12月31日(月)~1月3日(木)までクラブは休業となります。各種お問い合わせは対応が遅くなりますが、電話(留守電)、FAX、メールにてお受けいたします。
12月25日(火)
場所:相模原FCスポーツスクエア
時間:幼児~3年生 17:00~18:00
4年生~6年生 18:00~19:00
ザスパ草津の監督 植木繁晴氏がスポーツスクエアにてふれあいサッカー教室を行います。
場所:相模原FCスポーツスクエア
時間:幼児~3年生 17:00~18:00
4年生~6年生 18:00~19:00
ザスパ草津の監督 植木繁晴氏がスポーツスクエアにてふれあいサッカー教室を行います。
12月21日(金)
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
34年:16:30~17:45
56年:18:15~19:30
一般コース:34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
自由コース:15:50~16:50 千代田ふれあい広場
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
34年:16:30~17:45
56年:18:15~19:30
一般コース:34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
自由コース:15:50~16:50 千代田ふれあい広場
12月20日(木)
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
幼児:14:45~15:30
12年:16:00~17:00
56年:17:30~18:45
一般コース:34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
チアリーディング:光が丘小生涯学習ルーム
Ⅰ:18:00~19:20
Ⅱ:19:40~21:00
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
幼児:14:45~15:30
12年:16:00~17:00
56年:17:30~18:45
一般コース:34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
チアリーディング:光が丘小生涯学習ルーム
Ⅰ:18:00~19:20
Ⅱ:19:40~21:00
12月19日(水)
インドアコース 場所:相模原FCスポーツスクエア
34年 16:30~17:45
56年 18:15~19:30
一般コース
場所:総合体育館 幼児 15:00~15:50
場所:総合体育館 12年 16:00~17:00
場所:下溝古山 34年 17:45~18:55
場所:総合体育館 56年 18:00~19:20
自由コース 場所:緑ヶ丘2丁目公園
15:50~16:50
インドアコース 場所:相模原FCスポーツスクエア
34年 16:30~17:45
56年 18:15~19:30
一般コース
場所:総合体育館 幼児 15:00~15:50
場所:総合体育館 12年 16:00~17:00
場所:下溝古山 34年 17:45~18:55
場所:総合体育館 56年 18:00~19:20
自由コース 場所:緑ヶ丘2丁目公園
15:50~16:50
12月18日(火)
テニススクール:総合体育館
9:30~11:00
11:00~12:30
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
幼児:14:45~15:30
12年:16:00~17:00
34年:17:30~18:45
56年:19:15~20:30
一般コース:12年 16:00~17:00 総合体育館
34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
テニススクール:総合体育館
9:30~11:00
11:00~12:30
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
幼児:14:45~15:30
12年:16:00~17:00
34年:17:30~18:45
56年:19:15~20:30
一般コース:12年 16:00~17:00 総合体育館
34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
12月17日(月)
インドアコース 場所:相模原FCスポーツスクエア
34年 16:30~17:45
56年 18:15~19:30
一般コース 場所:下溝古山
34年 17:45~18:55
56年 17:45~19:05
自由コース 場所:並木ふれあい広場
15:50~16:50
インドアコース 場所:相模原FCスポーツスクエア
34年 16:30~17:45
56年 18:15~19:30
一般コース 場所:下溝古山
34年 17:45~18:55
56年 17:45~19:05
自由コース 場所:並木ふれあい広場
15:50~16:50
12月14日(金)
テニススクール:総合体育館
スクール:9:30~11:00
ゲームデー:11:00~12:00
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
34年:16:30~17:45
56年:18:15~19:30
一般コース:幼児 15:00~15:50 総合体育館
12年 16:00~17:00 総合体育館
34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:20~18:40 総合体育館
自由コース:15:50~16:50 千代田ふれあい広場
テニススクール:総合体育館
スクール:9:30~11:00
ゲームデー:11:00~12:00
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
34年:16:30~17:45
56年:18:15~19:30
一般コース:幼児 15:00~15:50 総合体育館
12年 16:00~17:00 総合体育館
34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:20~18:40 総合体育館
自由コース:15:50~16:50 千代田ふれあい広場
12月13日(木)
健康体操:相模原FCスポーツスクエア
10:30~12:00
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
幼児:14:45~15:30
12年:16:00~17:00
56年:17:30~18:45
一般コース:34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
チアリーディング:光が丘小生涯学習ルーム
Ⅰ:18:00~19:20
Ⅱ:19:40~21:00
健康体操:相模原FCスポーツスクエア
10:30~12:00
インドアコース:相模原FCスポーツスクエア
幼児:14:45~15:30
12年:16:00~17:00
56年:17:30~18:45
一般コース:34年 17:45~18:55 下溝古山
56年 17:45~19:05 下溝古山
チアリーディング:光が丘小生涯学習ルーム
Ⅰ:18:00~19:20
Ⅱ:19:40~21:00