田村MARS&MARS福岡ブログ

福岡市早良区のサッカーチーム『U-12田村MARS』『MARS福岡U-15』の公式ブログ

MARS

9000-01-01 | TOP


BLOG

HOMEPAGE

U-12田村MARS(幼児・小学生対象) 選手募集
MARS福岡U-15(中学生対象)選手募集


◎MARSスケジュール◎
7月1日(土)
【U-15TRM@百道中央公園(9~13)】
ラソーナとTRM
【U-13リーグ前期(9人制)第4節@光陵グリーンパーク】
10:00ターキー
【U-12リーグ1部@西部運動公園】
14:30FCCF
【U-10早良支部リーグ第10節@西部運動公園】
17:30西南N
【U-9アドバンスリーグ@舞鶴公園球技場】
13:20今宿
14:40カメリア

7月2日(日)
【U-15TRMorTR@百道浜ビーチ&百道中央公園(15~19)】
【U-12リーグ1部第10節@百道中央公園】
12:30カメリア
【U-10早良支部リーグ第11節@西部運動公園】
17:30西南S2

7月3日(月)
【U-12トレセンリーグ@東福岡高校※早良区トレセン選手※】

7月8日(土)
【U-13リーグ前期(9人制)第5節&最終節@光陵グリーンパーク】
10:00ファルファーラ
13:30ヴィテスp
【U-12カップ戦@岩戸公園】
【U-11福岡地区トレセン選考会@福岡フットボールセンター(13~18)※U-11早良区トレセン選手※】

7月9日(日)
【U-15TRMorTR】
【U-12カップ戦@岩戸公園】
【U-11リーグ前期2部第6節&最終節@百道中央公園】
11:20三筑
12:40東月隈
【U-10早良支部リーグ最終節@西部運動公園】
17:30西南

7月15日(土)
【U-15TRMorTR】
【U-12リーグ1部第11節@西部運動公園】
11:30エリア
【U-8TRM@雁ノ巣Eコート】

7月16日(日)
【U-15支部リーグ第7節@西部運動公園】
時間未定:グローバル3rd
【※U-12J:COM杯@雁ノ巣B,Cコート※早良区トレセン選手※】

7月17日(祝)
【※U-12J:COM杯@雁ノ巣B,Cコート※早良区トレセン選手※】
【U-11カップ戦@下関陸上競技場or向洋グラウンド】
【U-10TRM@三菱グランド】

◎夏休みの予定◎
7月22日(土)
【U-15TR@百道中央公園(7~9)】
【※U-12地区トレセン(Jアカデミーフェスティバル)@福岡フットボールセンター※福岡地区トレセン選手※】

7月23日(日)
【U-15支部リーグ第8節@新宮杜の宮グランド】
10:45新宮FC
以降TRM
【※U-12地区トレセン(Jアカデミーフェスティバル)@福岡フットボールセンター※福岡地区トレセン選手※】
【U-9わんぱくリーグ第3節&第4節&第5節@高宮小】

7月24日(月)
【U-15長崎遠征@長崎県雲仙市】
 
7月25日(火)
【U-15長崎遠征@長崎県雲仙市】
【U-12,11,10,9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

7月26日(水)
【U-12&U-10TRMorTR@小戸公園球技場(9~15)】
【U-11大阪遠征(夕方出発~)】

7月27日(木)  
【U-15TR@百道中央公園(7~9)】
【U-11大阪遠征@鶴見緑地運動場】
【U-12,10,9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

7月28日(金)
【U-15TR@百道中央公園(7~9)】
【U-11大阪遠征@鶴見緑地運動場】
【U-12,10TR@田村小(17:30~19)】

7月29日(土)
【U-11大阪遠征(~午前到着)】

7月30日(日)
【U-15支部リーグ最終節@篠栗北中学校】
13:30グローバル2nd
【U-15関西遠征(夕方出発~)】
【U-12TRMorTR(予定)】
【U-10TRMorTR(予定)】

7月31日(月)
【U-15関西遠征@J-GREEN堺(堺市)】

8月1日(火)
【U-15関西遠征@王子スタジアム(神戸市)】
【U-12,11,10,9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月2日(水)
【U-15関西遠征@会場未定】

8月3日(木)
【U-15大阪遠征(~午前到着)】
【U-12,11,10,9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月4日(金)
【U-15TR(予定)】
【U-12国見遠征@長崎県雲仙市】
【U-11TRMorTR(予定)】
【U-10国見遠征@長崎県雲仙市】

8月5日(土)
【U-12国見遠征@長崎県雲仙市】
【U-10国見遠征@長崎県雲仙市】

8月6日(日)
【U-12国見遠征@長崎県雲仙市】
【U-10国見遠征@長崎県雲仙市】

8月7日(月)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-11,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月8日(火)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11,10TRMorTR(予定)】

8月9日(水)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11TRMorTR(予定)】

8月10日(木)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11,10TRMorTR(予定)】
【U-9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月11日(金)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11,10TRMorTR(予定)】

8月12日(土) 
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11,10TRMorTR(予定)】

8月13日(日)
全学年オフ(盆休み)

8月14日(月)
全学年オフ(盆休み)

8月15日(火)
全学年オフ(盆休み)※U-15はTRの可能性あり

8月16日(水)
【U-12広島遠征(予定)@広島県福山市】

8月17日(木)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12広島遠征(予定)@広島県福山市】
【U-11,10,9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月18日(金)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12広島遠征(予定)@広島県福山市】
【U-11,10TR@田村小(17:30~19)】

8月19日(土)
【U-12西区アビスパ応援団杯】

8月20日(日)
【U-12西区アビスパ応援団杯】

8月21日(月)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-11,10TRMorTR(予定)】
【U-9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月22日(火)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11,10TRMorTR(予定)】

8月23日(水)
【U-15TRMorTR(予定)】
【U-12,11,10TRMorTR(予定)】

8月24日(木)
【U-15合宿@山口徳地青少年自然の家】
【U-12,11,10,9,8,7TR@田村小(17:30~19)】

8月25日(金)
【U-15合宿@山口サッカー交流広場】
【U-12,11,10TR@田村小(17:30~19)】

8月26日(土)
【U-11西鞍の丘大会@西鞍の丘総合運動公園】

8月27日(日)
【U-11西鞍の丘大会@西鞍の丘総合運動公園】

※すべての予定は変更の可能性がありますので、ご了承願います。
Comment
この記事をはてなブックマークに追加