - 0.089
2 岡本 博幸 山陽 10m A-199 62.173 - 0.102
3 田中 正樹 飯塚 20m A-82 74.434 - 0.097
4 早船  歩 川口 30m A-5 86.744 - 0.077
5 越智 尚寿 飯塚 30m A-20 82.915 - 0.076
6 岡松  忠 山陽 30m A-48 79.206 - 0.083
7 桝崎 陽介 飯塚 30m S-34 94.325 - 0.107
8 松尾 啓史 山陽 30m S-12 113.551 - 0.089

  →  → 

この記事をはてなブックマークに追加

5/23 山陽2日目

2017-05-22 23:00:16 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

この記事をはてなブックマークに追加

佐藤摩弥:タイプも何もない

2017-05-22 02:53:29 | オートレース
画像ソースはデイリースポーツ



【ボート】戸田ボートで島田なぎさ&佐藤摩弥トークショー(デイリースポーツ) - Yahoo!ニュース https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20170521-00000087-dal-spo @YahooNewsTopics

デイリースポーツ 5/21(日) 16:08配信

「オールレディース・G3」(21日・ボートレース戸田)

 女子ボートレーサーの島田なぎさ(30)と女子オートレーサーの佐藤摩弥(25)が21日、戸田ボートでトークショーを行った。人気女子レーサーの競演に、ステージには多くのファンが詰めかけた。司会から理想の男性のタイプを問われると島田は「サッカーの内田篤人選手がタイプ。雰囲気がいいなあ」と目を輝かせる。その一方で佐藤は「私自身が危険な仕事をしている。それを理解してもらえないと、タイプも何もない」と現実的だった。

 島田は現在は30日間のフライング休み中。「もう一度、どこを目指しているのか、目標を立て直したい。(デビューから)5年走っているし、A級にいかないと」と力を込める。佐藤は今月27~30日から川口オートに出走予定で、G2川口記念(6月14~18日)は連覇をかけて臨む。ファンからは盛んに声援が飛びかい「S級に戻れるように」と今後の抱負を語った。

この記事をはてなブックマークに追加

5/22 山陽初日

2017-05-22 01:30:44 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

この記事をはてなブックマークに追加

5/21 浜松・開場記念ゴールデンレース 永井大介が最終回で鈴木を捲り切ってV!

2017-05-21 21:07:40 | オートレース
画像ソースはサンケイスポーツ



2017.5.21 19:23 永井大介が通算18度目のGI制覇! 浜松

浜松オートの『GI開場61周年記念・ゴールデンレース』(V賞金300万円)は21日、第12Rで優勝戦が行われ、試走一番時計3・28秒を叩き出した永井大介(40)=川口25期、写真=が、最終周2角で鈴木圭一郎を豪快なまくりで仕留め、通算18度目のGI制覇を飾った。浜松では2000年のこの大会以来、17年ぶり2度目のタイトル奪取となった。

 ◆永井大介「圭一郎に勝てたのが素直にうれしい。それに尽きます。2人で独走ができたのは超楽しかった。今までよくなかった浜松なのに手応えのあるエンジンで最高の結果になりました。お客さんもまさか僕が逆転できると思っていなかったと思うけど、これからもこういうレースができるように頑張ります」



全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


12R 優勝戦 4100m(8周)  16:40 


予想情報



1 牧野 貴博 シェリフ2 A30 川 1 24期 0
浜 05/17 3.431 11R 5 3.33
浜 05/18 3.434 6R 1 3.35
浜 05/19 3.428 11R 2 3.34
浜 05/20 3.448 10R 2 3.35

2 山浦 博幸 トリバード A69 浜 1 29期 0
浜 05/17 3.405 4R 1 3.32
浜 05/18 3.423 9R 2 3.34
浜 05/19 3.412 12R 3 3.33
浜 05/20 3.410 11R 1 3.33

3 藤波 直也 J・デンプシー A28 浜 1 31期 10
浜 05/17 3.410 8R 2 3.31
浜 05/18 3.420 12R 6 3.32
浜 05/19 3.424 9R 4 3.33
浜 05/20 3.402 11R 2 3.32

4 中村 友和 コダマ A15 浜 1 32期 10
浜 05/17 3.423 9R 6 3.32
浜 05/18 3.420 5R 1 3.35
浜 05/19 3.450 10R 6 3.30
浜 05/20 3.434 9R 1 3.33

5 遠藤  誠 ソニック A3 浜 1 25期 10
浜 05/17 3.426 2R 5 3.34
浜 05/18 3.429 11R 3 3.33
浜 05/19 3.437 9R 6 3.34
浜 05/20 3.437 9R 2 3.36

6 中村 雅人 Kモンソン S4 川 1 28期 10
浜 05/17 3.417 8R 3 3.31
浜 05/18 3.439 11R 5 3.31
浜 05/19 3.424 10R 3 3.31
浜 05/20 3.395 12R 1 3.31

7 永井 大介 ビズビム S5 川 1 25期 10
浜 05/17 3.413 9R 2 3.30
浜 05/18 3.399 9R 1 3.33
浜 05/19 3.408 9R 1 3.33
浜 05/20 3.412 10R 1 3.31
浜 05/21 3.384 12R 1 3.28


8 鈴木 圭一郎 カルマ3K S1 浜 1 32期 10
浜 05/17 3.353 12R 1 3.25
浜 05/18 3.372 12R 1 3.28
浜 05/19 3.369 12R 1 3.29
浜 05/20 3.399 12R 2 3.28


  1 牧野 貴博 川口 0m A-30 81.975 - 0.090 5着
△ 2 山浦 博幸 浜松 0m A-69 76.853 - 0.107 4着
X 3 藤波 直也 浜松 10m A-28 82.146 - 0.101 3着
  4 中村 友和 浜松 10m A-15 84.090 - 0.110 7着
  5 遠藤  誠 浜松 10m A-3 87.446 - 0.092 8着
▲ 6 中村 雅人 川口 10m S-4 134.122 - 0.102 6着
〇 7 永井 大介 川口 10m S-5 127.986 - 0.098 優勝
◎ 8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 142.653 - 0.098 2着

1 7 永井 大介 40歳/25期 川口 10m 3.28 3.384 0.10 3
2 8 鈴木 圭一郎 23歳/32期 浜松 10m 3.29 3.389 0.10 1
3 3 藤波 直也 26歳/31期 浜松 10m 3.33 3.418 0.15 6
4 2 山浦 博幸 36歳/29期 浜松 0m 3.33 3.429 0.14 5
5 1 牧野 貴博 43歳/24期 川口 0m 3.37 3.432 0.16 7
6 6 中村 雅人 36歳/28期 川口 10m 3.31 3.423 0.13 2
7 4 中村 友和 28歳/32期 浜松 10m 3.32 3.426 0.16 4
8 5 遠藤  誠 43歳/25期 浜松 10m 3.34 3.428 0.16 8

ゴール線通過 7 8 3 2 1 6 4 5
8周目 8 7 1 2 3 6 4 5
7周目 8 7 1 2 3 6 4 5
6周目 8 7 3 1 2 6 4 5
5周目 8 7 1 3 2 4 6 5
4周目 8 7 2 1 4 3 6 5
3周目 8 1 7 3 2 4 6 5
2周目 1 3 8 2 7 5 6 4
1周目 1 2 3 8 6 5 4 7

2連単 7 - 8 410円 ( 2 )
2連複 7 = 8 190円 ( 1 )
3連単 7-8-3 3,290円 ( 12 )
3連複 3=7=8 1,580円 ( 5 )
ワイド
7=8 140円 ( 1 )
3=7 1,210円 ( 14 )
3=8 570円 ( 9 )
単勝 7 360円 ( 3 )
複勝
1着 7 100円 ( 2 )
2着 8 100円 ( 1 )
3着 3 180円 ( 5 )

この記事をはてなブックマークに追加

5/20 浜松・開場記念ゴールデンレース準決勝

2017-05-19 16:00:08 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


9R 準決勝 3100m(6周)  14:37 

1 中村 晋典 浜松 0m A-142 67.517 - 0.095
2 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-99 72.576 - 0.101
3 中村 友和 浜松 10m A-15 84.090 - 0.107
4 遠藤  誠 浜松 10m A-3 87.446 - 0.089

5 山田 達也 川口 10m S-23 106.640 - 0.090
6 人見 剛志 山陽 10m S-26 103.095 - 0.096
7 木村 武之 浜松 10m S-6 127.569 - 0.102
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 138.187 - 0.089

1 3 中村 友和 28歳/32期 浜松 10m 3.33 3.434 0.10 3
2 4 遠藤  誠 43歳/25期 浜松 10m 3.36 3.437 0.16 5
3 6 人見 剛志 38歳/28期 山陽 10m 3.35 3.444 0.03 7
4 8 高橋  貢 46歳/22期 伊勢崎 10m 3.33 3.450 0.13 1
5 5 山田 達也 34歳/28期 川口 10m 3.34 3.453 0.06 2
6 1 中村 晋典 45歳/24期 浜松 0m 3.36 3.481 0.20 6
7 7 木村 武之 40歳/26期 浜松 10m 3.34 3.473 0.09 4
8 2 佐久間 健光 38歳/26期 伊勢崎 0m 再 3.38 3.513 0.08 7

ゴール線通過 3 4 6 8 5 1 7 2
6周目 3 4 6 8 5 7 1 2
5周目 3 4 6 8 7 5 1 2
4周目 4 3 6 7 8 1 5 2
3周目 4 3 6 1 7 8 5 2
2周目 1 4 3 2 6 5 8 7
1周目 2 1 3 5 4 6 8 7

9R 払戻金
単勝 3 460円 3番人気
複勝
3 280円 3番人気
4 380円 6番人気
6 350円 5番人気
2連複 3 - 4 4,610円 20番人気
2連単 3 - 4 7,520円 29番人気
ワイド
3 - 4 2,230円 19番人気
3 - 6 2,310円 20番人気
4 - 6 2,310円 20番人気
3連複 3 - 4 - 6 20,030円 40番人気
3連単 3 - 4 - 6 94,390円 199番人気


10R 準決勝 3100m(6周)  15:16 

1 木村 享平 伊勢崎 0m A-182 63.330 - 0.111
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-92 73.176 - 0.076
3 牧野 貴博 川口 0m A-30 81.975 - 0.088
4 松山 茂靖 浜松 10m A-56 77.733 - 0.058
5 岩科 鮮太 浜松 10m S-47 88.578 - 0.096
6 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.967 - 0.103
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 111.286 - 0.095
8 永井 大介 川口 10m S-5 127.986 - 0.095

1 8 永井 大介 40歳/25期 川口 10m 3.31 3.412 0.12 1
2 3 牧野 貴博 43歳/24期 川口 0m 3.35 3.448 0.16 3
3 2 鈴木 辰己 64歳/13期 浜松 0m 3.37 3.452 0.18 8
4 4 松山 茂靖 39歳/26期 浜松 10m 3.37 3.444 0.12 5
5 5 岩科 鮮太 37歳/29期 浜松 10m 3.34 3.450 0.07 4
6 7 佐藤 貴也 32歳/29期 浜松 10m 再 3.37 3.457 0.04 6
7 6 浜野  淳 42歳/24期 山陽 10m 3.33 3.460 0.12 2
8 1 木村 享平 28歳/31期 伊勢崎 0m 3.36 3.487 0.24 6

ゴール線通過 8 3 2 4 5 7 6 1
6周目 8 3 2 5 4 6 7 1
5周目 8 3 2 5 4 6 7 1
4周目 8 3 2 5 4 6 7 1
3周目 8 3 2 5 7 6 4 1
2周目 2 8 3 7 4 6 5 1
1周目 2 3 7 4 1 8 5 6

10R 払戻金
単勝 8 140円 1番人気
複勝
8 100円 1番人気
3 130円 3番人気
2 180円 4番人気
2連複 3 - 8 260円 1番人気
2連単 8 - 3 350円 1番人気
ワイド
3 - 8 180円 2番人気
2 - 8 320円 3番人気
2 - 3 650円 12番人気
3連複 2 - 3 - 8 1,230円 5番人気
3連単 8 - 3 - 2 2,410円 8番人気


11R 準決勝 3100m(6周)  15:57 

1 矢野 正剛 山陽 0m A-121 70.108 - 0.090
2 山浦 博幸 浜松 0m A-69 76.853 - 0.102
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-81 74.675 - 0.068
4 藤波 直也 浜松 10m A-28 82.146 - 0.097
5 斎藤 撤二 川口 10m A-9 85.510 - 0.101
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 - 0.099
7 金子 大輔 浜松 10m S-7 125.618 - 0.113
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-8 122.291 - 0.091

1 2 山浦 博幸 36歳/29期 浜松 0m 3.33 3.410 0.07 2
2 4 藤波 直也 26歳/31期 浜松 10m 3.32 3.402 0.07 5
3 8 浦田 信輔 44歳/23期 飯塚 10m 3.32 3.405 0.10 1
4 6 西原 智昭 38歳/28期 伊勢崎 10m 3.32 3.415 0.08 2
5 7 金子 大輔 37歳/29期 浜松 10m 3.34 3.421 0.10 4
6 5 斎藤 撤二 40歳/25期 川口 10m 3.33 3.431 0.10 7
7 1 矢野 正剛 30歳/31期 山陽 0m 3.36 3.448 0.05 8
8 3 鈴木 宏和 30歳/32期 浜松 10m 3.36 3.444 0.08 6

ゴール線通過 2 4 8 6 7 5 1 3
6周目 2 4 8 6 7 5 1 3
5周目 2 4 8 6 5 7 1 3
4周目 2 4 8 5 6 1 7 3
3周目 2 4 1 8 5 6 7 3
2周目 2 1 4 3 6 8 5 7
1周目 2 1 3 4 6 5 8 7

11R 払戻金
単勝 2 490円 2番人気
複勝
2 160円 4番人気
4 190円 5番人気
8 100円 1番人気
2連複 2 - 4 2,490円 8番人気
2連単 2 - 4 3,540円 12番人気
ワイド
2 - 4 420円 6番人気
2 - 8 150円 1番人気
4 - 8 350円 5番人気
3連複 2 - 4 - 8 730円 2番人気
3連単 2 - 4 - 8 8,170円 31番人気


12R 準決勝 3100m(6周)  16:40 

1 梅内 幹雄 川口 0m A-123 69.956 - 0.072
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-116 70.844 - 0.083
3 浅田 真吾 浜松 0m A-39 80.013 - 0.090
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 - 0.088
5 渡辺  篤 浜松 10m A-58 77.716 - 0.097
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 108.158 - 0.112
7 中村 雅人 川口 10m S-4 134.122 - 0.114
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 142.653 - 0.094


7  → 8 →  3

単勝 7 990円 2番人気
複勝
7 130円 3番人気
8 100円 1番人気
3 290円 7番人気
2連複 7 - 8 250円 1番人気
2連単 7 - 8 1,910円 8番人気
ワイド
7 - 8 140円 1番人気
3 - 7 1,600円 18番人気
3 - 8 700円 11番人気
3連複 3 - 7 - 8 1,930円 8番人気
3連単 7 - 8 - 3 25,720円 54番人気

この記事をはてなブックマークに追加

5/19 浜松・開場記念ゴールデンレース準々決勝

2017-05-19 00:00:47 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


5R 準々決勝B 3100m(6周)  12:27 

1 木村 直幸 浜松 0m A-140 67.915 - 0.085
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 73.529 - 0.093
3 梅内 幹雄 川口 10m A-123 69.956 - 0.072
4 丸山 智史 山陽 10m A-46 79.319 - 0.089
5 松山 茂靖 浜松 20m A-56 77.733 - 0.060
6 青島 正樹 浜松 20m S-35 93.728 - 0.085
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 93.573 - 0.114
8 田中  茂 飯塚 20m S-21 106.789 - 0.093

  →  → 

6R 準々決勝B 3100m(6周)  12:58 

1 室田 泰利 飯塚 0m A-141 67.854 - 0.119
2 小林 悠樹 浜松 10m A-132 69.122 - 0.103
3 鈴木 静二 浜松 10m A-74 75.714 - 0.086
4 影山  伸 川口 10m A-51 78.287 - 0.103
5 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-19 83.090 - 0.088
6 大木  光 川口 20m S-24 105.917 - 0.091
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-16 108.158 - 0.115
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-19 107.347 - 0.096

  →  → 

7R 2連単払戻率80%競走 3100m(6周) 発走時間 13:32

1 木村 享平 伊勢崎 0m A-182 63.330 - 0.113
2 中山  透 川口 10m A-84 74.223 - 0.097
3 筒井 健太 浜松 10m A-122 70.030 - 0.095
4 武藤 博臣 川口 10m A-104 71.844 - 0.091
5 東小野 正道 飯塚 20m A-6 86.363 - 0.097
6 中野 憲人 川口 20m S-44 90.371 - 0.101
7 田村 治郎 伊勢崎 20m S-20 106.925 - 0.094
8 木村 武之 浜松 20m S-6 127.569 - 0.105

  →  → 

8R 準々決勝B 3100m(6周)  14:06 

1 矢野 正剛 山陽 0m A-121 70.108 - 0.094
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-145 67.159 - 0.080
3 田中 輝義 飯塚 10m A-93 73.108 - 0.092
4 秋田 貴弘 川口 10m A-24 82.553 - 0.102
5 五所  淳 山陽 20m A-43 79.748 - 0.100
6 笠木 美孝 浜松 20m S-32 94.771 - 0.089
7 若井 友和 川口 20m S-18 107.388 - 0.078
8 金子 大輔 浜松 20m S-7 125.618 - 0.103

  →  → 

9R 準々決勝A 3100m(6周)  14:42 

1 平川 博康 川口 0m A-159 65.602 - 0.091
2 浅田 真吾 浜松 0m A-39 80.013 - 0.092
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-106 71.700 - 0.105
4 藤波 直也 浜松 10m A-28 82.146 - 0.097
5 遠藤  誠 浜松 10m A-3 87.446 - 0.086
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 - 0.102
7 人見 剛志 山陽 10m S-26 103.095 - 0.090
8 永井 大介 川口 10m S-5 127.986 - 0.093

  →  → 

10R 準々決勝A 3100m(6周)  15:18 

1 鈴木 辰己 浜松 0m A-92 73.176 - 0.074
2 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-76 75.636 - 0.112
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-81 74.675 - 0.065
4 掛川 和人 川口 10m A-60 77.455 - 0.056
5 中村 友和 浜松 10m A-15 84.090 - 0.102
6 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.967 - 0.107
7 中村 雅人 川口 10m S-4 134.122 - 0.114
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 138.187 - 0.088

  →  → 

11R 準々決勝A 3100m(6周)  15:57 

1 下平 佳輝 浜松 0m A-151 66.300 - 0.080
2 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-99 72.576 - 0.110
3 牧野 貴博 川口 10m A-30 81.975 - 0.095
4 柴田 健治 浜松 20m A-21 82.850 - 0.096
5 渡辺  篤 浜松 20m A-58 77.716 - 0.105
6 山田 達也 川口 20m S-23 106.640 - 0.089
7 佐藤 貴也 浜松 20m S-15 111.286 - 0.084
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-8 122.291 - 0.093

  →  → 

12R 準々決勝A 3100m(6周)  16:40 

1 中村 晋典 浜松 0m A-142 67.517 - 0.098
2 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-116 70.844 - 0.081
3 山浦 博幸 浜松 10m A-69 76.853 - 0.103
4 斎藤 撤二 川口 20m A-9 85.510 - 0.105
5 岩科 鮮太 浜松 20m S-47 88.578 - 0.100
6 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 102.574 - 0.112
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-14 112.155 - 0.112
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 142.653 - 0.097

  →  → 

この記事をはてなブックマークに追加

5/18 浜松・開場記念ゴールデンレース2日目

2017-05-18 00:00:45 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


1R 二次予選C 3100m(6周)  10:40 

1 本門 延唯 飯塚 0m A-187 63.089 - 0.076
2 池田 康範 山陽 0m A-181 63.698 - 0.108
3 辰巳 裕樹 浜松 10m A-75 75.677 - 0.073
4 中村 浩章 伊勢崎 10m A-119 70.375 - 0.082
5 小林 悠樹 浜松 10m A-132 69.122 - 0.103
6 梅内 幹雄 川口 10m A-123 69.956 - 0.078
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-83 74.368 - 0.103
8 仲口 武志 浜松 20m A-63 77.434 - 0.093

  →  → 

2R 二次予選C 3100m(6周)  11:04 

1 佐藤 正人 川口 0m A-107 71.669 - 0.091
2 大月  渉 伊勢崎 0m A-155 65.925 - 0.113
3 片岡 賢児 飯塚 10m A-176 64.050 - 0.099
4 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-105 71.786 - 0.090
5 石橋  大 山陽 10m A-136 68.696 - 0.124
6 筒井 健太 浜松 10m A-122 70.030 - 0.091
7 秋田 貴弘 川口 10m A-24 82.553 - 0.101
8 平塚 雅樹 浜松 20m A-54 78.045 - 0.099

  →  → 

3R 二次予選C 3100m(6周)  11:29 

1 野田 光宏 浜松 0m A-128 69.619 - 0.079
2 矢野 正剛 山陽 0m A-121 70.108 - 0.097
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-124 69.935 - 0.096
4 岩科  州 浜松 10m A-127 69.682 - 0.094
5 阿部 仁志 飯塚 10m A-100 72.489 - 0.086
6 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-40 79.928 - 0.084
7 古木  賢 川口 10m A-55 77.992 - 0.099
8 笠木 美孝 浜松 20m S-32 94.771 - 0.089

  →  → 

4R 二次予選C 3100m(6周)  11:56 

1 西川 頼臣 浜松 0m A-138 68.221 - 0.100
2 中山  透 川口 0m A-84 74.223 - 0.096
3 岡谷 美由紀 浜松 0m A-90 73.484 - 0.082
4 長谷 晴久 浜松 0m A-139 68.047 - 0.107
5 山田  徹 川口 0m A-111 71.140 - 0.092
6 田中  哲 伊勢崎 0m A-80 74.779 - 0.092
7 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-113 71.079 - 0.107
8 青島 正樹 浜松 10m S-35 93.728 - 0.087

  →  → 

5R 二次予選B 3100m(6周)  12:27 

1 木村 直幸 浜松 0m A-140 67.915 - 0.094
2 高塚 義明 川口 10m A-17 83.726 - 0.093
3 浅田 真吾 浜松 10m A-39 80.013 - 0.092
4 重富 大輔 飯塚 20m A-25 82.458 - 0.106
5 中村 友和 浜松 20m A-15 84.090 - 0.114
6 岩科 鮮太 浜松 20m S-47 88.578 - 0.105
7 大木  光 川口 20m S-24 105.917 - 0.100
8 田村 治郎 伊勢崎 20m S-20 106.925 - 0.097

  →  → 

6R 二次予選B 3100m(6周)  12:58 

1 室田 泰利 飯塚 0m A-141 67.854 - 0.120
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 73.529 - 0.105
3 桜木 公和 飯塚 10m A-126 69.756 - 0.085
4 牧野 貴博 川口 10m A-30 81.975 - 0.093
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-106 71.700 - 0.105
6 竹本  修 伊勢崎 20m S-39 92.189 - 0.104
7 中野 憲人 川口 20m S-44 90.371 - 0.098
8 人見 剛志 山陽 20m S-26 103.095 - 0.099

  →  → 

7R 2連単払戻率80%競走 3100m(6周) 発走時間 13:32

1 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-145 67.159 - 0.086
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-92 73.176 - 0.073
3 影山  伸 川口 0m A-51 78.287 - 0.109
4 柴田 健治 浜松 10m A-21 82.850 - 0.100
5 浅香  潤 伊勢崎 10m A-78 74.969 - 0.118
6 斎藤 撤二 川口 10m A-9 85.510 - 0.104
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-37 93.573 - 0.107
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 108.158 - 0.114

  →  → 

8R 二次予選B 3100m(6周) 14:06 

1 岩佐 常義 川口 0m A-167 64.861 - 0.101
2 平川 博康 川口 10m A-159 65.602 - 0.091
3 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-116 70.844 - 0.085
4 掛川 和人 川口 20m A-60 77.455 - 0.056
5 松山 茂靖 浜松 20m A-56 77.733 - 0.058
6 五所  淳 山陽 20m A-43 79.748 - 0.098
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-45 90.297 - 0.116
8 木村 武之 浜松 20m S-6 127.569 - 0.111

  →  → 

9R 二次予選A 3100m(6周)  14:42 

1 鈴木 静二 浜松 0m A-74 75.714 - 0.093
2 山浦 博幸 浜松 0m A-69 76.853 - 0.101
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 - 0.088
4 東小野 正道 飯塚 10m A-6 86.363 - 0.094
5 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 - 0.112
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-14 112.155 - 0.108
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 111.286 - 0.083
8 永井 大介 川口 10m S-5 127.986 - 0.104

  →  → 

10R 二次予選A 3100m(6周)  15:18 

1 中村 晋典 浜松 0m A-142 67.517 - 0.108
2 田中 輝義 飯塚 10m A-93 73.108 - 0.090
3 丸山 智史 山陽 10m A-46 79.319 - 0.087
4 鈴木 宏和 浜松 20m A-81 74.675 - 0.066
5 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 102.574 - 0.108
6 山田 達也 川口 20m S-23 106.640 - 0.089
7 金子 大輔 浜松 20m S-7 125.618 - 0.083
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 138.187 - 0.092

  →  → 

11R 二次予選A 3100m(6周)  15:57 

1 下平 佳輝 浜松 0m A-151 66.300 - 0.078
2 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-76 75.636 - 0.110
3 武藤 博臣 川口 10m A-104 71.844 - 0.091
4 遠藤  誠 浜松 20m A-3 87.446 - 0.083
5 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-36 93.723 - 0.103
6 岩崎 亮一 山陽 20m S-19 107.347 - 0.096
7 中村 雅人 川口 20m S-4 134.122 - 0.114
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-8 122.291 - 0.091

  →  → 

12R 二次予選A 3100m(6周)  16:40 

1 木村 享平 伊勢崎 0m A-182 63.330 - 0.112
2 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-99 72.576 - 0.101
3 藤波 直也 浜松 20m A-28 82.146 - 0.098
4 渡辺  篤 浜松 20m A-58 77.716 - 0.108
5 浜野  淳 山陽 20m S-31 95.967 - 0.107
6 若井 友和 川口 20m S-18 107.388 - 0.082
7 田中  茂 飯塚 20m S-21 106.789 - 0.097
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 142.653 - 0.099

  →  → 

この記事をはてなブックマークに追加

5/17 浜松・開場記念ゴールデンレース初日

2017-05-16 20:00:48 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

勝ち上がり表


1R 予選 3100m(6周)  10:40 

1 木村 直幸 浜松 0m A-140 67.915 - 0.097
2 西川 頼臣 浜松 10m A-138 68.221 - 0.101
3 平川 博康 川口 10m A-159 65.602 - 0.094
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-99 72.576 - 0.106
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-83 74.368 - 0.110
6 笠木 美孝 浜松 20m S-32 94.771 - 0.088
7 中野 憲人 川口 20m S-44 90.371 - 0.101
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-19 107.347 - 0.096

  →  → 

2R 予選 3100m(6周)  11:04 

1 下平 佳輝 浜松 0m A-151 66.300 - 0.080
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 73.529 - 0.107
3 石橋  大 山陽 10m A-136 68.696 - 0.122
4 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-40 79.928 - 0.073
5 影山  伸 川口 10m A-51 78.287 - 0.109
6 遠藤  誠 浜松 20m A-3 87.446 - 0.083
7 田村 治郎 伊勢崎 20m S-20 106.925 - 0.090
8 田中  茂 飯塚 20m S-21 106.789 - 0.095

  →  → 

3R 予選 3100m(6周)  11:29 

1 中村 晋典 浜松 0m A-142 67.517 - 0.103
2 片岡 賢児 飯塚 10m A-176 64.050 - 0.097
3 山田  徹 川口 10m A-111 71.140 - 0.089
4 小林 悠樹 浜松 10m A-132 69.122 - 0.107
5 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-76 75.636 - 0.113
6 渡辺  篤 浜松 20m A-58 77.716 - 0.109
7 大木  光 川口 20m S-24 105.917 - 0.091
8 人見 剛志 山陽 20m S-26 103.095 - 0.096

  →  → 

4R 予選 3100m(6周)  11:56 

1 室田 泰利 飯塚 0m A-141 67.854 - 0.127
2 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-105 71.786 - 0.090
3 梅内 幹雄 川口 10m A-123 69.956 - 0.082
4 山浦 博幸 浜松 10m A-69 76.853 - 0.102
5 柴田 健治 浜松 20m A-21 82.850 - 0.098
6 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-19 83.090 - 0.090
7 青島 正樹 浜松 20m S-35 93.728 - 0.086
8 若井 友和 川口 20m S-18 107.388 - 0.078

  →  → 

5R 予選 3100m(6周)  12:27 

1 佐藤 正人 川口 0m A-107 71.669 - 0.100
2 鈴木 章夫 浜松 10m A-124 69.935 - 0.088
3 桜木 公和 飯塚 10m A-126 69.756 - 0.083
4 武藤 博臣 川口 10m A-104 71.844 - 0.098
5 平塚 雅樹 浜松 20m A-54 78.045 - 0.109
6 五所  淳 山陽 20m A-43 79.748 - 0.097
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-17 107.671 - 0.105
8 金子 大輔 浜松 20m S-7 125.618 -

  →  → 

6R 予選 3100m(6周)  12:58 

1 岩佐 常義 川口 0m A-167 64.861 - 0.101
2 岡谷 美由紀 浜松 10m A-90 73.484 - 0.092
3 田中  哲 伊勢崎 10m A-80 74.779 - 0.097
4 高塚 義明 川口 10m A-17 83.726 - 0.092
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-106 71.700 - 0.100
6 重富 大輔 飯塚 20m A-25 82.458 - 0.103
7 浜野  淳 山陽 20m S-31 95.967 - 0.106
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-15 111.286 - 0.081

  →  → 

7R 2連単払戻率80%競走 3100m(6周) 発走時間 13:32

1 本門 延唯 飯塚 0m A-187 63.089 - 0.077
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-145 67.159 - 0.086
3 鈴木 静二 浜松 10m A-74 75.714 - 0.098
4 秋田 貴弘 川口 10m A-24 82.553 - 0.101
5 仲口 武志 浜松 20m A-63 77.434 - 0.093
6 東小野 正道 飯塚 20m A-6 86.363 - 0.095
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m S-36 93.723 - 0.103
8 木村 武之 浜松 20m S-6 127.569 - 0.108

  →  → 

8R 予選 3100m(6周)  14:06 

1 池田 康範 山陽 0m A-181 63.698 - 0.109
2 岩科  州 浜松 10m A-127 69.682 - 0.100
3 田中 輝義 飯塚 10m A-93 73.108 - 0.091
4 古木  賢 川口 10m A-55 77.992 - 0.094
5 藤波 直也 浜松 20m A-28 82.146 - 0.090
6 竹本  修 伊勢崎 20m S-39 92.189 - 0.104
7 伊藤 信夫 浜松 20m S-16 108.158 - 0.115
8 中村 雅人 川口 20m S-4 134.122 - 0.111

  →  → 

9R 予選 3100m(6周)  14:42 

1 木村 享平 伊勢崎 0m A-182 63.330 - 0.120
2 長谷 晴久 浜松 10m A-139 68.047 - 0.107
3 阿部 仁志 飯塚 10m A-100 72.489 - 0.084
4 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-116 70.844 - 0.085
5 鈴木 宏和 浜松 20m A-81 74.675 - 0.069
6 中村 友和 浜松 20m A-15 84.090 - 0.112
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 93.573 - 0.098
8 永井 大介 川口 20m S-5 127.986 - 0.096

  →  → 

10R 予選 3100m(6周)  15:18 

1 矢野 正剛 山陽 0m A-121 70.108 - 0.097
2 辰巳 裕樹 浜松 10m A-75 75.677 - 0.071
3 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-113 71.079 - 0.109
4 浅田 真吾 浜松 10m A-39 80.013 - 0.095
5 松山 茂靖 浜松 20m A-56 77.733 - 0.059
6 斎藤 撤二 川口 20m A-9 85.510 - 0.110
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 102.574 - 0.106
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-8 122.291 - 0.093

  →  → 

11R 予選 3100m(6周)  15:57 

1 野田 光宏 浜松 0m A-128 69.619 - 0.087
2 中村 浩章 伊勢崎 10m A-119 70.375 - 0.090
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-92 73.176 - 0.077
4 牧野 貴博 川口 10m A-30 81.975 - 0.093
5 掛川 和人 川口 20m A-60 77.455 - 0.054
6 岩科 鮮太 浜松 20m S-47 88.578 - 0.112
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-14 112.155 - 0.112
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 138.187 - 0.083

  →  → 

12R 予選 3100m(6周)  16:40 

1 大月  渉 伊勢崎 0m A-155 65.925 - 0.115
2 中山  透 川口 10m A-84 74.223 - 0.092
3 筒井 健太 浜松 10m A-122 70.030 - 0.089
4 丸山 智史 山陽 10m A-46 79.319 - 0.088
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 74.969 - 0.110
6 滝下 隼平 飯塚 20m S-45 90.297 - 0.120
7 山田 達也 川口 20m S-23 106.640 - 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 142.653 - 0.101

  →  → 

この記事をはてなブックマークに追加

5/16 伊勢崎ナイター 飯塚 各優勝戦

2017-05-15 19:00:35 | オートレース
・伊勢崎ナイター

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


12R 3100m(6周)  20:40 

1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-218 60.946 - 0.071
2 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-79 74.908 - 0.102
3 森村  亮 伊勢崎 10m A-73 75.752 - 0.120
4 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-125 69.867 - 0.089
5 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-62 77.438 - 0.093
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-7 85.837 - 0.088
7 岡部  聡 山陽 20m S-28 101.782 - 0.099
8 池田 政和 川口 20m S-25 104.878 - 0.095

  →  → 



・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


12R 3100m(6周)  16:20 

1 青山 文敏 飯塚 0m A-134 69.091 - 0.099
2 田中  進 飯塚 0m A-66 77.169 - 0.065
3 林  弘明 山陽 0m A-47 79.288 - 0.090
4 辻  大樹 飯塚 0m A-65 77.257 - 0.094
5 穴見 和正 山陽 10m A-4 87.057 - 0.070
6 岡松  忠 山陽 10m A-48 79.206 - 0.085
7 佐々木 啓 山陽 10m S-40 91.373 - 0.100
8 篠原  睦 飯塚 10m S-13 113.450 - 0.088

  →  → 

この記事をはてなブックマークに追加

5/15 伊勢崎ナイター 飯塚 各準決勝

2017-05-15 00:00:10 | オートレース
・伊勢崎ナイター

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


9R 3100m(6周)  18:48 

1 高橋 義徳 伊勢崎 0m B-3 59.208 - 0.092
2 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-224 60.557 - 0.092
3 松生 信二 山陽 0m A-212 61.410 - 0.102
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-62 77.438 - 0.093
5 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-44 79.718 - 0.107
6 田中  賢 伊勢崎 20m A-57 77.724 - 0.096
7 岩田 裕臣 川口 20m S-42 90.956 - 0.104
8 岡部  聡 山陽 20m S-28 101.782 - 0.099

  →  → 

10R 3100m(6周)  19:21 

1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-218 60.946 - 0.071
2 福田 裕二 川口 0m A-94 72.965 - 0.105
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-125 69.867 - 0.089
4 佐藤 裕児 飯塚 20m A-35 80.734 - 0.108
5 落合  淳 伊勢崎 20m A-49 79.175 - 0.101
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-59 77.506 - 0.071
7 角南 一如 山陽 20m S-38 92.380 - 0.092
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-10 118.644 - 0.095

  →  → 

11R 3100m(6周)  19:55 

1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-231 59.401 - 0.099
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-115 70.848 - 0.071
3 長田 恭徳 山陽 10m A-108 71.533 - 0.091
4 森村  亮 伊勢崎 10m A-73 75.752 - 0.120
5 松本 やすし 伊勢崎 20m A-77 75.381 - 0.083
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-11 84.908 - 0.107
7 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-29 100.695 - 0.081
8 池田 政和 川口 20m S-25 104.878 - 0.095

  →  → 

12R 3100m(6周)  20:30 

1 小林 頼介 浜松 0m A-205 61.903 - 0.099
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-174 64.149 - 0.086
3 木村 義明 伊勢崎 10m A-148 66.970 - 0.100
4 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-79 74.908 - 0.102
5 新井  淳 伊勢崎 20m A-14 84.516 - 0.070
6 五十嵐 一夫 川口 20m A-7 85.837 - 0.088
7 緒方 浩一 山陽 20m S-48 88.197 - 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-2 141.155 - 0.092

  →  → 



・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


9R 3100m(6周)  14:34 

1 西村 昭紀 飯塚 0m B-14 58.212 - 0.102
2 水崎 正二 飯塚 10m A-172 64.431 - 0.102
3 井村 淳一 飯塚 20m A-137 68.511 - 0.100
4 別府 敬剛 飯塚 20m A-85 74.012 - 0.095
5 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-33 81.530 - 0.101
6 岡松  忠 山陽 30m A-48 79.206 - 0.084
7 佐々木 啓 山陽 30m S-40 91.373 - 0.099

8 桝崎 陽介 飯塚 30m S-34 94.325 - 0.116

1 6 岡松  忠 56歳/17期 山陽 30m 3.37 3.431 0.08 3
2 7 佐々木 啓 44歳/23期 山陽 30m 3.33 3.431 0.11 1
3 3 井村 淳一 35歳/28期 飯塚 20m 3.36 3.452 0.17 1
4 4 別府 敬剛 44歳/23期 飯塚 20m 3.38 3.462 0.12 3
5 8 桝崎 陽介 37歳/28期 飯塚 30m 3.36 3.454 0.11 5
6 5 栗原 俊介 27歳/31期 伊勢崎 20m 3.42 3.465 0.14 6
7 1 西村 昭紀 43歳/25期 飯塚 0m 3.45 3.510 0.22 7
8 2 水崎 正二 53歳/19期 飯塚 10m 3.43 3.524 0.15 7


10R 3100m(6周)  15:08 

1 永瀬 敏一 川口 0m A-227 59.852 - 0.095
2 青山 文敏 飯塚 10m A-134 69.091 - 0.098
3 中野 政則 山陽 10m A-133 69.101 - 0.096
4 辻  大樹 飯塚 10m A-65 77.257 - 0.101
5 藤川 幸宏 飯塚 20m A-42 79.840 - 0.086
6 有吉 辰也 飯塚 20m A-18 83.654 - 0.087
7 前田  淳 山陽 20m S-30 100.174 - 0.089
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-11 114.414 - 0.086

1 4 辻  大樹 37歳/28期 飯塚 10m 3.36 3.450 0.10 5
2 2 青山 文敏 60歳/16期 飯塚 10m 3.38 3.460 0.09 2
3 1 永瀬 敏一 67歳/11期 川口 0m 3.39 3.474 0.23 6
4 7 前田  淳 40歳/27期 山陽 20m 3.35 3.452 0.14 4
5 6 有吉 辰也 41歳/25期 飯塚 20m 3.34 3.455 0.05 3
6 8 荒尾  聡 36歳/27期 飯塚 20m 3.34 3.458 0.10 1
7 5 藤川 幸宏 36歳/29期 飯塚 20m 3.40 3.465 0.10 8
8 3 中野 政則 40歳/27期 山陽 10m 3.37 3.476 0.19 6


11R 3100m(6周)  15:44 

1 竹中 修二 飯塚 0m B-8 58.700 - 0.113
2 田中 正樹 飯塚 10m A-82 74.434 - 0.089
3 田中  進 飯塚 10m A-66 77.169 - 0.067
4 田方 秀和 山陽 10m A-45 79.652 - 0.089
5 内山 雄介 飯塚 20m A-27 82.273 - 0.082
6 穴見 和正 山陽 20m A-4 87.057 - 0.069
7 岩見 貴史 飯塚 20m A-23 82.583 - 0.099
8 松尾 啓史 山陽 20m S-12 113.551 - 0.096

1 3 田中  進 38歳/27期 飯塚 10m 3.37 3.428 0.10 2
2 6 穴見 和正 63歳/12期 山陽 20m 3.38 3.426 0.09 6
3 8 松尾 啓史 39歳/26期 山陽 20m 3.30 3.429 0.16 1
4 5 内山 雄介 33歳/30期 飯塚 20m 3.36 3.436 0.04 6
5 7 岩見 貴史 33歳/29期 飯塚 20m 3.35 3.439 0.06 5
6 4 田方 秀和 48歳/22期 山陽 10m 3.36 3.457 0.13 4
7 2 田中 正樹 36歳/29期 飯塚 10m 3.38 3.460 0.08 3
8 1 竹中 修二 41歳/26期 飯塚 0m 3.40 3.497 0.23 6


12R 3100m(6周)  16:20 

1 大久保 哲司 飯塚 0m B-56 52.739 - 0.092
2 松尾  学 飯塚 20m A-114 71.075 - 0.075
3 福永 貴史 山陽 30m A-102 72.152 - 0.115
4 林  弘明 山陽 30m A-47 79.288 - 0.092
5 西村 龍太郎 山陽 40m A-67 77.025 - 0.108
6 越智 尚寿 飯塚 40m A-20 82.915 - 0.082
7 久門  徹 飯塚 40m A-2 87.772 - 0.096
8 篠原  睦 飯塚 40m S-13 113.450 - 0.086

1 4 林  弘明 44歳/24期 山陽 30m 3.34 3.419 0.07 2
2 8 篠原  睦 40歳/26期 飯塚 40m 3.33 3.411 0.12 1
3 7 久門  徹 41歳/26期 飯塚 40m 3.35 3.417 0.07 6
4 5 西村 龍太郎 41歳/25期 山陽 40m 3.35 3.430 0.07 5
5 2 松尾  学 49歳/22期 飯塚 20m 3.40 3.465 0.13 2
6 3 福永 貴史 43歳/25期 山陽 30m 3.34 3.457 0.12 4
7 6 越智 尚寿 44歳/25期 飯塚 40m 3.37 3.449 0.05 7
8 1 大久保 哲司 53歳/20期 飯塚 0m 3.44 3.506 0.06 7

この記事をはてなブックマークに追加

5/14 伊勢崎ナイター 飯塚 各2日目

2017-05-13 10:00:51 | オートレース
・伊勢崎ナイター

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

この記事をはてなブックマークに追加

5/13 伊勢崎ナイター 飯塚 各初日

2017-05-12 11:00:09 | オートレース
・伊勢崎ナイター

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


・飯塚

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

この記事をはてなブックマークに追加

5/12 川口優勝戦

2017-05-11 21:00:31 | オートレース
全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


12R 優勝戦 3100m(6周) 発走時間 16:45

1 田辺  誠 川口 0m A-120 70.306 - 0.082
2 山際 真介 川口 10m A-61 77.446 - 0.094
3 森谷 隼人 川口 10m A-70 76.516 - 0.071
4 森  且行 川口 20m A-16 84.016 - 0.100
5 佐藤 裕二 川口 20m S-41 91.238 - 0.095
6 岩崎 亮一 山陽 20m S-19 107.347 - 0.097
7 中村 雅人 川口 20m S-4 134.122 - 0.112
8 永井 大介 川口 20m S-5 127.986 - 0.094

  →  → 

この記事をはてなブックマークに追加

5/10 飯塚ミッドナイト優勝戦 川口2日目

2017-05-11 06:05:22 | オートレース
・飯塚ミッドナイト優勝戦

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)


6R 優勝戦 3100m(6周)  23:30 

1 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 - 0.090 7着
2 遠藤  誠 浜松 10m A-3 87.446 - 0.083 3着
3 鈴木 将光 伊勢崎 10m S-33 94.377 - 0.106 2着
4 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 - 0.105 8着
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-14 112.155 - 0.112 221
6 篠原  睦 飯塚 10m S-13 113.450 - 0.088 4着
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-11 114.414 - 0.095 5着
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-8 122.291 - 0.093 6着

1 5 鐘ヶ江 将平 29歳/31期 飯塚 10m 3.29 3.392 0.09 2
2 3 鈴木 将光 35歳/27期 伊勢崎 10m 3.31 3.408 0.09 6
3 2 遠藤  誠 43歳/25期 浜松 10m 3.38 3.421 0.05 7
4 6 篠原  睦 40歳/26期 飯塚 10m 3.33 3.424 0.07 4
5 7 荒尾  聡 36歳/27期 飯塚 10m 3.31 3.424 0.06 5
6 8 浦田 信輔 44歳/23期 飯塚 10m 3.29 3.428 0.12 1
7 1 谷津 圭治 40歳/25期 伊勢崎 10m 3.38 3.441 0.09 8
8 4 西原 智昭 38歳/28期 伊勢崎 10m 3.33 3.466 0.05 3

ゴール線通過 5 3 2 6 7 8 1 4
6周目 5 3 2 6 7 8 1 4
5周目 5 3 2 6 8 7 1 4
4周目 5 2 3 6 8 7 1 4
3周目 2 5 3 6 8 1 7 4
2周目 1 2 5 3 8 6 7 4
1周目 1 2 4 5 6 3 8 7

単勝 5 280円 2番人気
複勝
5 590円 5番人気
3 650円 6番人気
2 730円 7番人気
2連複 3 - 5 2,200円 8番人気
2連単 5 - 3 5,280円 24番人気
ワイド
3 - 5 1,370円 15番人気
2 - 5 4,320円 27番人気
2 - 3 3,850円 26番人気
3連複 2 - 3 - 5 28,650円 51番人気
3連単 5 - 3 - 2 211,180円 260番人気



・川口2日目

全レースカード

全レース成績

全レースカード(オッズパーク)

この記事をはてなブックマークに追加