わたしの里 美術館

とりあえず西洋絵画から始めて、現代日本作家まで

Abigail Fraser

2009-03-31 | Talent

 

  Abigail Fraser (Click on for a larger version)

 

Abigail Fraser Quick Bio Info

Babe Name : Abigail Fraser
Aliases:Staci Filmore, Mrs Philmore, Judy Fook, Stacey Filmore, Courtney, Natalie, Stacy Philmore, Stacey Philmore, Carla, Our Bum Fun
Date of Birth : December 31, 1969 (44 years old)
Place of Birth:Unknown (add)
Country of Origin:Canada
Career Status:Active
Eye Color:Green
Hair Color:Red
Measurements:36DD-25-34
Fake Boobs:Yes
Piercings:None
Tattoos:Small floral left of navel
Social Media:Abigail Fraser Twitter

 

 

 

 

 

ドレス【作品】

 

 

 

  Torso【supplement】岩羶
 わたしの里 美術館    わが郷 HOME

 

 

 

ジャンル:
ウェブログ
コメント   この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加 mixiチェック
« Anabelle | トップ | ロマン主義 »
最近の画像もっと見る

コメントを投稿

ブログ作成者から承認されるまでコメントは反映されません。

コメント利用規約に同意の上コメント投稿を行ってください。

数字4桁を入力し、投稿ボタンを押してください。

あわせて読む

この記事を見た人はこんな記事も見ています