石川G
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆1年生☆ 8:30集合 午前:練習
※2日午後~3日:夏季キャンプを実施します
小学校
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習試合C
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習試合C
☆1年生☆ 8:30集合 午前:練習
【練習試合C:相手=沢田ジャガーズさん、場所=相手G、開始=未定】
相手G
http://www.chizumaru.com/maplink.asp?SER=all&D=all&X=488239.721&Y=124392&SCL=1060
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習試合C
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習試合C
☆1年生☆ 8:30集合 午前:練習
【練習試合C:相手=沢田ジャガーズさん、場所=相手G、開始=未定】
相手G
http://www.chizumaru.com/maplink.asp?SER=all&D=all&X=488239.721&Y=124392&SCL=1060
石川G
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆1年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習
☆1年生☆ 8:30集合 午前:練習
【1回戦】
平成20年6月1日(日) 場所:喜志河川敷G
市岡アトミック 1 × 1 大伴フレンズ
(抽選勝ち)
【2回戦】
平成20年6月8日(日) 場所:喜志河川敷G
岸和田イーグレッツ 1 × 3 大伴フレンズ
【3回戦】
平成20年7月19日(土) 場所:喜志河川敷G
大伴フレンズ 0 × 3 平野リトルトロージャンズ
平成20年6月1日(日) 場所:喜志河川敷G
市岡アトミック 1 × 1 大伴フレンズ
(抽選勝ち)
【2回戦】
平成20年6月8日(日) 場所:喜志河川敷G
岸和田イーグレッツ 1 × 3 大伴フレンズ
【3回戦】
平成20年7月19日(土) 場所:喜志河川敷G
大伴フレンズ 0 × 3 平野リトルトロージャンズ
小学校
☆6年生☆ 8:00集合 午前:泉北大会A 午後:練習
☆5年生☆ 8:00集合 午前:泉北大会A 午後:練習
☆4年生☆ 7:45集合 午前:練習試合C 午後:練習
☆2年生☆ 7:45集合 午前:練習試合C 午後:練習
【泉北大会A:相手=高石二区パワーズ、場所=原山台小、開始=11:30】
【練習試合C:相手=平野ベースボールクラブさん、場所=巽東公園、開始=9:30】
☆6年生☆ 8:00集合 午前:泉北大会A 午後:練習
☆5年生☆ 8:00集合 午前:泉北大会A 午後:練習
☆4年生☆ 7:45集合 午前:練習試合C 午後:練習
☆2年生☆ 7:45集合 午前:練習試合C 午後:練習
【泉北大会A:相手=高石二区パワーズ、場所=原山台小、開始=11:30】
【練習試合C:相手=平野ベースボールクラブさん、場所=巽東公園、開始=9:30】
石川G
☆6年生☆ 7:00集合 午前:MINATO杯A 午後:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 ※一部は6年生に同行 午後:富田林会長杯B
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習 ※一部は5年生に同行
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
【MINATO杯A:相手=桃の木台スターズ、場所=住之江公園、開始=9:00】
【富田林会長杯B:相手=幸ジュニアファイターズ、場所=喜志河川敷、開始=14:30】
☆6年生☆ 7:00集合 午前:MINATO杯A 午後:練習
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 ※一部は6年生に同行 午後:富田林会長杯B
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習 ※一部は5年生に同行
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
【MINATO杯A:相手=桃の木台スターズ、場所=住之江公園、開始=9:00】
【富田林会長杯B:相手=幸ジュニアファイターズ、場所=喜志河川敷、開始=14:30】
石川G
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:富田林市長杯A
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習 ※一部は6年生に同行
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習
【富田林市長杯A:相手=平野リトルトロージャンズ、場所=喜志河川敷、開始=14:00】
☆6年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:富田林市長杯A
☆5年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習 ※一部は6年生に同行
☆4年生☆ 8:30集合 午前:練習 午後:練習
☆2年生☆ 8:30集合 午前:練習
【富田林市長杯A:相手=平野リトルトロージャンズ、場所=喜志河川敷、開始=14:00】
【1回戦】
平成20年5月17日(土) 場所:舞洲第2運動広場
大伴フレンズ 4 × 1 生野ロイヤルズ
【2回戦】
平成20年7月12日(土) 場所:舞洲第2運動広場
大伴フレンズ 0 × 7 田尻スポーツ少年団