お世話になります。日頃より活動に御理解、御協力頂き、ありがとうございます。
下記に11/13日(月)~11/19日(日)の FC knights jr. 、体協フットサル、練習会、諸々一括りでお知らせです。
⭕11/13日(月)
パパママ練習会
伊那小体育館 19:00~21:00
対象 : パパママ
🔵本日、参加予定の方は山本まで御連絡を。
⭕11/14日(火)
体協フットサル ABリーグ
cup戦決勝トーナメント
サンビレッジ 19:00集合
対象 : FC knights。農学サッカー部。SENO。KFC。
⭕11/15日(水)
⚪一般練習会
伊那北小体育館 19:00~21:30
対象 : 一般
⚪高学年練習会
伊那北小G 19:00~20:30
対象 : 高学年
✳ミニゲーム等、対人練習中心です。
✳雨天中止
⚪低学年練習会
伊那北小G 19:00~20:30
対象 : 低学年。🔴1年&2年クラスは週末に安曇野フレンドリー大会も有るので、よかったら身体を動かしにお越し下さい。
✳ミニゲーム等、対人練習中心です。
✳雨天中止
⭕11/16日(木)
⚪黙々練習会
ボールタッチ&ドリブルの日
市体メイン 19:00~20:30
対象 : どなたでも可。
⭕11/17日(金)
⚪一般練習会
🔴伊那小体育館 19:00~21:30
対象 : 一般
⭕ 11/18日(土)
☆FC knights jr.
🔴1年、2年 安曇野フレンドリー大会
⚪松本市あずさ運動公園
6人制 6-3-6
2年7試合。1年6試合。
集合 8:00
解散 15:30頃
雨天中止。詳細改めて連絡。
✳他カテゴリー 練習
🔴当日は、指導者都合が不確定で変更の可能性が有ります。申し訳ありませんが、変更時は対応をお願い致します。
⚪南原グランド
3年 14:30~16:30
4年 14:30~16:30
5年 14:30~16:30
⚪体協フットサルC-D リーグ
高遠文化体育館 19:00~
C-対象チーム : 暴れんぼローズ。ヒラソル。I love NK。からまつ蹴球部。
D-対象チーム : GFC ベレッツァ。GFC BOYS。 FC knights jr. 5年。アストラ。
⭕11/19日(日)
☆FC knights jr.
🔴5年リーグ最終節
対象 : リーグ登録選手
⚪大芝グランド
集合 7:30
解散 16:30頃
10:20 🆚飯島
13:00 🆚トップB(TM )
15:00 🆚南箕輪(TM )
詳細改めて連絡。
✳他カテゴリー 練習
🔴会場、時間帯が下記の通りになります。ご注意下さい。
⚪南原グランド
幼児 13:30~14:30
1年 13:00~14:30
2年 12:30~14:30
3年 14:30~16:30
4年 14:30~16:30
⚪一般練習会
伊那北小体育館 19:30~21:30
対象 : 一般
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
💮以下、予定です。確認願います。
☆FC knights jr.
⚪5年 : 上伊那リーグ最終節11/19日(日) 大芝グランド
🔴knights 杯
⚪2年 11/23日(木 祝)松本サンリンcup。塩尻北部グランド。集合 8:00、解散15:30頃。7-2-7予選3試合~順位決めトーナメント有り。
12/2(土)3(日) knights 杯。高遠総合グランド。
⚪3年 : 裏knights 杯(中止になった1日分を12月か来春予定)
⚪1年2年 : 11/18日(土)安曇野フレンドリー。
☆体協フットサルリーグ
⚪2017年度ABリーグcup戦
11/14日(火) cup戦決勝
11/23日(火) 冬季リーグ開催予定
⚪35リーグ
11/25日(土)
高遠文化体育館 19:00~
対象 : 🆕全5チーム
⚪Cリーグ
11/18日(土) 詳細改めて配信
※上記の予定に興味、問い合わせ等、有る方は山本まで。詳細お伝えします。
以上、宜しくお願い致します。
~⚽~⚽~⚽~⚽~⚽~⚽~
ブログ
http://blog.goo.ne.jp/knights2015
☆FC knights jr. ☆
《ホームページ》
http://fc-knights-jr.com
《連絡、お問い合わせ》
contact@fc-knights-jr.com
☆体協フットサル活動☆
http://ina-futsal.com
代表 山本 正人
下記に11/13日(月)~11/19日(日)の FC knights jr. 、体協フットサル、練習会、諸々一括りでお知らせです。
⭕11/13日(月)
パパママ練習会
伊那小体育館 19:00~21:00
対象 : パパママ
🔵本日、参加予定の方は山本まで御連絡を。
⭕11/14日(火)
体協フットサル ABリーグ
cup戦決勝トーナメント
サンビレッジ 19:00集合
対象 : FC knights。農学サッカー部。SENO。KFC。
⭕11/15日(水)
⚪一般練習会
伊那北小体育館 19:00~21:30
対象 : 一般
⚪高学年練習会
伊那北小G 19:00~20:30
対象 : 高学年
✳ミニゲーム等、対人練習中心です。
✳雨天中止
⚪低学年練習会
伊那北小G 19:00~20:30
対象 : 低学年。🔴1年&2年クラスは週末に安曇野フレンドリー大会も有るので、よかったら身体を動かしにお越し下さい。
✳ミニゲーム等、対人練習中心です。
✳雨天中止
⭕11/16日(木)
⚪黙々練習会
ボールタッチ&ドリブルの日
市体メイン 19:00~20:30
対象 : どなたでも可。
⭕11/17日(金)
⚪一般練習会
🔴伊那小体育館 19:00~21:30
対象 : 一般
⭕ 11/18日(土)
☆FC knights jr.
🔴1年、2年 安曇野フレンドリー大会
⚪松本市あずさ運動公園
6人制 6-3-6
2年7試合。1年6試合。
集合 8:00
解散 15:30頃
雨天中止。詳細改めて連絡。
✳他カテゴリー 練習
🔴当日は、指導者都合が不確定で変更の可能性が有ります。申し訳ありませんが、変更時は対応をお願い致します。
⚪南原グランド
3年 14:30~16:30
4年 14:30~16:30
5年 14:30~16:30
⚪体協フットサルC-D リーグ
高遠文化体育館 19:00~
C-対象チーム : 暴れんぼローズ。ヒラソル。I love NK。からまつ蹴球部。
D-対象チーム : GFC ベレッツァ。GFC BOYS。 FC knights jr. 5年。アストラ。
⭕11/19日(日)
☆FC knights jr.
🔴5年リーグ最終節
対象 : リーグ登録選手
⚪大芝グランド
集合 7:30
解散 16:30頃
10:20 🆚飯島
13:00 🆚トップB(TM )
15:00 🆚南箕輪(TM )
詳細改めて連絡。
✳他カテゴリー 練習
🔴会場、時間帯が下記の通りになります。ご注意下さい。
⚪南原グランド
幼児 13:30~14:30
1年 13:00~14:30
2年 12:30~14:30
3年 14:30~16:30
4年 14:30~16:30
⚪一般練習会
伊那北小体育館 19:30~21:30
対象 : 一般
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
💮以下、予定です。確認願います。
☆FC knights jr.
⚪5年 : 上伊那リーグ最終節11/19日(日) 大芝グランド
🔴knights 杯
⚪2年 11/23日(木 祝)松本サンリンcup。塩尻北部グランド。集合 8:00、解散15:30頃。7-2-7予選3試合~順位決めトーナメント有り。
12/2(土)3(日) knights 杯。高遠総合グランド。
⚪3年 : 裏knights 杯(中止になった1日分を12月か来春予定)
⚪1年2年 : 11/18日(土)安曇野フレンドリー。
☆体協フットサルリーグ
⚪2017年度ABリーグcup戦
11/14日(火) cup戦決勝
11/23日(火) 冬季リーグ開催予定
⚪35リーグ
11/25日(土)
高遠文化体育館 19:00~
対象 : 🆕全5チーム
⚪Cリーグ
11/18日(土) 詳細改めて配信
※上記の予定に興味、問い合わせ等、有る方は山本まで。詳細お伝えします。
以上、宜しくお願い致します。
~⚽~⚽~⚽~⚽~⚽~⚽~
ブログ
http://blog.goo.ne.jp/knights2015
☆FC knights jr. ☆
《ホームページ》
http://fc-knights-jr.com
《連絡、お問い合わせ》
contact@fc-knights-jr.com
☆体協フットサル活動☆
http://ina-futsal.com
代表 山本 正人