Rainbow Tarui F.C.

活動の予定変更など

4月の予定 選手コース

2017-04-05 19:49:32 | Weblog
☆U9の予選がどこかに入ります。

8日(土)

中3+中2A U15リーグ(10:00~レヴァンテ) 会場 赤坂スポーツ公園
8:30赤坂スポーツ公園集合 弁当持ち 13:30現地解散予定
※駿河・小柳・馬場

中2B+中1 練習 14:30~16:30 レインボー
※駿河
※行ける人は、U15リーグを見に行く様に!

小6選抜(よし博・一都・晶文・侑希・磨那音・旭・柚希・紗妃・生真) 練習試合(南郷里、他) 会場 山村グランド 参加費500円
11:00レインボー集合 弁当考えて 17:00解散予定

小6他 練習 9:30~11:00 レインボー
※吉川

小5+叶翔 シルフィードスプリングCUP 会場 スジャータめいらくG 参加費1000円
7:30レインボー集合 弁当持ち 18:30解散予定
※伊藤

小4以下 練習 8:00~9:30 レインボー
※吉川 


9日(日)

☆井原休み

中3+中2A 練習 14:00~15:30 レインボー
※駿河

中2B+中1 練習 12:30~14:00 レインボー
※駿河

小6 U12FAリーグ 会場 東海ピッチ
10:45レインボー集合(12:00現地) 弁当考えて 18:00解散予定(16:30現地)
※ハイエースでの移動になります現地集合できる方はお願いします。6台ほど駐車場確保できます。
ハイエースに乗れない場合は選抜します。
※吉川・小柳

小5+叶翔 シルフィードスプリングCUP 会場 スジャータめいらくGorスポーツパーク日新
7:00レインボー集合 弁当持ち 18:30解散予定 参加費1000円
※伊藤

小3・4 練習 9:00~10:30 レインボー
※森内

小1・2 練習 10:30~12:00 レインボー
※駿河



15日(土)

中3+中2A U15リーグ(13:20~高山) 会場 中池GF
10:30レインボー集合 弁当持ち 18:30解散予定
※駿河・小柳・馬場

中2B+中1 練習 9:30~12:00 会場 朝倉多目的
※伊藤

小6 練習 9:30~16:30 弁当持ち 会場 朝倉多目的
※吉川

小5 フットサル練習試合 14:45~18:00 レインボー
※伊藤

小4以下 練習 8:00~9:30  朝倉多目的
※吉川


16日(日)

※井原・森内・馬場審判講習

中3+中2A U15リーグ(9:30~FC岐阜) 会場 島西G
7:00レインボー集合 弁当持ち 14:00解散予定
※駿河・小柳

中2B+中1 練習 9:00~10:30 レインボー
※伊藤

小5・6 練習 13:00~16:00 レインボー
※吉川

小4+尚馬 U10FAリーグ 会場  池田河川敷G
11:15レインボー集合 17:00解散予定
※伊藤

小3以下 練習 10:30~12:00 レインボー
※吉川



22日(土)

☆垂井町・上石津小学生学校

中3+中2A U15リーグ(15:20~レスター) 会場 杭瀬川G
14:00杭瀬川G集合  17:00現地解散予定
※駿河・馬場・伊藤

中2B+中1 練習 9:30~11:30  会場 朝倉多目的
※駿河・伊藤

小6 U12FAリーグ 会場 東海ピッチ
10:45レインボー集合(12:00現地) 弁当考えて 17:30解散予定(16:30現地)
※ハイエースでの移動になります現地集合できる方はお願いします。6台ほど駐車場確保できます。
ハイエースに乗れない場合は選抜します。
※吉川・小柳


小5 練習 18:00~20:00 レインボー
※伊藤

小3・4 練習 16:00~18:00 レインボー
※井原・森内

小2以下 練習 18:00~20:00 レインボー
※駿河


23日(日)

☆TCマッチデー 伊藤
☆中学生TC選考会メンバーは雅真コーチから。

中学生全員 練習試合(ヴィオーラ) 12:30~17:00 赤坂スポーツ公園
※駿河

小5・6 練習 8:30~10:30 レインボー
※吉川

小3・4 練習 10:30~12:30 レインボー
※井原・森内

小2以下 U8西濃大会予選 会場 宮代小G
12:30宮代小集合 16:00現地解散予定
※小2と小1で人数がぎりぎりしかいないいんで絶対に休まない事!
※吉川・井原・森内
 



29日(土)

中3+中2A クラブユース1次予選(13:20~K-GP) 会場 杭瀬川G
12:00杭瀬川G集合 16:30解散予定

中2B+中1 練習 

小6 練習

小5 U11フットサル県リーグ

小3・4

小2以下


30日(日)

中3+中2A クラブユース1次予選
※駿河・小柳・馬場

中2B+中1 練習試合(グリフォン他) 会場 羽栗G

小5・6 

小4+尚馬 練習試合(グリフォン他) 会場 羽栗G

小3以下 U9西濃大会1次予選 会場 宮代小学校 
















ジャンル:
ウェブログ
この記事についてブログを書く
この記事をはてなブックマークに追加
« 春休みの予定 選手コース | トップ | ゴールデンウィーク予定 4/2... »

Weblog」カテゴリの最新記事